Он самоудовлетворяется в ванной

Какую тему интересную нашла. Я думаю, что когда мужчина чего-то недополучает с женщиной, он идет в ванную комнату и удовлетворяет себя. Хотя и мнение, что мужчины это делают просто так, тоже имеет место быть. Да как и женщины, некоторые просто это любят и не важно, есть секс с мужчиной у них, или нет )
 
Мой женатый любовник уверяет меня, что не спит со своей женой, что они живут просто как соседи-партнеры, которые воспитывают общего ребенка. И он, находясь рядом с женой, просит меня прислать ему мои интимные фотографии и наши с ним секс видео, чтобы пойти в душ и подрочить. При этом он мне говорит, что не любит меня. А практики подтверждают обратное. И как это понимать? Сегодня опять с ним поругались 😥. Держит меня на коротком поводке, запретил звонить и писать ему в ватсап, чтобы не спалится перед женой, запретил приходить к нему на концерты. Претензии мне ему тоже предъявлять нельзя. Сегодня по телефонному разговору сказал, что у меня противный голос, и что его тошнит от него.
 
Кошмар, ну и зачем вы позволяете так с собой обращаться?
Я в ответ пригрозила, что сейчас соберусь и пойду к его жене, на что случился ещё больше скандал. Он до сих пор не может определиться кто я ему, говорит что не может мне доверять из-за моих угроз сдать его жене, только он сам меня на это провоцирует своими оскорблениями
 
Мой женатый любовник уверяет меня, что не спит со своей женой, что они живут просто как соседи-партнеры, которые воспитывают общего ребенка. И он, находясь рядом с женой, просит меня прислать ему мои интимные фотографии и наши с ним секс видео, чтобы пойти в душ и подрочить. При этом он мне говорит, что не любит меня. А практики подтверждают обратное. И как это понимать? Сегодня опять с ним поругались 😥. Держит меня на коротком поводке, запретил звонить и писать ему в ватсап, чтобы не спалится перед женой, запретил приходить к нему на концерты. Претензии мне ему тоже предъявлять нельзя. Сегодня по телефонному разговору сказал, что у меня противный голос, и что его тошнит от него.
Не будьте такой наивной, чтобы верить, что мужчина живет с женой, но не спит с ней.
 
@ХлояПаркер, говорил ранее, в этой ситуации для Вас не может быть положительного исхода. Всё, что Вы получаете, весь негатив, является следствием Ваших поступков и решений. Естественно, мужчина спит со своей женой. Как я понимаю, у него повышенная половая конституция. Помимо секса с женой и Вами ему требуется дополнительная разрядка. С точки зрения физиологии это совершенно нормально. Как бы это парадоксально для Вас не звучало, Вы "работаете" на укрепление его семьи. Мужчине очень удобна возможность сохранить семью, а незакрытые потребности решить с помощью Вас (донора). Менять он ничего не будет, т.к. это лишено всякого смысла. Отсюда резкая реакция на угрозы рассказать всё жене.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
@ХлояПаркер, говорил ранее, в этой ситуации для Вас не может быть положительного исхода. Всё, что Вы получаете, весь негатив, является следствием Ваших поступков и решений. Естественно, мужчина спит со своей женой. Как я понимаю, у него повышенная половая конституция. Помимо секса с женой и Вами ему требуется дополнительная разрядка. С точки зрения физиологии это совершенно нормально. Как бы это парадоксально для Вас не звучало, Вы "работаете" на укрепление его семьи. Мужчине очень удобна возможность сохранить семью, а незакрытые потребности решить с помощью Вас (донора). Менять он ничего не будет, т.к. это лишено всякого смысла. Отсюда резкая реакция на угрозы рассказать всё жене.
Он говорит, что не спит. Она очень непривлекательна внешне, мне не ровня совсем и ему тоже. Он красавец и я красавица, мы ровня друг другу.

@ХлояПаркер, говорил ранее, в этой ситуации для Вас не может быть положительного исхода. Всё, что Вы получаете, весь негатив, является следствием Ваших поступков и решений. Естественно, мужчина спит со своей женой. Как я понимаю, у него повышенная половая конституция. Помимо секса с женой и Вами ему требуется дополнительная разрядка. С точки зрения физиологии это совершенно нормально. Как бы это парадоксально для Вас не звучало, Вы "работаете" на укрепление его семьи. Мужчине очень удобна возможность сохранить семью, а незакрытые потребности решить с помощью Вас (донора). Менять он ничего не будет, т.к. это лишено всякого смысла. Отсюда резкая реакция на угрозы рассказать всё жене.
И ещё у неё есть любовник. Это я узнала от практика.
 
