Вы довольны результатом посещения?


  • Всего проголосовало
    3
Помогла мне сделать верный выбор, благодаря Оксане я теперь живу той жизнью которая у меня есть...я счастлива!!!
 
Оксана правда очень сильная гадалка. Мои знакомые тоже к ней ходили - все довольны. И я Рекомендую
 
Я знакома с ней уже не первый год, не разу не отказала в помощи и помогает что самое главное! поболтать конечно хорошо - но мы обращаемся за результатом и он действительно есть.
 
Могу порекомендовать гадалку Оксану. Я с сестрой к ней ходила - ответила на все вопросы. Мы обе остались довольны.
 
Все посты в теме - рекламные, ни одного настоящего отзыва. Предлагаю закрыть или удалить полностью тему, нет адреса.
 
Текст отзывов сочинен так неестественно.
Ни один нормальный человек на это не поведется😀
 
Интересуют отзывы о гадалках в Краснодаре, которые помогают.
Я ходила к Оксане, на фестивальном живёт. Делала расклад на картах на отношения. По прошлому всё совпало, мне очень понравилась. Вопросов наводящих не задает, в картах сама всё видит. Могу посоветовать её
 
Много слышала про эту Оксану. Впечатлили некоторые истории, Решила тоже обратиться. Она и правда оказалась очень сильной ясновидещей. Увидела всё по прошлому - будущее теперь жду)
 
Нет, я не настроена в поисках именно бабушки. Я считаю что даже молодые есть сильные. Но не буду отрицать что есть в голове стереотип. Я и к ведьме обращалась не старой и результат был. Я к тому что найти бы тех, кому дар передали от людей которые целили.
Я могу посоветовать обратиться к одной гадалке. Она не пожилая, очень приятна женщина в рассвете сил. Мне помогла неоднократно. Вот правда прием у нее дистанционный только, живет она в другом городе. Но опять же я считаю это плюс, молодых гадалок идут в ногу со временем и помогают решать вопросы дистанционно. Я оставлю её контакт +7(918)-088-37-37. Уверена, что поможет вам с вашим вопросом.
Это не реклама, а личный опыт.
 
Назад
Верх