Оморочка на привлекательность

Helga

Знаток
Сообщения
295
Пол
Женщина
При чтении всегда смотреться в зеркало.

Хвалю и выхваляю себя
На сей день, на сей час,
На все минуты , на все мгновения,
На все людское собрание
На всю честную компанию.
Все чтоб на меня зрели-глядели,
Снести моей красоты не сумели.
Быть бы мне средь народа всех краше, милей,
Среди самых пригожих всех красивей.
Ясней месяца, краше солнца,
Дороже, чем узнику свет в оконце.
Дороже, чем матери ее дитяти,
Чем кобылице ее жеребяти,
Овце-матке ее ягнятки,
Свинье-матке поросятки.
Старые, молодые,
Женатые, холостые,
Все, чтоб на меня любовались,
Кланялись мне и улыбались.
Закрываю слова мои и дела на замки,
бросаю в океан-море ключи.
Ключ тот невидим никому,
Быть по слову сему.
 
За 0
Меня саму з
При чтении всегда смотреться в зеркало.

"Хвалю и выхваляю себя
На сей день, на сей час,
На все минуты , на все мгновения,
На все людское собрание
На всю честную компанию.
Все чтоб на меня зрели-глядели,
Снести моей красоты не сумели.
Быть бы мне средь народа всех краше, милей,
Среди самых пригожих всех красивей.
Ясней месяца, краше солнца,
Дороже, чем узнику свет в оконце.
Дороже, чем матери ее дитяти,
Чем кобылице ее жеребяти,
Овце-матке ее ягнятки,
Свинье-матке поросятки.
Старые, молодые,
Женатые, холостые,
Все, чтоб на меня любовались,
Кланялись мне и улыбались.
Закрываю слова мои и дела на замки,
бросаю в океан-море ключи.
Ключ тот невидим никому,
Быть по слову сему".


Что-то и меня в этом смущает. Фильм "Самая обоятельная и привлекательная" еще не руководсво к оморокам. Да и вообще, там речь идет об уверенности к себе.


Я бы так предложила (это просто пример)

"Ты обойди весь белый свет!
Меня на свете лучше нет!
Разуй скорей свои глаза!
И, посмотри, какая я..."(авторское)

Надо же к чему-то привлекать внимание.
К тому, что уже есть, в чем женщина уверена, что для нее неоспоримо, и естественно, она сможет в этом убедить
 
Последнее редактирование:
Меня саму з



Что-то и меня в этом смущает. Фильм "Самая обоятельная и привлекательная" еще не руководсво к оморокам. Да и вообще, там речь идет об уверенности к себе.


Я бы так предложила (это просто пример)

"Ты обойди весь белый свет!
Меня на свете Лучше нет!
Разуй скорей свои глаза!
И, посмотри, какая я..."(авторское)

Надо же к чему-то привлекать внимание.
К тому, что уже есть, в чем женщина уверена, что для нее неоспоримо, и естественно, она сможет в этом убедить
Если женщина что-то захочет, она кого угодно в чем угодно убедит. Моё мнение)))
 
Но зачем нужны эти стихи, называемые оморчками? :) взяла, решила и всех покорила ))
А для чего магия тогда? Оморочки имеют место быть, это часть магии. Не в е так уверены в себе. А приворот тогда зачем? Пошла и покорила Васю.
 
Но зачем нужны эти стихи, называемые оморчками? :) взяла, решила и всех покорила ))
Вы по самому ритуалу что-то конструктивное сказать можете? Если нет, то не стоит писать в этой теме.
 
Вот вот, не в обиду @Гостья , но раз ритуал не нравится, то это можно сказать один раз, ничего не доказывая. Я лично воспринимаю его как ритуал, у меня он неоднократно работал, хотя я очень не уверенная в себе девушка. И самовнушений не было, так как отлично умею отпускать и забывать о проделанных работах.
 
@Зоряна, значит у Вас еще и с личной силой все хорошо - и это замечательно. Не всем так повезло. Развивайте, успехов Вам в этом ;)
Спасибо, и Вам больших успехов:)

заразили меня, тоже хочу попробовать
Поделитесь потом с нами результатом обязательно!) Читайте, как ув. Альба написала сколько прийдет раз. Я пять читала.
 
Странно получается. Прочитала 3 раза. В первый же вечер незнакомых 2 мужчин завели сами разговор со мной, в разных местах. Улыбаются, видно удовольствие))) Пообщались немного непринужденно, впрочем хорошо. Но вот женщины реагируют не совсем понятно, точнее шарахаются от меня, как от чёрт от ладана. Вчера так одна в течение 2 минут сбежала от меня, сославшись на срочность. Хотя буквально пару дней назад вполне спокойно общались на протяжении более часа. Другая фыркнула недовольно в ответ на вопрос свободно ли место. И тут же через минут 10 отдает это место другим женщинам. Или что-то не так пошло, или элементарное стечение обстоятельств.
 
Последнее редактирование:
Странно получается. Прочитала 3 раза. В первый же вечер незнакомых 2 мужчин завели сами разговор со мной, в разных местах. Улыбаются, видно удовольствие))) Пообщались немного непринужденно, впрочем хорошо. Но вот женщины реагируют не совсем понятно, точнее шарахаются от меня, как от чёрт от ладана. Вчера так одна в течение 2 минут сбежала от меня, сославшись на срочность. Хотя буквально пару дней назад вполне спокойно общались на протяжении более часа. Другая фыркнула недовольно в ответ на вопрос свободно ли место. И тут же через минут 10 отдает это место другим женщинам. Или что-то не так пошло, или элементарное стечение обстоятельств.
Чувствуют, видимо, соперницу
 
Использовала сегодня, ходила к злым теткам в ЖЭК , со мной вполне вежливо поговорили, не нахамили, все объяснили, даже чуть посмеялись)
 
Назад
Верх