Альба

Практик
Сообщения
13 892
Пол
Женщина
Когда идете на важную встречу и надо, чтобы все сложилось так, как вы этого желаете:

"Идет Иисус Христос по горе, Матерь Божья под горой, смотри (имярек, либо же начальство, либо же должность) на меня так, как Матерь Божья смотрит на своего сына. Аминь" - сказать 3 раза по дороге.


Еще одна Оморочка, читается она на украинском языке:

Не іду я, на ведмедиці їду, гадом поганяю, а до тебе (имярєк) добру річь замовляю (сказати, що треба). Їду я через море, вкину в море мак, що я буду говорити, щоб було все так, я до тебе из святою Паскою, а ті до мене будь із доброю ласкою.
 
За 0
Вторая очень хороша, я в тёмном варианте читаю. Один раз очень нужно было, чтобы мне уступили, но я не успела до конца прочесть, только часть начала. Так вот, когда обычно в такой ситуации мне отказывали без разговоров и объяснений, в этот раз хоть и не согласились, но спокойно аргументировали, чудеса
 
Представлю и темный вариант:


"Не іду я, на ведмедиці їду, гадом поганяю, а до тебе (имярєк) погану річь замовляю (сказати, що треба). Їду я через море, вкину в море мак, що я буду говорити, щоб було все так, я до тебе із бісовою указкою, а ти до мене будь із доброю ласкою."
 
Вторая очень хороша, я в тёмном варианте читаю. Один раз очень нужно было, чтобы мне уступили, но я не успела до конца прочесть, только часть начала. Так вот, когда обычно в такой ситуации мне отказывали без разговоров и объяснений, в этот раз хоть и не согласились, но спокойно аргументировали, чудеса
А какой тёмный вариант???
 
А какой тёмный вариант???
Читайте внимательно:
Представлю и темный вариант:


"Не іду я, на ведмедиці їду, гадом поганяю, а до тебе (имярєк) погану річь замовляю (сказати, що треба). Їду я через море, вкину в море мак, що я буду говорити, щоб було все так, я до тебе із бісовою указкою, а ти до мене будь із доброю ласкою."
 
Представлю и темный вариант:


"Не іду я, на ведмедиці їду, гадом поганяю, а до тебе (имярєк) погану річь замовляю (сказати, що треба). Їду я через море, вкину в море мак, що я буду говорити, щоб було все так, я до тебе із бісовою указкою, а ти до мене будь із доброю ласкою."
Тёмный вариант у меня сработал отлично, даже с учётом того, что я в этих делах новичок. Помог найти подход к человеку и вывезти, казалось бы, безнадёжную ситуацию.
 
Вот русский перевод. В зависимости от вариант, подставляйте бесов либо пасху.

"Не иду я, на медведе еду, гадом погоняю,
А к тебе (имя) добрую ("злую" ) вещь промолвливаю:
(изложить суть пожелания- что человек должен сделать по вашему замыслу)
Еду я через море, брошу в море мак,
Что я буду говорить - чтоб было всё так,
Я к тебе с (святой пасхою либо бесовою указкою),
А ты ко мне будь с доброй лаской".


Можно добавить:

"Как я сказала, так тому и быть.
Ключ - небо, замок - земля"
 
А зачем откуп?
Заговор на личной силе
Для морока используется бесовская указка, значит бес что-то сделает там. Ну за работу заплатить следует. Позже нашла комментарий ув.Рьяны она тоже говорит, что надо монет кинуть.
В белом варианте нет обращения к бесам. В черном есть, хоть и косвенно (я к тебе с бесовой указкою). Черный - посильнее, но это уже черная магия. Кому мировоззрение позволяет, можно черный пользовать. Только после него желательно кинуть бесам пятак на перекресток.
 
В черном варианте шикарная оморочка, откуп нужен и у меня работает при прочтении на украинском, которого я не знаю, но данную оморочку давно уже наизусть выучила. Читаю 9 раз, смотрю на фото человека, которому нужно внушить нужную мне мысль в область третьего глаза. Ключ небо посмотреть в небо, замок земля посмотреть на землю.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте!
вчера прочитала оморочку в темном варианте. После откупа ехала домой и возник вопрос: Откуп принят?
И тут на перекрестке меня меня подрезает черный джип с номером 666 и поворачивает в тот район где я оставила откуп. Вообще не поняла, откуда он взялся. Выходной, спокойные дороги.
Можно ли считать это ответом на свой вопрос?
 
Здравствуйте!
вчера прочитала оморочку в темном варианте. После откупа ехала домой и возник вопрос: Откуп принят?
И тут на перекрестке меня меня подрезает черный джип с номером 666 и поворачивает в тот район где я оставила откуп. Вообще не поняла, откуда он взялся. Выходной, спокойные дороги.
Можно ли считать это ответом на свой вопрос?
Интуиция наше всё 😉.Я бы расценила, что однозначно да, ребята едут за "вкусняшками", но я бы никому об этом не говорила😂. Делайте всё молча
 
Интуиция наше всё 😉.Я бы расценила, что однозначно да, ребята едут за "вкусняшками", но я бы никому об этом не говорила😂. Делайте всё молча
Ну я тоже так расценила) Слишком быстро ответ прилетел.
Я так воодушевилась.
Учла, спасибо.
 
Назад
Верх