@ХлояПаркер да какая разница, любит-не любит, если с ней живёт, уже выбор не в вашу пользу. Тут или оставаться любовницей и просто кайфовать или если хотите отношений, то искать другого. Ну или к практику за приворотом с подчином и пожестче 😈😈
запретил звонить и писать ему в ватсап, чтобы не спалится перед женой, запретил приходить к нему на концерты. Претензии мне ему тоже предъявлять нельзя. Сегодня по телефонному разговору сказал, что у меня противный голос, и что его тошнит от него.
Ну и пишите и звоните, кому можно, ходите на концерты к тем, кто зовёт, претензии им же и кидайте 🙃 и говорите с теми, кого ваш голос заводит, а не отталкивает 😏
Вы же свободная девушка, ни чем ему не обязаны

Сама к своему стыду была в похожей ситуации... Жаль, очень-очень-очень жаль времени, МОЛОДОСТИ, нервов... Очень. Успокаиваю тем, что многие по 5-10-15 лет живут так, а я нет. А мужик потом не нужен оказался, постарел сильно, вот как мне себя ту молодую сильно жаль, так же сильно он и постарел 😄 вот думаю, как бы мы ща с ним смотрелись, это ж ужас😄 ну и как бы такое отношение уже не интересно, сразу интерес к человеку уходит, а с ним и сексуальное влечение. Да и по финансам уже больше него зарабатываю, хотя мужчина старше. .. Что я с таким бы сейчас делала, не представляю. Жене наверное бы отправила обратно😄
 
@ХлояПаркер да какая разница, любит-не любит, если с ней живёт, уже выбор не в вашу пользу. Тут или оставаться любовницей и просто кайфовать или если хотите отношений, то искать другого. Ну или к практику за приворотом с подчином и пожестче 😈😈

Ну и пишите и звоните, кому можно, ходите на концерты к тем, кто зовёт, претензии им же и кидайте 🙃 и говорите с теми, кого ваш голос заводит, а не отталкивает 😏
Вы же свободная девушка, ни чем ему не обязаны

Сама к своему стыду была в похожей ситуации... Жаль, очень-очень-очень жаль времени, МОЛОДОСТИ, нервов... Очень. Успокаиваю тем, что многие по 5-10-15 лет живут так, а я нет. А мужик потом не нужен оказался, постарел сильно, вот как мне себя ту молодую сильно жаль, так же сильно он и постарел 😄 вот думаю, как бы мы ща с ним смотрелись, это ж ужас😄 ну и как бы такое отношение уже не интересно, сразу интерес к человеку уходит, а с ним и сексуальное влечение. Да и по финансам уже больше него зарабатываю, хотя мужчина старше. .. Что я с таким бы сейчас делала, не представляю. Жене наверное бы отправила обратно😄
Все бы было так просто, если бы я его его не любила
 
Автор, тут или он недополучает от вашего секса, или ему надо много. Знакомый есть у меня, так от него две жены ушли, не выдержали то количество секса, что мужчине нужно.
Я с мужем вижусь только по выходным, поэтому игрища (и его, и мои) сам/сама с собой, в течении будней, воспринимаем нормально.
 
Все бы было так просто, если бы я его его не любила
Прекрасно Вас понимаю. И в тоже время рекомендую посмотреть два следующих ролика:
Смотрел эти ролики пару лет назад, но особенность памяти позволила найти. Наверное, каждый "уважающий себя" психолог отношений высказывался на тему любовного треугольника. Здесь же автор максимально простым языком разобрал все нюансы (собенно, со стороны любовницы и последствий для неё). За остальной его контент судить не берусь.
 
мне не ровня совсем и ему тоже. Он красавец и я красавица, мы ровня друг другу.
Это то здесь при чем? Кто красивый а кто нет, у каждого свой вкус, по мне так вы обычная и никакая не красавица (видела ваше фото в бесплатном гадании). А писать о его жене, что она непривлекательна, и что она вам не ровня по красоте, показывает на сколько вы глупы, прям как ракушка. Он ее выбрал, женился и живет с ней. Если бы для него она была не привлекательная, он бы и не подошел к ней знакомиться, и уж тем более не женился бы.
А то что секса в них нет, так они все так говорят, лишь бы любовница не скандалила, до пошире ноги раздвигала.
 
