Очень хочется сберечь семью

Лола-счастье

Новичок
Сообщения
22
Пол
Женщина
Добрый день, уважаемые! Я - Лилия 14.11.1978 гр, Руслан 28.12.1976 гр! Муж ушёл после 20 лет совместной жизни, сказав, что устал, прошли чувства! Мы с детьми надеемся, что он вернётся в семью, жизнь без него стала серой и унылой, дом как будто опустел. Он всегда был надежным и внимательным к родным и близким, в настоящее время практически перестал общаться с родственниками и друзьями, все в шоке! Возможно ли восстановить наши отношения? Вернетлся ли он в семью? Повезет ли мне с хорошей работой?! О форуме узнала от подруги.
 
Последнее редактирование модератором:
Мужчина и вы строили семью, много вложений, много сил и трудов. В прошлом: завершение начатого, многие высоты достигнуты, много сделано. Настоящее: нужны новые цели, новые проблемы и интересы, а этого нет, в паре происходят значимые перемены, идет перестроение отношений, интересов и ставятся цели не входящие в интересы семьи. Мужчина будет искать интересы на стороны в семье ему скучно и одиноко, идет перестроение и переоценка.
Возможно ли восстановить наши отношения?
На данном этапе сложно сказать, у мужчины в данный момент происходит выбор, он его сделает в ближайшее время.
Вернетлся ли он в семью?
Скорее всего не вернется. Он ушел из семьи обдуманно, долго над этим размышляя, выбор сделан осмысленно, он не сожалеет о своем поступке.
Повезет ли мне с хорошей работой?
Работу найдете, но она не будет являться работой мечты, только для поддержания финансового благосостояния.
 
За 0
Уважаемая Елена, можно ещё вопрос? Может на нем есть какие-нибудь агические воздействия? Многим кажется, что здесь не обошлось без отворота.
 
За 0
За 0
@Лола-счастье,

Ваша соперница хитрее и умнее Вас. Но долго они не будут вместе. В ней ему не понравится материальная заинтересованность. В чем это выразится, нужно смотреть детальней. Но далеко от Вас в своих предпочтениях он не ушел. Она будет незаметно гнуть свою линию и он долго не сможет понять это. Так как Вы откровенно это делали.

Вы же пытались руководить ним постоянно. Он любил Вас и еще не принял окончательного решения. Но вскоре примет.
Мужчина многосторонний, дисциплинированный. Уважаемый в социуме или еще и руководитель.

Алина ему показалась интереснее Вас, что на самом деле так и есть...но скоро там "найдет коса на камень" И остаться вместе будет проблематично. И ему снова придется делать выбор.Какой он сделает, зависит от того, как и в какой мере Вы разберетесь в сложившейся ситуации.
 
Последнее редактирование:
За 0
Мужчина в данный момент погрузился в себя с целью самопознания. Закрылся от семьи да и в целом от окружения. Окончательного решения не принял касаемо Вас, быт надоел но и уважение к Вам сильное испытывает, такую связь просто так не оборвать. Что касается Алины, сильной эмоциональной связи с Русланом не прослеживается. Либо отношений нет, либо есть воздействие и работа скрыта.
Повезет ли мне с хорошей работой?
Везение не ваш конек. Интересную работу найти перспектива есть, высокооплачиваемую нет.
 
За 0
Благодарю всех за исчерпывающие ответы, вы говорите прямо в цель. Очень страдают дети, я как могу, поддерживаю их. Мы мечтаем, что он одумается и вернётся и мы сможем жить дальше как раньше!
 
За 0
@Лола-счастье, Вот по работе я не сказала. Вы настойчивая и упорная в поиске работы, использовании возможностей и шансов. И время сейчас хорошее, найти работу. И Вы ее найдете. А вообще, по жизни, я бы не сказала, что Вы испытывали трудности в поиске работы. Просто сейчас поменялась обстановка и Вы растерялись. И еще- Вы хороший исполнитель. Быстр обучаема, но все же лучше искать работу, в которой Вы владеете навыками. Вскоре Вам помогут или подскажут друзья, по поводу работы.
Но,,,со своим личным отношением с противоположным полом, Вам нужно разбираться. А то станете (только) шикарной Бизнес-Вумен, с холодным сердцем. И все...
 
За 0
@Лола-счастье,

Ваша соперница хитрее и умнее Вас. Но долго они не будут вместе. В ней ему не понравится материальная заинтересованность. В чем это выразится, нужно смотреть детальней. Но далеко от Вас в своих предпочтениях он не ушел. Она будет незаметно гнуть свою линию и он долго не сможет понять это. Так как Вы откровенно это делали.

Вы же пытались руководить ним постоянно. Он любил Вас и еще не принял окончательного решения. Но вскоре примет.
Мужчина многосторонний, дисциплинированный. Уважаемый в социуме или еще и руководитель.

Алина ему показалась интереснее Вас, что на самом деле так и есть...но скоро там "найдет коса на камень" И остаться вместе будет проблематично. И ему снова придется делать выбор.Какой он сделает, зависит от того, как и в какой мере Вы разберетесь в сложившейся ситуации.
Думаете, у нас есть шанс восстановить семью?
 
За 0
И ему снова придется делать выбор.Какой он сделает, зависит от того, как и в какой мере Вы разберетесь в сложившейся ситуации.
То есть, в настоящее время он все таки делает выбор в ее пользу, но через некоторое время он может по-другому увидеть проблему и может вернуться к нам?

Понимаю, что надо отпустить его и ситуацию, но это так проблематично, все-таки 20 лет это не 2 года, и у нас трое очень желанных детей!

@Лола-счастье, У Вас есть шанс измениться особым образом, и, показав себя с другой стороны, завоевать его снова. Но кв этом нужно детально разбираться
Уважаемая Синильга, помогите разобраться!!! нужно просить открыть диалог?
 
За 0
Простите за мою наглость, вы и так потратили много своего драгоценного времени! И все же благодарю всех, кто откликнулся, хоть что-то проясняется!!! Здоровья вам и успехов в делах От всего сердца!
 
За 0
То есть, в настоящее время он все таки делает выбор в ее пользу, но через некоторое время он может по-другому увидеть проблему и может вернуться к нам?

Понимаю, что надо отпустить его и ситуацию, но это так проблематично, все-таки 20 лет это не 2 года, и у нас трое очень желанных детей!


Уважаемая Синильга, помогите разобраться!!! нужно просить открыть диалог?
У нас есть для этого Кабинеты практиков
 
За 0
@Лола-счастье, как мне идет, он к Вам вернется, но самое сложное для Вас будет его простить и поверить ему. Много Ваших сил на это уйдет, Руслану будет гораздо проще.
По срокам - около года. Но Вы не должны "раскисать", сидеть и ждать - занимайтесь собой, своим развитием, откройте для себя новые увлечения.
 
За 0
@Лола-счастье, Алина нервная, у нее много психов, сначала она сможет сдерживать, со временем откроется и это крайне не понравится Руслану, он будет все чаще вспоминать Вас, сравнивать, появится острая ностальгия по тихой и уютной семейной жизни с Вами.
 
За 0
У меня расклад показал его возвращение, какое-то сближение, возможно даже это какие-то клятвы перед родными или обряд венчания. Подарок крупный может подарить. Но измены не прекратятся, увы.
 
За 0
Назад
Верх