Fktyf

Новичок
Сообщения
14
Пол
Женщина
Здравствуйте! Посмотрите,пожалуйста по фото, что ждет нас с этим человеком? Есть ли у него ко мне чувства?
Мы встречались чуть больше года, потом он исчез, просто написав, что больше ничего не будет.

Андрей 17.12.1984, Алёна 12.04.1985
 
Последнее редактирование модератором:
Алена, отношений у вас больше не вижу. Было, но прошло. Мужчина этот на данный момент в отношениях. Сердце его переполнено чувствами к другой женщине. По нему- достаточно харизматичный, энергичный, легкий на подъем человек, про таких еще говорят душа компании. Вы же полностью в черном негативном облаке, нет света возле вас, это может означать глубокую печаль и страдания. К сожалению пока не вижу у вас мужчины в ближайшем будущем.
 
За 0
fktyf, Ваш друг в настоящее время очень от Вас далек, в ближайшем будущем он не возобновит отношений, т.к. испытывает новое увлечение. У вас был взаимный интерес, но ваши чувства были не сбалансированы, у него было достаточно поверхностное отношение к Вам. Кстати, Вы сейчас вступили в благоприятный период для новой счастливой встречи.
 
За 0
Все так и есть, как он сказал. А Вы ищите свою судьбу. Тут возврата нет... Хотя, возможно общение, но скудное и скорее, дружеское
 
За 0
По нему- достаточно харизматичный, энергичный, легкий на подъем человек, про таких еще говорят душа компании. Вы же полностью в черном негативном облаке, нет света возле вас, это может означать глубокую печаль и страдания.
Я с вами абсолютно согласна. Это первое, что бросилось в глаза. Его позитив на контрасте с Аленой.

Fktyf, вылезайте из этого болота потихоньку, вам тоже надо оживать, расправить крылья. Можете какую-то простенькую остуду для себя с форума попробовать, чтобы мир на нем клином не был, и вы смогли начать жить сама для себя.
 
За 0
Здравствуйте! Посмотрите,пожалуйста по фото, что ждет нас с этим человеком? Есть ли у него ко мне чувства?
Мы встречались чуть больше года, потом он исчез, просто написав, что больше ничего не будет.

Андрей 17.12.1984, Алёна 12.04.1985
1. Ничего не ждет, будущего у этих отношений нет.
2. Чувств нет, осталась только память.
 
За 0
Вместе я вас не увидела, мужчина считает эти отношения ошибочными. У Вас сейчас начинается период жизненных обновлений и успеха. Удачи Вам.
 
За 0
Здравствуйте, уважаемые практики! Скажите, пожалуйста, как этот человек ко мне относится? Будут ли с ним отношения? Что мешает мне устроить свою личную жизнь? Алёна 12.04.1985. Александр 04.04.1973
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Fktyf, я бы Вас попросила свое фото поменять, без посторонних маникенов и более четкое
 
За 0
Фото девушки необходимо самое свежее, не надо ничего вырезать, сделайте сэлфи и прикрепите, что сложного себя сфотографировать.
 
За 0
Здравствуйте, уважаемые практики! Скажите, пожалуйста, как этот человек ко мне относится? Будут ли с ним отношения? Что мешает мне устроить свою личную жизнь? Алёна 12.04.1985. Александр 04.04.1973
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Fktyf, он грустит сейчас. Погружен в себя переживает личное горе. Физического влечения к вам не вижу. В будущем, при условии вашей инициативы что-то может сложиться. Но вряд ли надолго.
С личной жизнью у вас проблемы какие-то, возможно негативное воздействие.
 
За 0
У Вас же уже создана тема? Зачем по несколько раз создавать темы одинаковые , когда можно дописать в предыдущей вопрос.

- - - Добавлено - - -

Администраторы слейте пожалуйста темы в одну.
 
За 0
создана, но к ней были претензии. поэтому создала другую, что бы практикам было удобнее. вам мешает?
 
За 0
Fktyf, для него это интрижка, нет серьезности. Вы себе иллюзий настроили. Этот мужчина не готов к серьезным отношениям вообще. На Вас влияние потусторонних сил.
 
За 0
Назад
Верх