Вы довольны результатом посещения?


  • Всего проголосовало
    3

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: гадалка, ясновидящая, любовная магия, гармонизация отношений, возврат любимого (-ой)
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: уточнять по телефону
Телефон: +7(918)-088-37-37, +7(918)-388-06-02


Кто обращался?
 
Всем у кого проблемы и кто ищет помощи именно у гадалки, советую обратится к Оксане. Совсем недавно обратилась к ней лично за помощью. И не чуть не жалею. А мои знакомые давненько к ней обращаются, но я такой человек, пока сама не проверю, не могу поверить, вот и убедилась..а раньше думала это все сказки магия и все такое...теперь, конечно, так не думаю. Пошла я к ней из-за того, что не могу уже несколько лет найти мужчину себе... жутко, как будто от меня шарахаются все мужики... хотя я очень ухаживаю за собой, хожу в спортклуб через день, красиво стараюсь одеваться... Не глупая... Но уже два года одна... Оксана сказала, что сглаз на мне, сделала обряд какой-то, все что она сказала я выполнила... спустя какое-то время, не мигом конечно, но я случайно познакомилась с парнем на улице, в парке, столкнулись, рассмеялись и познакомились... теперь мы вот уже год вместе, хотим пожениться) Сейчас могу только благодарить Оксану, гадалка сильная и опытная. Запишите, кому нужно, номерок Оксаны 89180883737.
 
Светочка, а на другом ресурсе вы под другим именем месяц назад тот же текст написали. Ув. Оксана, вы может и хороший мастер, но если честно не верю) Слишком много о себе в интернете пишите и отзывы однотипные.
 
Девченки, я вот гадалка у Оксаны с пол года назад, прижало так сказать...
Нашла так же отзывы о данной гадалке, правда на другом форуме. Отзывов хороших было много, плохих даже не видела, если честно.
Так вот, было плохо у меня с сестрой, чахла на глазах, водили к нескольким врачам и все бестолку, мы с родителями переживали очень, ведь девченка совесем молодая, 17 лет всего. Я в тайне от родителей, решила найти гадалку, нашла и решила пойти на встречу.
Она мне много чего сказала, всего конечно не расскажу, но сказала, что это сглаз подруги, сделала "чистку" (вроде так называется). Через месяц Польку нашу не узнать было, сново румянец вернулся и поправилась хоть немного, а то совсем тощая была)
Тьфу-тьфу-тьфу, сейчас все хорошо.
Спасибо Оксане большое.
 
Likachka1, я не обижаюсь на Вашу реакцию:)
Более того, раскрою Вам тайну))) Я не на всех форумах пишу свое имя, а на данном настоящее, мое родное. Как то так.
А отзыв такой писала на другом форуме, не отрицаю, и не на одном, а на парочке. Так что ж, по Вашему, я что-то другое должна была написать??? Это мой опыт обращения, ничего выдуманного, вот поэтому-то и по хоже.
Просто гадалка меня правда удивила и помогла, захотела чтобы о ней и другие узнали.
Заранее спасибо за понимание)
Всем добра!)
 
Светочка, вы правда не понимаете, что антирекламу себе создаете?
 
А я так случайно внесла номер телефона в поисковик...где только нет этой рекламы....везде....серьезная рекламная акция....
 
Я вот тоже была на приеме у Оксаны.
Могу сказать только хорошее о ней.
Стольок всего рассказала обо мне и, самое главное, все в точку...так же по будущему много моментов, есть уже то, что уже случилось и она была права)
Вообщем, только хорошее могу написать и поблагодарить в помощи.
Рекомендую всем, кто ищет настоящую гадалку в Краснодаре, ах да, дистанционно тоже работает.
 
да кто бы сомневался, что дистанционно тоже работает)))
 
Я была у Оксаны. Мне все понравилось, а главное что она действительно мне помогла.
Бала очень непонятная ситуация в браке, муж то уходил то возвращался. Оказывается приворот был, а он эту женщину не любил. Воот и тыркался то в семью то к ней. Огромнейшее спасибо Оксане что она смогла своими силами избавить нас от этого. Сейчас все хорошо по сей день хотя прошло уже 4 года с момента обряда. Благодарю и рекомендую!!! 89180883737
 
А я ходила к этой гадалке гадать...но когда она зажгла свечу и начала раскладывать карты, свеча стала темнеть и издавать странный треск, оказалось что на мне порча от близкого человека((( хорошо что я вовремя к ней обратилась. ОТ порчи меня Оксана конечно почистила, и амулетик заговорила на оберег. Звоните ей, она классная!!! 89183880602
 
Я никогда не верила в гадания, но визит к этой женщине изменил мою жизнь. Советую хотя бы разок у нее погадать- это что то невероятное. Спасибо что посоветовали обратиться к ней.
Созванивалась с ней по тел 89180883737
 
Добрый день!
Я познакомилась с Оксаной пару месяцев назад. С мужем начались проблемы сразу после свадьбы и меня это очень насторожило. Ведь вместе мы 6 лет и все было замечательно. Искала именно такого человека и она нам помогла. Провела обряд очищения Еще и заговор на оберег семьи поставила. Я довольна. В семье любовь, лад и понимание. 8-918-088-37-37 её телефон
 
Ходила к ней гадать. На многое стала обращать внимание что раньше казалось обыденностью. Очень интересно
 
Услуги: Гадание на Таро, снятие порчи/сглаза, любовная магия, магия денег, оберег на любовь/удачу
Стоимость: Стоимость не фиксированная
Телефон: +7(918)-388-06-02
Адрес: ул. Брюсова д.99

Мне Оксана гадала на картах Таро. В картах видит всё. Рассказала всё одно за другим будто сама проживала все что со мной происходило. Я довольна
 
Мне тоже она нравится. Гадала на отношения - всё как есть сказала.
 
Лично для меня Оксана одна из лучших гадалок в нашем городе. Гадала у нее несколько раз и все без промахов. Рекомендую
 
Назад
Верх