Маша31

Новичок
Сообщения
10
Пол
Женщина
Здраствуйте. У меня такой вопрос. Я живу з мужчиной уже 2 года. Оформим ли мы отношение официально. И будут ли у нас малыш. Я Марианна. Дата рождения 31.05.81г. Мой мужчина Василий 15.10.72г
 
Последнее редактирование модератором:
@Маша31, название темы редактировать не обязательно, Вам надо нормальные фотографии предоставить для диагностики.

Василий не торопится оформить официальные отношения и даже если родится ребенок, то только под давлением пойдет на этот шаг и то, с большим трудом и сопротивлением.
Ребенок возможен в ближайшие 2 года.
 
За 0
За 0
Очень вероятно что ребенок в данной паре появится, хорошие возможности.
У него нет случайно другой девушки, т.к. карты показывают что у мужчины есть выбор. На банный момент нет желания расписаться у мужчины, если будете давить - будет сопротивляться и придумывать факторы мешающие.
 
За 0
Хорошо что Вы осознаете ту область жизни где нужно повышать активность, но в случае с Василием излишнее давление может негативно повлиять на отношения. Подумайте что важнее. Возможно и добьетесь желаемого но сейчас не время акцентировать на этом. Так же соглашусь с практиками выше, мужчина как бы лавирует между партерами, либо между семьями. Не хочу отверждать что речь о любовнице, но какой то маятник есть. Что же касается зачатия прогноз благоприятный, как и в общем ваш союз. "Слепить" под себя сможете, женщина Вы сильная, импровизируйте.
 
За 0
За 0
Летом следующего года, мне так пришло будет беременность. А вот дальше пришла картинка вас с животом и в ЗАГСе с мужем как-то так.. т.е. роспись будет, но не ранее чем забеременеете.
 
За 0
Летом следующего года, мне так пришло будет беременность. А вот дальше пришла картинка вас с животом и в ЗАГСе с мужем как-то так.. т.е. роспись будет, но не ранее чем забеременеете.
Летом следующего года, мне так пришло будет беременность. А вот дальше пришла картинка вас с животом и в ЗАГСе с мужем как-то так.. т.е. роспись будет, но не ранее чем забеременеете.
Могу ли я забеременнеть етим летом. Очень хочу.
 
За 0
@Маша31, название темы редактировать не обязательно, Вам надо нормальные фотографии предоставить для диагностики.

Василий не торопится оформить официальные отношения и даже если родится ребенок, то только под давлением пойдет на этот шаг и то, с большим трудом и сопротивлением.
Ребенок возможен в ближайшие 2 года.
Смогу ли я забеременнить етим летом?
Пожалуйста ответте. Уменя была не легкая жизнь. Так хочется стабильности и постоянства.
 
За 0
Здраствуйте. У меня такой вопрос. Я живу з мужчиной уже 2 года. Оформим ли мы отношение официально. И будут ли у нас малыш. Я Марианна. Дата рождения 31.05.81г. Мой мужчина Василий 15.10.72г

Посмотреть вложение 13600

Етоя я
Посмотреть вложение 13638
Ето мой муж.
Посмотреть вложение 13639
Мужчина был женат? У него есть ребенок (или дети)? Он затягивает с оформлением отношений?
 
За 0
Да был женат. Но развелся. Есть дети. Млатшая дочь живет с нами. Да он затягивает с оформлением отношений. Хотя в церкве мы летом повенчались. Просто ево работа заграницей. И он хрчет чтобы мы с моей младше дочерю переехали к нему. А я боюсь. Здесь я преподаватель в университете. Я готовая все оставить. Но хочу хоть както перестаховатся чтобы мы разписались. До нового года он хотел. А тепер говорить что нет. Я очень хочу стать его женой. И родить ему мальчика
 
За 0
Да был женат. Но развелся. Есть дети. Млатшая дочь живет с нами. Да он затягивает с оформлением отношений. Хотя в церкве мы летом повенчались. Просто ево работа заграницей. И он хрчет чтобы мы с моей младше дочерю переехали к нему. А я боюсь. Здесь я преподаватель в университете. Я готовая все оставить. Но хочу хоть както перестаховатся чтобы мы разписались. До нового года он хотел. А тепер говорить что нет. Я очень хочу стать его женой. И родить ему мальчика
Будут у Вас дети. И не один. А насчет оформления, то тут подход нужен. Откровенно не настаивайте, а указывайте на необходимость этого
 
Последнее редактирование:
За 0
Назад
Верх