ИринаФО

Новичок
Сообщения
4
Пол
Женщина
Здравствуйте! Очень нужна помощь, сил просто уже нет...
С данным мужчиной в отношениях уже 5 лет, есть совместный ребёнок. Но мужчина, то удаляется, то приближается. Отношения, то загораются, то утихают... Устала думать и переживать...

Ирина, 22.10.1986. Игорь, 15.09.1987
1. Возможно ли у нас будущее в отношениях?
2. Стоит ли ждать, того, что мужчина одумается и будет рядом или же стоит обратить внимание на других мужчин?
3. Есть ли на мне какое-то воздействие?

Заранее большое спасибо за ответы.
 
1. Возможно ли у нас будущее в отношениях?
Будет в течении не длительного времени расставание.

2. Стоит ли ждать, того, что мужчина одумается и будет рядом или же стоит обратить внимание на других мужчин?
Мужчина задает себе точно такой же вопрос, изменится ли она или все же обратить внимание и уйти к другой. Вам нужно меняться, а вот мужчине меняться не нужно, на то он и мужчина. Мужчина кстати неплохой и при хорошем к нему отношении, он может сделать вас очень счастливой женщиной, но для этого нужны усилия, нужна воля, понимание и уважение, посмотрите видео тут есть на ресурсе:

3. Есть ли на мне какое-то воздействие?
Нет никаких воздействий, я бы на Вашем месте обратилась к психологу, что бы прежде всего Вы поняли саму себя. Можно до бесконечности долго винить других в своих неудачах, но ситуация не изменится из-за другого партнера, все проблемы будут и в других отношениях и они будут выглядеть еще более остро.
 
Последнее редактирование:
За 0
ИринаФО, Магических воздействий на Вас нет. Если не изменитесь, то расстанетесь. У него есть чувства к Вам, но чтобы отношения сложились Вам нужно приложить много сил, возможно принести какую-то жертву, на что Вы не пойдете.
 
За 0
Посмотрела по картам, полностью согласна и с ув. Видящей и ув. Альбой, меняйтесь, дело не в мужчине, дело в вас. Не изменитесь, он уйдет, новые отношения будут хуже предыдущих. Мужчина действительно хороший, вы ему очень подходите, но с вашим характером сжиться тяжело, несмотря на его чувства к вам.
 
За 0
Спасибо за ответ, но могу сказать, что никто из Вас не смог мне помочь и никто из Вас не увидел, что мужчина глубоко женат и у него есть дети и дело вовсе не во мне, а в том, что просто человеку удобно жить на две семьи и со мной, скорее всего, он никогда не будет.
 
За 0
Автору темы - все ваши женские ипостаси матери, которые привлекают мужчину в сексуальных отношениях, держит у себя ваш же собственный ребенок. Можно предположить, что проблема с мужчинами-любовниками будет постоянно витать над вами.
Так, деньги, которые вы откладываете, могут прогореть, исчезнуть, в будущем можно ожидать денежные потери. Это все из-за зеркальной магии. Вам она категорически не подходит, поскольку забирает остаток божественного света, и вы кажетесь в глазах любимого сварливой бабой-ягой.
Про воздействие вы спрашиваете - дело в вас. Когда вы у тонкого мира просите исполнения желаний, то должны учитывать собственную выслугу, т.е. собственные бескорыстные и щедрые поступки, которые кому-то из людей уже помогли. Счастье через молитву переходит с водами слез. Счастье через потусторонний мир приходит через воду крови, делает четкое разделение того, что вам действительно нужно в жизни, т.е. собственно кровь, и того, что расширит вас как человека, т.е. воду. Вода в потустороннем мире отсутствует в частях мертвых. Необходимо помнить об этом.
Про то, что вам никто не помог - это вы в воскресенье почувствовали себя верующей христианкой, борющейся против шарлатанов и пассивной веры в Б-га?)) Со стороны очевидно, что вам написали неугодные вещи и не вовремя. Когда вы хотели доказательств экстрасенсорных способностей, вам были предоставлены факты - любовь штука переменчивая, вы ошибочно думали, что любовный интерес будет всегда.
Еще совет - избегайте аквариумов в своем жилище.
 
За 0
ИринаФО, информация о его семейном положении ни как на картинку не повлияла. Вы делали запрос по себе, как было так и есть, меняйтесь, умейте линять- скидывать старую шкуру взамен новой. Циклясь и держась за старое, изжившее себя, расти не будете, а Вам это жизненно необходимо.
 
За 0
Назад
Верх