Оморочка на привлекательность

Helga

Знаток
Сообщения
295
Пол
Женщина
При чтении всегда смотреться в зеркало.

Хвалю и выхваляю себя
На сей день, на сей час,
На все минуты , на все мгновения,
На все людское собрание
На всю честную компанию.
Все чтоб на меня зрели-глядели,
Снести моей красоты не сумели.
Быть бы мне средь народа всех краше, милей,
Среди самых пригожих всех красивей.
Ясней месяца, краше солнца,
Дороже, чем узнику свет в оконце.
Дороже, чем матери ее дитяти,
Чем кобылице ее жеребяти,
Овце-матке ее ягнятки,
Свинье-матке поросятки.
Старые, молодые,
Женатые, холостые,
Все, чтоб на меня любовались,
Кланялись мне и улыбались.
Закрываю слова мои и дела на замки,
бросаю в океан-море ключи.
Ключ тот невидим никому,
Быть по слову сему.
 
За 0
О, знакомо! Озлобленные женщины сразу, все недовольны чем-то. Помню недавно гуляли у маминой подруге на др, было все замечательно, дружно. Сделала обряд - в магазине ее встречаю: она сразу лицо нахмурила, отворачивается, прям с неприязнью.
 
О, знакомо! Озлобленные женщины сразу, все недовольны чем-то. Помню недавно гуляли у маминой подруге на др, было все замечательно, дружно. Сделала обряд - в магазине ее встречаю: она сразу лицо нахмурила, отворачивается, прям с неприязнью.

Долго думала, отвечать или нет. Ничего личного. Но… Проследите логическую связь:- женщины умнее мужчин - потому они умеют любить как есть- но женщины чувствуют ложь, сильнее мужчин- за это они не прощают.

Можете это не принимать, а считать это как мое строгое ИМХО, Но и отрицать мгновенную реакцию женщин на ложь- нельзя. В семье женщина первая чувствует, если что-то не так. На работе тоже. К счастью ей даны способности и на обходные пути. Но первое впечатление у нее останется. Даже если она его не сможет объяснить.

Небезопасно, делать женщине врагом, другую женщину...особенно, не одну.
 
Долго думала, отвечать или нет. Ничего личного. Но… Проследите логическую связь:- женщины умнее мужчин - потому они умеют любить как есть- но женщины чувствуют ложь, сильнее мужчин- за это они не прощают.

Можете это не принимать, а считать это как мое строгое ИМХО, Но и отрицать мгновенную реакцию женщин на ложь- нельзя. В семье женщина первая чувствует, если что-то не так. На работе тоже. К счастью ей даны способности и на обходные пути. Но первое впечатление у нее останется. Даже если она его не сможет объяснить.
Согласна с Вами тут на 100%
 
Согласна с Вами тут на 100%
В инете столько мусора... даже больше, чем в реальной жизни. В данном случае, вы якобы нравитесь мужчинам (это здорови ) Но...видя(чувствуя) ложь, женское окружение начнет вольно (или как...) открывавть г7лаза мужчинам. При том, без этой лжи, им и в голову бы это не пришло. Любая женщина "правдолюбка" при том, не важно, права она или нет
 
В любой ритуалике будет побочка, где-то прибыло, где-то убыло, это естественно. Она не дает потенциала на развитие той же сексуальной энергии, а перекачивает с одного на другое. Поэтому если раньше обаяние работало на окружение, тут начинает перекачиваться на противоположный пол. Закон сохранения энергии. Поэтому, если человек работает в женском коллективе или есть зависимость, то эффект будет обратным, но если необходимо выделиться в мужском или зависит принятие решения от мужчины, то надо использовать.
У меня до сих пор отголоски, сколько времени прошло..
 
В любой ритуалике будет побочка, где-то прибыло, где-то убыло, это естественно. Она не дает потенциала на развитие той же сексуальной энергии, а перекачивает с одного на другое. Поэтому если раньше обаяние работало на окружение, тут начинает перекачиваться на противоположный пол. Закон сохранения энергии. Поэтому, если человек работает в женском коллективе или есть зависимость, то эффект будет обратным, но если необходимо выделиться в мужском или зависит принятие решения от мужчины, то надо использовать.
У меня до сих пор отголоски, сколько времени прошло..
А разве...от женщин спрячешься?
 
