• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

ТаСамая

Знаток
Сообщения
90
Пол
Женщина
Услуги: Гадание на Таро, рунах, ясновидение, чистки
Стоимость: консультации 2 т.р. один час.
Адрес: Товарный двор 6
Телефон: +7(917)-946-09-89

Была сама и ходила подруга. Женщина больше видит, чем смотрит по картам. Четко описывала мою квартиру, что где стоит, какого цвета. Общается с духами умерших людей, они к ней приходят во время сеанса и рассказывают что-то. Впечатления неоднозначные. Что говорила на будущее у меня не сбылось (хотя повторюсь события прошлого и настоящего описывала четко), дар у человека на мой взгляд определенно есть. Может кто тоже был, делитесь отзывами.
 
За 0
Сегодня , спустя два года , опять посетила Оксану. Такое впечатление что как попила воды из чистого ручья.
Сейчас спустя 2 года , ее гадание сбылось на 80-90 процентов. Есть какие-то мелкие неточности в деталях , но даже эти детали она угадала. Причем , психологически это считать невозможно.
Два года назад , она предрекла знакомство с хорошим человеком. Она сказала что будет вечеринка и я туда приду со своей подругой , но вернусь без подруги. Она предположила что мужчина подруги уйдет со мной.
Как получилось в действительности, я познакомилась с мужчиной. Мы решили отметить НГ в четвером. Он был с другом и я с подругой.
Моя подруга предназначалась другу моего мужчины. У нее съехала крыша и она начала ревновать его ко мне. С вечеринки мы уехали с моим мужчиной , поссорившись с подругой.
Больше с ней не общались.
Оксана так и сказала , обретёте мужчину , лишившись подруги. Дар есть безусловно.
В моем случае она подключала ясновидение. Зажигала толстую такую свечу. И раскладывала две колоды карт.
 
Здравствуйте. Очень рада, что у вас сбылось, причем положительные изменения. Подскажите, пожалуйста, по стоимости сколько сейчас у Оксаны прием?Спасибо
 
Была у Оксаны. Всё мимо. Практически ничего не увидела. Ни прошлое, ни настоящее. Задает много вопросов. Не впечатлила совсем. Разочарована..
Я была у неё последний раз, меня она тоже разочаровала. Ответы на мои вопросы я так и не получила. Много лишней воды. Хотя до этого много раз к ней обращалась. Но последний раз меня разочаровал совсем. То ли она устала, то ли что. Но деньги потрачены в пустую.
 
Я была у неё последний раз, меня она тоже разочаровала. Ответы на мои вопросы я так и не получила. Много лишней воды. Хотя до этого много раз к ней обращалась. Но последний раз меня разочаровал совсем. То ли она устала, то ли что. Но деньги потрачены в пустую.
Не знаю. А меня много что сбывалось из того что она говорила. И человек она светлый. После нее выходишь , и чувствуешь что тебе легче.
И всегда четко отвечает на поставленные вопросы. Наверное , все зависит от ваших ожиданий и восприятий.
 
Не знаю. А меня много что сбывалось из того что она говорила. И человек она светлый. После нее выходишь , и чувствуешь что тебе легче.
И всегда четко отвечает на поставленные вопросы. Наверное , все зависит от ваших ожиданий и восприятий.
Так я и написала. Что всегда к ней ходила она все говорила как есть. Давала советы как поступить лучше. Много сбылось.
Последний раз вот разочаровала. Конкретного ответа не получила. Рассказала ей ситуацию. Она перефразировала своим словами.
На этом все. Как быть тоже ничего не сказала. Я говорю. Видимо она устала.
 
Так я и написала. Что всегда к ней ходила она все говорила как есть. Давала советы как поступить лучше. Много сбылось.
Последний раз вот разочаровала. Конкретного ответа не получила. Рассказала ей ситуацию. Она перефразировала своим словами.
На этом все. Как быть тоже ничего не сказала. Я говорю. Видимо она устала.
Сходите к Людмиле со Стара-Загора , она тоже не плохая. Возможно ответит на ваши вопросы.
 
Сходите к Людмиле со Стара-Загора , она тоже не плохая. Возможно ответит на ваши вопросы.

Сходите к Людмиле со Стара-Загора , она тоже не плохая. Возможно ответит на ваши вопросы.
Я к ней уже сходила. Она мне действительно ответила на мои вопросы. Достаточно подробно.
Я к ним обоим хожу. Они мне обе нравятся. Людмила часто в отъезде бывает. Поэтому иду к Оксане. Плохого про обоих не могу сказать. Последний раз вот Оксана не смогла ответить. Пришлось дождаться Людмилу. Она мне все разложил по полочкам.
 