Она очень непривлекательна внешне, мне не ровня совсем и ему тоже. Он красавец и я красавица, мы ровня друг другу.
Как оказывается не красота главное.
Шантажом точно проблему не решить, мне кажется, только усугубите. Если уж он начал вас оскорблять, думаю отношениям конец. Заблокирует и более не вспомнит.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Это то здесь при чем? Кто красивый а кто нет, у каждого свой вкус, по мне так вы обычная и никакая не красавица (видела ваше фото в бесплатном гадании). А писать о его жене, что она непривлекательна, и что она вам не ровня по красоте, показывает на сколько вы глупы, прям как ракушка. Он ее выбрал, женился и живет с ней. Если бы для него она была не привлекательная, он бы и не подошел к ней знакомиться, и уж тем более не женился бы.
А то что секса в них нет, так они все так говорят, лишь бы любовница не скандалила, до пошире ноги раздвигала. фотографии публикует плэй бой на своих страницах. А ещё на обложке известного в России журнала

Это то здесь при чем? Кто красивый а кто нет, у каждого свой вкус, по мне так вы обычная и никакая не красавица (видела ваше фото в бесплатном гадании). А писать о его жене, что она непривлекательна, и что она вам не ровня по красоте, показывает на сколько вы глупы, прям как ракушка. Он ее выбрал, женился и живет с ней. Если бы для него она была не привлекательная, он бы и не подошел к ней знакомиться, и уж тем более не женился бы.
А то что секса в них нет, так они все так говорят, лишь бы любовница не скандалила, до пошире ноги раздвигала.
Внешность очень важна, я считаю. Я модель. Мои фотографии публикует плэй бой на своих страницах, и даже на обложке известного в России журнала опубликовали мое фото, я выступаю на неделе моды - это много значит. И это в мои 34 года. Он тоже популярный и известный музыкант. А его жена нам не ровня.

Как оказывается не красота главное.
Шантажом точно проблему не решить, мне кажется, только усугубите. Если уж он начал вас оскорблять, думаю отношениям конец. Заблокирует и более не вспомнит.
Если он меня заблокирует, я приду к нему домой и покажу его жене наши с ним секс видео. И он это знает.
 
@ХлояПаркер, вот здесь вы очень явно показали ваш интеллектуальный и моральный уровень. Иногда бывают хоть женщины хоть мужчины внешне очень привлекательны, но так считаешь ровно до тех пор пока они не открыли рот.
 
@ХлояПаркер, вот здесь вы очень явно показали ваш интеллектуальный и моральный уровень. Иногда бывают хоть женщины хоть мужчины внешне очень привлекательны, но так считаешь ровно до тех пор пока они не открыли рот.
И с интеллектуальном уровнем у меня все в порядке. Я веду блог, где меня читает множество людей, и им интересно, считают меня незаурядной, интересной личностью. Вылезла из нищеты благодаря своему интеллекту и амбициям. Я не стою из себя добропорядочную женщину, если мне что-то надо, я ничем не погнушаюсь. И да я считаю, что красавцы должны жить с красавицами. Я не злодейка, я готова бескорыстно помогать другим людям, другим женщинам. Я очень эмпатична. Но если кто-то стоит у меня на пути, я его устраняю. Она недостойна своего мужа, даже если не учитывать её внешние данные. Она не ведет домашний быт, она не умеет готовить, она засранка, её кухня постоянно облевана. Деньги она тоже не умеет зарабатывать, сидит у него на шее, хотя она из благополучной семьи, ей родители дали все: благополучное детство, образование, купили квартиру, дачу. Она ничего из себя не представляет. С какого хера я ей должна уступить моего любимого мужчину?
 
Ща нас, конечно, накажут тут всех, ибо есть тема автора. Но оно так в канву...

Иляна, извините, что перехожу на личность, но ваша тема мне небезразлична. Не вашего мужчины, а именно ваша

У вас большие проблемы с самоуважением. Отсюда ваше прям черезмерное "я офигенно красивая, я сексуальная", что и раздражает народ. Комплекс неполноценности катастрофического масштаба (и предположу, что виновата во многом ваша мама, из того, что я читала). Вот вы и выставляете то, что явное. И даже понять не пытаетесь сколько в вас ещё ценного, хоть и пишете об этом. Вы умны, любознательны, у вас пытливый мозг, да может ещё куча всего....по форуму не поймёшь. Вас есть за что уважать кроме *опы, поверьте в это сами.

И мужчина ваш, припорхал к вам как раз не из-за красоты или эротичности, а на вашу закомплексованность. Красивых и сексуальных хватает.

Мужчина ваш - тип достаточно нездоровый. Понятно, что все мы где-то нездоровы. Но тут речь не о милых ручных тараканах.

Ему жертва нужна. И именно её он в вас и воспитывает. Понятно, что вы сопротивляетесть, стержень есть у вас. Но... Проверьте вы ему этим и интересны, что вас можно унижать, а вы терпите. Я помню, что он ударил вас..?

Он вас ломает как может, давая послабления, чтоб вы не соскочили с крючка. Если он вас сломает - тут два варианта: либо бросит, т.к потеряет интерес, ему процесс интересен; либо наоборот - просто начнёт вас постоянно чмырить, потому что вы уже всё...стали удобной подушкой для битья.

Вы как потенциальная жертва с комплексами притянули банального морального (и не только) садиста, который на вас реализует то, что не может реализовать с другими

Я понимаю, что любите. Мы все любили до одури, бывало. Но вас не устраивает роль, которую вы играете. А ему в другой роли - в роли нежертвы, вы не будете интересны никогда. Вот так ваша красивая мечта из вашей головы о семье, ребёнке не сбудется. Она только ваша.

А ещё у вас есть дочь. И вы имеете все шансы неосознанно внушить ей, что роль жертвы для женщины единственно возможная.

Простите, если обидела. Мне вас жаль по-личному, по-женски) прочувствовала я это в вас. Но начать уважать себя можете только вы.
Заигрались вы в этой пьесе чужой. Вам вырваться надо. А без самоуважения это нереально. Эти походы к жене гипотетические... Это тоже унижение самой себя.
Если вы не поймёте, что вы не жертва - за вас никто это не поймёт. И дочери жизнь испортите.
Я в этой истории болею не совсем за вас, а скорее за ваш разум, вашу душу и за вашу волю. И за вашу дочь
 
И с интеллектуальном уровнем у меня все в порядке. Я веду блог, где меня читает множество людей, и им интересно, считают меня незаурядной, интересной личностью. Вылезла из нищеты благодаря своему интеллекту и амбициям. Я не стою из себя добропорядочную женщину, если мне что-то надо, я ничем не погнушаюсь. И да я считаю, что красавцы должны жить с красавицами. Я не злодейка, я готова бескорыстно помогать другим людям, другим женщинам. Я очень эмпатична. Но если кто-то стоит у меня на пути, я его устраняю. Она недостойна своего мужа, даже если не учитывать её внешние данные. Она не ведет домашний быт, она не умеет готовить, она засранка, её кухня постоянно облевана. Деньги она тоже не умеет зарабатывать, сидит у него на шее, хотя она из благополучной семьи, ей родители дали все: благополучное детство, образование, купили квартиру, дачу. Она ничего из себя не представляет. С какого хера я ей должна уступить моего любимого мужчину?

Хотя бы потому,что вы лезете в чужую семью,они без вас разберутся . У него уже есть дети и по ходу от вас их он не очень хочет . О вас ноги вытирают ,но вас наверно это подстёгивает ..
 
Она недостойна своего мужа, даже если не учитывать её внешние данные. Она не ведет домашний быт, она не умеет готовить, она засранка, её кухня постоянно облевана. Деньги она тоже не умеет зарабатывать, сидит у него на шее, хотя она из благополучной семьи, ей родители дали все: благополучное детство, образование, купили квартиру, дачу. Она ничего из себя не представляет. С какого хера я ей должна уступить моего любимого мужчину?
Хуже нет, когда одна женщина оскорбляет другую женщину, только потому что мужчина выбрал вторую. Он муж её, чего вы там собрались уступать? У них семья. Поставьте себя на место жены, вам бы понравилось, если бы какая то девка с журналами, начала бы лезть в вашу семью?
 
Назад
Верх