• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

ТаСамая

Знаток
Сообщения
90
Пол
Женщина
Услуги: Гадание на Таро, рунах, ясновидение, чистки
Стоимость: консультации 2 т.р. один час.
Адрес: Товарный двор 6
Телефон: +7(917)-946-09-89

Была сама и ходила подруга. Женщина больше видит, чем смотрит по картам. Четко описывала мою квартиру, что где стоит, какого цвета. Общается с духами умерших людей, они к ней приходят во время сеанса и рассказывают что-то. Впечатления неоднозначные. Что говорила на будущее у меня не сбылось (хотя повторюсь события прошлого и настоящего описывала четко), дар у человека на мой взгляд определенно есть. Может кто тоже был, делитесь отзывами.
 
За 0
Вообще странно. Я тоже была. У меня вообще попаданий не было.
Могу предположить что кого-то она чувствует , а кого-то нет.
В моем случае, 80 процентов ее пророчеств совпадает.
Даже если мне сразу кажется что не совпало , но в итоге проигрывается как она сказала.
Даже конкретный пример приведу: три года назад, были проблемы на работе.
Молодая девушка строила мне козни. Очень злая и неприятная.
Оксана каким-то образом , даже без фото увидела у нее на руках браслеты .
Такие красные нитки с камушками. И это действительно было так. В реальности, девушка эти браслеты носила. Сказала что девушка магичит. А потом , и земелька в офисе появлялась и булавки.
После этого случая , я была вынуждена искать другую работу , она точно описала офис , где я буду работать и мне там будет комфортно. Даже коллег описала. Там весьма приблизительно, но совпало.
И это я привела очень небольшие примеры.
Конкретно для меня , из всех представленных на форуме , она реально выдает результаты.
 
У меня пропала вещь, она сказала, что его украли и я его больше не получу.
🤗А мне сами вернули, сказали, что перепутали и забрали.
 
Могу предположить что кого-то она чувствует , а кого-то нет.
В моем случае, 80 процентов ее пророчеств совпадает.
Даже если мне сразу кажется что не совпало , но в итоге проигрывается как она сказала.
Даже конкретный пример приведу: три года назад, были проблемы на работе.
Молодая девушка строила мне козни. Очень злая и неприятная.
Оксана каким-то образом , даже без фото увидела у нее на руках браслеты .
Такие красные нитки с камушками. И это действительно было так. В реальности, девушка эти браслеты носила. Сказала что девушка магичит. А потом , и земелька в офисе появлялась и булавки.
После этого случая , я была вынуждена искать другую работу , она точно описала офис , где я буду работать и мне там будет комфортно. Даже коллег описала. Там весьма приблизительно, но совпало.
И это я привела очень небольшие примеры.
Конкретно для меня , из всех представленных на форуме , она реально выдает результаты.
Вы практически единственная, у кого по большей части совпало у Оксаны.
 
Вы практически единственная, у кого по большей части совпало у Оксаны.
Далеко не единственная. Отзывы прочитайте с самого начала. Причем , я даже конкретные ситуации в пример привожу.
Если ее с кем-то сравнивать , например с той же Людмилой со Стара-Загоры , то Людмила сначала так озвучивает свой прогноз , в следующий раз , по другому.
Оксана нет. У нее , практически, интерпретация не меняется.
И в последний раз, у меня , она карты почти не использовала. В одну точку смотрела и мне говорила.
Даже вспомнила , Оксана сказала что я похожа на бывшую жену моего нынешнего мужчины. Вот поэтому , он со мной познакомился. Я сказала что нет , на бывшую жену точно не похожа , совершенно другой типаж.
А оказалось, что мой мужчина был женат не один раз.
И да. Я действительно похожа на самую первую жену , на которой он был женат в юности. И у нас с ней даже День Рождения в один день.
Поэтому , в моем случае, много примеров каких Оксана увидела у меня.
 
Последнее редактирование:
Далеко не единственная. Отзывы прочитайте с самого начала. Причем , я даже конкретные ситуации в пример привожу.
Если ее с кем-то сравнивать , например с той же Людмилой со Стара-Загоры , то Людмила сначала так озвучивает свой прогноз , в следующий раз , по другому.
Оксана нет. У нее , практически, интерпретация не меняется.
И в последний раз, у меня , она карты почти не использовала. В одну точку смотрела и мне говорила.
Даже вспомнила , Оксана сказала что я похожа на бывшую жену моего нынешнего мужчины. Вот поэтому , он со мной познакомился. Я сказала что нет , на бывшую жену точно не похожа , совершенно другой типаж.
А оказалось, что мой мужчина был женат не один раз.
И да. Я действительно похожа на самую первую жену , на которой он был женат в юности. И у нас с ней даже День Рождения в один день.
Поэтому , в моем случае, много примеров каких Оксана увидела у меня.
Я написала , «практически» единственная. А не просто слово «единственная».
 

Вложения

  • 61177F16-3ACA-4942-8A3D-815F1D45B2A4.jpeg
    61177F16-3ACA-4942-8A3D-815F1D45B2A4.jpeg
    95.2 КБ · Просмотры: 21
Так, скажите мне девчонки, она сущей гонит? Есть реально сила? Порчу снимает? Сорок снимает?
 
На самом деле, сбывается не всё, но вот пример, все мне говорили, что я съеду с помещения, а она единственная сказала что буду там, я даже удивилась такой новости, Но так и получилось.
 
Мне нужен очень сильный чел, чтобы морок снять, или сущей, или порчу.Понятиетпокаине имею, что это. Не подскажите...

я не подскажу, но Вы можете Оксане в вайбер написать спросить, например. ,Я к счастью наверное, больше по жилищным разным вопросам обращалась, с таким как вы описываете не сталкивалась.
 
Так, скажите мне девчонки, она сущей гонит? Есть реально сила? Порчу снимает? Сорок снимает?
Я только гадала.
Больше ничего. В моем случае, видит много чего правдивого. Иногда не сбывается. Но редко.
 
А сколько примерно берёт за ритуалы? Диагностика - 2 тысячи. А ритуалы? Скажите,она сильная? Ощущается прям, что сильная? Простите, можно поинтересовать, как Вами эта сущь ощущалась? Голоса? Приказы? Как думаете с кладбищенским справится бесом? У меня ничего сложного, я сама его наковыряла. То есть случайно. Ну типа у меня прабабка была очень богомольной такой. Я в испуге в состоянии, как бы к ней обратилась помолиться и всё... меня бес вместо нее потащил на погост...
 
У меня тоже ситуация сложная была. Да и голоса и приказы. Говори - уходи, не смей. Запрещаю жрать, пустить разум.Это я у одного человека узнала. У каждого своя ситуация. Я 2тр заплатила, она смотрела. Но я пришла и всю правду рассказала, чтоб по карте смотрела и не гадала. Может у тебя усобший. Но я делала, что она говорила. Ни в левой ни в право.
 
Я на ютубе видио Валентины Мироновой прослушала, там передача с парнем. Она там про сущи говорила, как поступать и что говорить, и заниматься другим делом, не слушать сущь, что говорит. Я у 5 человек была. Можно было у нашего магистра, как её, Ирина вебер. Но поняла большую цену заломит. Вебер заплатила 10тр,как за 3 раза, я чувствовала она неделю крутит все. Она сделала, голоса не слышала. Потом молитву стала читать, и вернулась как до неё была. О всех говорить не буду.
 
Я с этим сущами и записывалась и слушала Альме Босси. Та вообще предлагала отливки делать. Писец какой то. Потом уже к Оксане попала, здесь телефон взяла.
 
Назад
Верх