Многие ходят ГАДАТЬ- когда познакомлюсь, выйду ли за него замуж. Хочу сказать, человек разложит карту, погадает и скажет исходя из данной ситуации на сегоднейший день, что должно произойти. Судьбу человек сам свою строит. Повернешь ногой в сторону и не сбудется гадание. Многих я знаю в Самаре, но Оксана молодец. Я обратилась к ней с порчей сделанной и она помогла, хотя многие к кому ходила только деньги заламывали, когда видели и ни чем не помогли. А то вот, ходила не сбылось. К таким людям ходят, когда на самом деле сделали порчу или болезнь.
 
Многие ходят ГАДАТЬ- когда познакомлюсь, выйду ли за него замуж. Хочу сказать, человек разложит карту, погадает и скажет исходя из данной ситуации на сегоднейший день, что должно произойти. Судьбу человек сам свою строит. Повернешь ногой в сторону и не сбудется гадание. Многих я знаю в Самаре, но Оксана молодец. Я обратилась к ней с порчей сделанной и она помогла, хотя многие к кому ходила только деньги заламывали, когда видели и ни чем не помогли. А то вот, ходила не сбылось. К таким людям ходят, когда на самом деле сделали порчу или болезнь.
Абсолютно согласна. Гадание показывает то что сейчас происходит. Сколько раз гадала и у Оксаны и у Людмилы. Говорят одно и то же. Но было что не сбывались. Но это не потому что они не правильно сказали, а потому что произошла такая ситуация, которая изменила судьбу.
 
Была у неё месяца 2-3 назад, очень странное впечатление. Как только она не пыталась меня посмотреть , ничего не получалось, ни карты ни руны.
Чтоб убедиться завтра ещё раз иду.
 
Сходила я к ней, вообще ни о чем, выброшенные деньги на ветер
Очевидных вещей не увидела, про будущее я думаю тоже полная чушь
А каких очевидных вещей. Приворот ходила заказывать.
 
А каких очевидных вещей. Приворот ходила заказывать.
А зачем мне приворот? Я хотела чтоб мне погадали

А каких очевидных вещей. Приворот ходила заказывать.
Если нужен приворот, логично идти к тем кто этим занимается
 
Была у неё месяца 2-3 назад, очень странное впечатление. Как только она не пыталась меня посмотреть , ничего не получалось, ни карты ни руны.
Чтоб убедиться завтра ещё раз иду.
Она на рунах не смотрит.
 
Конечно не знаю у кого-как. Но гадает Оксана очень хорошо. Я весной спрашивала поступит ли мой сын в такой-то колледж. Она сказала , нет. Именно в тот какой вы думаете он не пойдет. Поступит в тот где главный мужчина. Все так и произошло.
Мой сын подал документы в два колледжа , но на вступительные испытания пошел туда , где директор мужчина.
И таких ситуаций много , когда Оксана просто в точку попадала. Просто уж не буду описывать.
Красный мешочек с рунами в отношении меня никогда не применяла. Обычно зажигала такую длинную свечу. И в ее присутствии мне всегда хорошо и спокойно.
Поэтому даже не понимаю тех, кто пишет что ничего не совпало. Может нужно иметь реальные ожидания ?
 
Последнее редактирование:
Конечно не знаю у кого-как. Но гадает Оксана очень хорошо. Я весной спрашивала поступит ли мой сын в такой-то колледж. Она сказала , нет. Именно в тот какой вы думаете он не пойдет. Поступит в тот где главный мужчина. Все так и произошло.
Мой сын подал документы в два колледжа , но на вступительные испытания пошел туда , где директор мужчина.
И таких ситуаций много , когда Оксана просто в точку попадала. Просто уж не буду описывать.
Красный мешочек с рунами в отношении меня никогда не применяла. Обычно зажигала такую длинную свечу. И в ее присутствии мне всегда хорошо и спокойно.
Поэтому даже не понимаю тех, кто пишет что ничего не совпало. Может нужно иметь реальные ожидания ?
Реальные ожидания происходящего?
Ясно всё с вами.
Тут нужно оставить отзыв , я его оставила, вам что от меня нужно?
Если вам нравится она, поздравляю, мне нет, а вот моей подруге которая в один день со мной ходила, тоже понравилось.
Я с первого раза не очень поняла, нравится мне или нет, сходила второй , сделала вывод-написала отзыв.
 
Кстати , она не любит когда ее просят сделать приворот. И даже просит сказать, что она их не делает. Ей как и любому человеку , с кем-то приятно работать , с кем-то не очень комфортно.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх