• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Оксана - ул.Товарный двор 6

ТаСамая

Знаток
Сообщения
89
Пол
Женщина
Услуги: Гадание на Таро, рунах, ясновидение, чистки
Стоимость: консультации 2 т.р. один час.
Адрес: Товарный двор 6
Телефон: +7(917)-946-09-89

Была сама и ходила подруга. Женщина больше видит, чем смотрит по картам. Четко описывала мою квартиру, что где стоит, какого цвета. Общается с духами умерших людей, они к ней приходят во время сеанса и рассказывают что-то. Впечатления неоднозначные. Что говорила на будущее у меня не сбылось (хотя повторюсь события прошлого и настоящего описывала четко), дар у человека на мой взгляд определенно есть. Может кто тоже был, делитесь отзывами.
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Я с этим сущами и записывалась и слушала Альме Босси. Та вообще предлагала отливки делать. Писец какой то. Потом уже к Оксане попала, здесь телефон взяла.
Помогла Оксана беса прогнать? Как оцениваете ее работу?

Вы практически единственная, у кого по большей части совпало у Оксаны.
Вы ходили к Оксане? Если ходили к Оксане, то как впечатление?
 
У нас в Самаре тоже такие есть личности. Да ещё и перекид делают сущь или мертвяка с другого человека.
Даже знаю одного мага в Самаре который орудует на съемных квартирах. Жильцы меняются, подклады появляются там где их не было. Знаю одну семью к которой маг прицепился, чистятся защиты ставят а маг все не унимается, присосался. Узнали кто, не отстанет если, придется обнародовать🤷🏻‍♀️
 
В общем, посещала Оксану в 2020 году , делала расклад на бывшего супруга. Опущу что она сказала о личных качествах, только скажу что предрекла недолгую жизнь. Или инфаркт , или онкология. Точно не сказала. Он скончался в конце 2023 года от скоротечной онкологии. Относительно молодой мужчина.
Мне о его смерти ничего не сказали его родственники. Но я что-то такое почувствовала. Показала Оксане его фото. Она сказала через минуту , что веет холодом. К вечеру я узнала , что человека нет в живых.
Всё таки, сильная она , получается.
 
Ну вот именно в связи с мертвыми/ духами думаю да. В бытовых вопросах была история, год назад в помещении пропал ключ, был всегда в двери. На вопрос где, найду ли, Оксана ответила, что ключ кто-то забрал, забыл от чего он и выкинул, не найду. Недели 3 назад спустя получается год нашла этот ключ. удивлению моему не было предела! Кто-то намеренно его спрятал.
 
Ну вот именно в связи с мертвыми/ духами думаю да. В бытовых вопросах была история, год назад в помещении пропал ключ, был всегда в двери. На вопрос где, найду ли, Оксана ответила, что ключ кто-то забрал, забыл от чего он и выкинул, не найду. Недели 3 назад спустя получается год нашла этот ключ. удивлению моему не было предела! Кто-то намеренно его спрятал.
У меня пропало золото. Она сказала, что кто-то намеренно забрал и я не найду). Хм, нашли через 4 дня. Человек перепутал посылку.
 
У меня пропало золото. Она сказала, что кто-то намеренно забрал и я не найду). Хм, нашли через 4 дня. Человек перепутал посылку.
Это поиск. Насколько знаю , есть специальные экстрасенсы- поисковики.
Искать , далеко у не у всех получается.
Поэтому , за поиском , наверное к ней не стоит обращаться.
А вот , мертвых и живых , она видит хорошо.
 

Похожие темы

  • Предложение Предложение
Ответы
1
Просмотры
2K
Ответы
20
Просмотры
10K
Ответы
0
Просмотры
1K
Ответы
12
Просмотры
5K
Назад
Верх