Fors

Новичок
Сообщения
13
Пол
Мужчина
Максим 17.02.1990. Хочу узнать есть ли на мне магия или порча или иное вмешательство.
 
Последнее редактирование модератором:
fors, женщина сделала опой, была использована черная магия. Легло не столько как приворот, сколько порча. Вот и худо вам. Поила не кровью, судя по всему,а заговоренной водой. Женщина такая напористая, властная. Могут виться волосы.
 
За 0
Рьяна , можно ли с этим что то сделать ?Худо не то слово ,жить, роботать не могу, чувствую себя как зомби, год уже так на стену лезу хоть вешайся.
 
За 0
Видящая, Да это просто чертовщина какая то !! На протяжении года не пойму в чем проблема , проходил даже психиатров в Москве и дома в Луганске , Началось в Челябинске когда решили разойтись с женой , было такое ощущение что кто то лазит у меня в мозгах , потом начал во всем видеть знаки , слова песен воспринимать наоборот, под прошлый новый год началось и под этот повторилось. Все психиатры говорят что здоров к слову. Иногда чувствую себя просто как зомби , и вот чувствую что меня к чему то подталкивают , порой такое ощущение что мной прямо управляю иду и резко чувствую что надо остановится вот ноги сами останавливаются , но это пересилить я могу и иду дальше .
 
Последнее редактирование:
За 0
Fors, Почему я спросила, потому что тут скорее всего не порча, а подселение. Я однажды писала, была у меня девушка с похожей симптоматикой, пока не извлекли из нее подселенца, так и не удалось изменить ее жизнь другими методами и воздействиями.
 
За 0
Господи что это такое? это можно вылечить ?Куда бежать?? Как извлечь этого паразита?
 
Последнее редактирование:
За 0
Господи что это такое?
Это когда ритуалами привязывают некую сущность к человеку, с целью манипуляций и контроля. Но часто заказчик не может совладать с подселенцем и тогда начинаются проблемы у человека на которого ставили ритуал.
 
За 0
Это получается человек должен быть в непосредственной близости от меня чтоб управлять?Или на расстоянии это не работает? Я нашу крест хотя в бога не верю и все равно ничего не помогает. Порой в мозгах возникает как картинка того что я должен сделать вот как вспышка бах увидел и пропало.Меня что то заставляло бить кулаками по стене до потери пульса это вообще жесть.
 
За 0
А еще тогда голоса в голове возможно ли это? Мне например говорят что я волк это возможно тоже? Непосредственно прямо на роботе это и было буквально пару дней назад. Подчеркну психиатры сказали что я здоров.
 
За 0
А еще тогда голоса в голове возможно ли это?
Да, конечно, но в какой-то период сущность начнет говорить, без вашего на то согласия. С точки зрения психиатрии вы будете абсолютно здоровы. У сущности нет цели свести вас в дурдом. Цель слиться и зажить вашей жизнь.
 
За 0
Сколько у меня времени до часа х, когда разъединить нас будет не возможно и сколько нужно денег?Какой то фантастический фильм просто не верится.
 
Последнее редактирование:
За 0
Сколько у меня времени до часа х, когда разъединить нас будет не возможно и сколько нужно денег?
Необходима диагностика. Надо смотреть что за сущность, какая ее сила, что она хочет взамен, что бы выйти, а если не хочет изгонять ритуалами. По деньгам я не знаю сколько это будет стоить, но дорого это точно. Люди с подобными симптомами долго ищут специалистов, обращаются к работникам церкви, не находя там помощи ищут спасения у черных магов - путь долгий и сложный. Сразу скажу я такими вещами не занимаюсь, это опасно не только для вас, но и для практика, изгоняющего сущность.
Вы неверно ставите акценты - в Вашей ситуации не деньги решающий фактор, а специалист с большим опытом работы.
 
Последнее редактирование:
За 0
Обман идет, тайные враги. С женщиной связано, с ее стороны обман.
 
За 0
Назад
Верх