ЕленаМ

Профессионал
Сообщения
3 272
Пол
Женщина
"Не ты меня, раб (имя врага), встретил,
А я тебя встретил.
Не ты меня заметил, а я тебя приметил.
Не ты меня отпел,а я тебя съел,
Съел тебя мой порог, потолок,
Мой пол, моя печь.
Закуси зубами свою злую речь.
Твой низ, мой верх.
Под твоим окном еду черным волом,
Чтоб у тебя язык стал колом.
Отведи, Господи, от меня врага:
Колдуна-мужика, бабу-ведьму,
Девку-удавку, тоску-мытарку,
Крест с покойника,
Ополоски с подойника,
Мыло с обмывания, свечу с покаяния.
Кто мое слово будет перебивать,
На себя возьмет, будет страдать.

Слово мое крепко, дело мое лепко. Аминь".

В первоисточнике сказано, что читать нужно в ветреную погоду на перекрестке дорог, медленно поворачиваясь при этом на все четыре стороны.
 
За 0
Это даже не столько морок, сколько отвяз. Чтобы человек отстал, колдующий враг либо отвязался, либо его колдовство обернулось бы против него.
 
@Рьяна , я его нашла там где народ делится тем , как сделать так, чтоб человека уволили. То есть для этого не поможет?
 
Отведи, Господи, от меня врага:
Колдуна-мужика, бабу-ведьму,
Девку-удавку, тоску-мытарку,
Крест с покойника,
Ополоски с подойника,
Мыло с обмывания, свечу с покаяния.
Это ж от колдовства, а не для увольнения.
 
Ну если этот человек параллельно еще и враг, который козни строит, то да?
Колдовать перестанет, а гарантии что человека отведут через увольнение, здесь нет. Тут ни слова об этом в заговоре.
 
Колдовать перестанет, а гарантии что человека отведут через увольнение, здесь нет. Тут ни слова об этом в заговоре.
Ну ладно, хоть гадить перестанет. Кстати искала и так и не нашла что-нибудь такое, чтобы уволили, но при условии, что ни в рабочий кабинет, ни домой попасть возможности нет.
 
искала и так и не нашла что-нибудь такое, чтобы уволили, но при условии, что ни в рабочий кабинет, ни домой попасть возможности нет.
Намного сильнее будут подклады, заговоры значительно слабее работают без серьезной работы. А почему в кабинет нельзя попасть? Тут еще действует правило, чем сложнее решение задачи, тем сильнее будут и результаты.
 
Намного сильнее будут подклады, заговоры значительно слабее работают без серьезной работы. А почему в кабинет нельзя попасть? Тут еще действует правило, чем сложнее решение задачи, тем сильнее будут и результаты.
В разных городах находимся, на разных концах страны.
 
На зеркало делайте и отправляете подарком, зеркало красивое покупайте, подписывайте "от тайного поклонника" и барышня (если это барышня) зеркало точно не выкинет а будет в него смотреться на работе)
 
На зеркало делайте и отправляете подарком, зеркало красивое покупайте, подписывайте "от тайного поклонника" и барышня (если это барышня) зеркало точно не выкинет а будет в него смотреться на работе)
А может есть какие-то мысли при условии, что это мужчина. Всю голову сломала.

Тогда к чему вам ее увольнение, что оно даст? Лучше работать именно на отвяз и защищаться от ее действий.
Потому что уже достал. Палки в колеса ставит. Пока не уйдет-не успокоится.
 
А может есть какие-то мысли при условии, что это мужчина. Всю голову сломала.
Надо предмет который он оставит на рабочем месте, ручка? Статуентка с названием фирмы? Часы фигурные для рабочего стола?
 
Надо предмет который он оставит на рабочем месте, ручка? Статуентка с названием фирмы? Часы фигурные для рабочего стола?
То есть предмет, который будет маячить перед глазами. Спасибо!!!
 
То есть предмет, который будет маячить перед глазами. Спасибо!!!
Даже не маячить а который он у себя на рабочем месте оставит и он будет действовать прямо. Бонусом к подарку чай с крупинками соли заговоренной)
 
А если такая ситуация. Женщина,у которой снимали квартиру,обгадила нас с мч на весь поселок! Договор был словесный,но всё же он был! Что мы платим только за комуслуги,которые мы сами и накрутили+ делаем косметический ремонт. Теперь она всё переиграла,и требует с нас не маленькую сумму денег. . Постоянные звонки,разборки- я устала. Подскажите-Сколько дней читать? сколько раз?
 
Назад
Верх