В любой ритуалике будет побочка, где-то прибыло, где-то убыло, это естественно. Она не дает потенциала на развитие той же сексуальной энергии, а перекачивает с одного на другое. Поэтому если раньше обаяние работало на окружение, тут начинает перекачиваться на противоположный пол. Закон сохранения энергии. Поэтому, если человек работает в женском коллективе или есть зависимость, то эффект будет обратным, но если необходимо выделиться в мужском или зависит принятие решения от мужчины, то надо использовать.
У меня до сих пор отголоски, сколько времени прошло..
Ого, так долго держится обряд!
 
А разве...от женщин спрячешься?
Да зачем прятаться? Есть мужские коллективы, есть те, где мнение женщины ничего не значит.
Любой обряд надо использовать с умом.
Простой пример. Сегодня смотрела программу Леси «Вокруг м», там был миллионер, который рассказывал, как он выбирает себе девушку на отдых - устраивает вечеринку с 12 девушками, общается с ними и выбирает самую-самую, а затем улетает с ней отдыхать на острова. Вот и тут самое место применить магические практики, да без разницы как относятся другие девушки, они априори соперницы.
 
Да зачем прятаться? Есть мужские коллективы, есть те, где мнение женщины ничего не значит.
Любой обряд надо использовать с умом.
Простой пример. Сегодня смотрела программу Леси «Вокруг м», там был миллионер, который рассказывал, как он выбирает себе девушку на отдых - устраивает вечеринку с 12 девушками, общается с ними и выбирает самую-самую, а затем улетает с ней отдыхать на острова. Вот и тут самое место применить магические практики, да без разницы как относятся другие девушки, они априори соперницы.
Неплохой способ применекния. Почаще бы он встречался.
 
Неплохой способ применекния. Почаще бы он встречался.
именно так и надо применять. В пустую и смысла нет. Когда решение за мужчиной, например, в повышении.
Также могу порекомендовать как возобновление страсти между супругами, когда муж ушел с головой в быт. Концентрируйте энергию на своей половине, не рассеивайте, особенно на отдыхе, в отпуске.
 
именно так и надо применять. В пустую и смысла нет.
Также могу порекомендовать как возобновление страсти между супругами, когда муж ушел с головой в быт. Концентрируйте энергию на своей половине, не рассеивайте, особенно на отдыхе, в отпуске.
Вот это конкретные советы! Маладца!
 
да без разницы как относятся другие девушки, они априори соперницы.
Обычно да. Но высший уровень - это когда все женщины становятся для нас сестрами, все женщины - одна женская энергия, по сути одна Женщина. Соперничество в современном выгодно подстегивать маркетологом - стань привлекательнее чем та, сделай пластическую операцию и т.д. Они обращаются к этой нашей животной сути. А сравнивая себя с другими, мы только тратим ресурс. Я не против обряда - здорово его применить, когда нужно произвести впечатление на противоположный пол. Я о восприятии других. Когда есть свобода от соревнований, уходят и зависть и ревность, высвобождается огромный пласт энергии.
 
@Рьяна, тогда мы вообще уходим от ритуалики и работаем над собой - прокачиваем гармонично всю себя, свои энергетические центры и мы не соперники, а сестры) это высокий уровень, здесь же говорим о самом элементарном, когда изначально в одной банке змеи.
 
@Рьяна, тогда мы вообще уходим от ритуалики и работаем над собой - прокачиваем гармонично всю себя, свои энергетические центры и мы не соперники, а сестры) это высокий уровень, здесь же говорим о самом элементарном, когда изначально в одной банке змеи.
Зачем уходить от ритуалики? Кому она нужна, то и не надо бросать. Просто обдумано применять.
 
Когда начала читать эту тему- решила , что завтра попробую. Но дочитав до конца, взяли сомнения, т.к. работаю в женском коллективе.
В любой ритуалике будет побочка, где-то прибыло, где-то убыло, это естественно.
Поэтому, если человек работает в женском коллективе или есть зависимость, то эффект будет обратным, ..
Небезопасно, делать женщине врагом, другую женщину...особенно, не одну.

Просто обдумано применять.

Может не стоит тогда экспериментировать на себе?
А то мне еще работать и работать.
Раньше б увидела тему- точно не отказала себе в таком удовольствии- до этого коллектив был - я одна и 12 мужчин .
 
Последнее редактирование:
Я жалею, что не попробовала, когда на дискотеку шла. Интересно
 
Читала 3 раза - что-не пошло. Была в тот день и в метро, и гуляла, и у знакомой в гостях, где мужчины. Но стоит ещё пробовать.
 
Назад
Верх