Он самоудовлетворяется в ванной

Есть ещё свободный мужчина, с которым мы два года переодически ходим на свидания, он тратит на меня и на моего ребенка деньги, но при этом не хочет вступать в интимную связь.
А может в другом проблема, слишком избирательный, боится намотать инфекции. Вон у вас какой послужной список 😂
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
А может в другом проблема, слишком избирательный, боится намотать инфекции. Вон у вас какой послужной список 😂
Опять стереотипы. Если женщина ведет активную половую жизнь совсем не значит, что она не следит за своим здоровьем. А я тот ещё ипохондрик. Не следят как раз вот такие неказистые бабенки, которые считают, что итак сойдет, которым главное набить свой желудок. А для меня главная физиологическая потребность это не пожрать, а секс 👄

Бедность чаще всего находит отражение в комплексе проблем. Как правило если человек уверенно стоит на ногах, есть и бизнес и финансы, то и секс с таким другой, такие мужчины в постели ведут себя уверенно, несмотря на физиологические разницы, с ними приятно несмотря ни на что, меняется поведение, появляется благосклонность, больше позитива, все это в сумме даёт хороший сексуальный потенциал, кто бы что не говорил. Конечно если парню 20 лет, вопрос о его сексуальной дисгармонии не стоит, это редкие какие-то физиологические проблемы, зато после 35-45 на все надо смотреть немного под другим углом, понимая и строя логические цепочки.
Одно могу сказать точно, у 99% мужчин все хорошо было бы с сексом, если бы не побочные факторы, как: психологические травмы, финансовая несостоятельность и
Он мне говорил, что у него не получается так как мне надо, потому что он чувствует, что я его не хочу. И это правда. Я пыталась заставить себя переключить свое внимание на хорошего, доброго парня, но не вышло.
 
Последнее редактирование:
Да, я тоже такое слышала, что энергия денег напрямую связана с секс энергией.

Но это не избавляет от комплексов.
Многим мужчинам нужно чувствовать себя желанными, особенно не молодым.
 
Если женщина ведет активную половую жизнь совсем не значит, что она не следит за своим здоровьем.
Вести активную половую жизнь с одним партнером, это очень даже хорошо. А вот с 4-мя или с 5 мужиками, это уже распущенность и бляд...во. К тому же есть такие инфекции, которые не сразу заметишь.
 
Назад
Верх