Он самоудовлетворяется в ванной

@Kalina L, во многом мог бы согласиться, но просто интересно, как Вы мужчину "считали" и записали в садисты? Насколько я помню, его данных на форуме не было.

@Секвойя, тут прежде всего любовнице стоит задуматься, что в случае "удачного" (как ей кажется) исхода, точно такая же участь в будущем ждёт и её...
 
Мои фотографии публикует плэй бой на своих страницах
Какое издание? С трудом верится если честно 😂 ну да ладно, мечтать то можно.
Но суть не в этом. Прочитала все ваши излияния и поняла одно, вы лезете не туда. Оставьте этого женатого красивого мужчину. Вы молодая, найдете еще своего красавчика свободного. Ну в самом деле, тратите жизнь на какую-то подковерную возню. Не падайте морально, не оскорбляйте его женщину. Вы с ней не жили, чтобы судить о том, какая она хозяйка.
 
@Kalina L, во многом мог бы согласиться, но просто интересно, как Вы мужчину "считали" и записали в садисты? Насколько я помню, его данных на форуме не было.

@Секвойя, тут прежде всего любовнице стоит задуматься, что в случае "удачного" (как ей кажется) исхода, точно такая же участь в будущем ждёт и её...
Я не знаю кто из нас садист, он или я. Синильга говорит, что это кармические отношения, которые были ещё в прошлой жизни, и что он меня любит
 
@Forgotten, это такое же предположение, как и ваше, основное на постах автора, которые я читаю уже давно. Не только в этой теме, во многих. Иляна пишет об этом минимум год, а может и больше. Но да, предположение. + Наблюдения и сопоставления. Я видела такое в реальной жизни. Я вообще редко пишу то, о чём не знаю в оффлайне)
Но спорить не буду.

Синильга говорит, что это кармические отношения, которые были ещё в прошлой жизни, и что он меня любит
Тут совсем недавно, не помню где, писали о кармических отношениях. Это не то, что прям наше на всю жизнь. Это то, что даёт нам какое-то испытание или урок на эту жизнь. Не пройдёшь его сейчас - зависнешь ещё на раз.
Это значит, что с этим мужчиной вы должны понять что-то, найти свой собой в программе и исправить

Я не знаю кто из нас садист, он или я.
Вы не садист. Вы бунтует)
И в своем бунте вы страшны)))
 
Последнее редактирование:
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Хотите поработать психотерапевтами ? Хочу скинуть скрины переписки

Какое издание? С трудом верится если честно 😂 ну да ладно, мечтать то можно.
Но суть не в этом. Прочитала все ваши излияния и поняла одно, вы лезете не туда. Оставьте этого женатого красивого мужчину. Вы молодая, найдете еще своего красавчика свободного. Ну в самом деле, тратите жизнь на какую-то подковерную возню. Не падайте морально, не оскорбляйте его женщину. Вы с ней не жили, чтобы судить о том, какая она хозяйка.
Загуглите. Я во-первых сама видела своими глазами какая она хозяйка. Во-вторых он мне постоянно жаловался на неё, что дома все грязно, не постирано, еда не приготовлена и тд.
 
Во-вторых он мне постоянно жаловался на неё, что дома все грязно, не постирано, еда не приготовлена и тд.
Это такие манипуляции. Женатики всегда жалуются на жён, чтобы вы сильнее старались для них, как бы показывая, смотри какая я хорошая, я лучше, я все для тебя сделаю и приготовлю и ботинки помою. Вас используют, а вы и рады. ☹️
 
Это такие манипуляции. Женатики всегда жалуются на жён, чтобы вы сильнее старались для них, как бы показывая, смотри какая я хорошая, я лучше, я все для тебя сделаю и приготовлю и ботинки помою. Вас используют, а вы и рады. ☹️
Я своими глазами видела. Она уехала на дачу и оставила горы не мытой посуды, и обосранную кухню. Чистоплотная женщина даже спать не ляжет, не помыв посуду.
 
А я вот что подумала... 🤔
Его жена не готовит, не убирает, может уехать, оставив квартиру грязной. Не парится, чтобы заработать, муж ей всё, а она об него ноги вытирает, деньги тянет, принимает то, что она за собой не следит, и при этом она ещё имеет любовника...


Я невольно ей завидовать начала😄 Да чтобы все женщины так жили. Аминь 🙏

@ХлояПаркер действительно, отпустите. Может кармические отношения и есть для того, чтобы проработать зависимость от него. Если и правда так как вы пишите, что вы красивая и успешная, то найдете себе ещё лучше мужчину. Который будет вас ценить и восхищаться вами и вашей красотой 🌺
 
Последнее редактирование:
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
А я вот что подумала... 🤔
Его жена не готовит, не убирает, может уехать, оставив квартиру грязной. Не парится, чтобы заработать, муж ей всё, а она об него ноги вытирает, деньги тянет, принимает то, что она за собой не следит, и при этом она ещё имеет любовника...


Я невольно ей завидовать начала😄 Да чтобы все женщины так жили. Аминь 🙏
Я сама завидую. С хера ли ей все, чем она заслужила? Человек ничего из себя не представляет, в 40 лет даже сама себя не может прокормить. Про любовника я знаю от практика, он недавно появился у неё. Любовник разводит её на деньги, по словам практика.

А я вот что подумала... 🤔
Его жена не готовит, не убирает, может уехать, оставив квартиру грязной. Не парится, чтобы заработать, муж ей всё, а она об него ноги вытирает, деньги тянет, принимает то, что она за собой не следит, и при этом она ещё имеет любовника...


Я невольно ей завидовать начала😄 Да чтобы все женщины так жили. Аминь 🙏

@ХлояПаркер действительно, отпустите. Может кармические отношения и есть для того, чтобы проработать зависимость от него. Если и правда так как вы пишите, что вы красивая и успешная, то найдете себе ещё лучше мужчину. Который будет вас ценить и восхищаться вами и вашей красотой 🌺
И мне не надо лучшего мужчину, мне надо моего любимого. Это для меня как сдать своего родного нерадивого ребенка в детдом, и на его место взять соседского, который будет намного лучше, но это будет чужой ребенок.
 
Я сама завидую. С хера ли ей все, чем она заслужила? Человек ничего из себя не представляет, в 40 лет даже сама себя не может прокормить. Про любовника я знаю от практика, он недавно появился у неё. Любовник разводит её на деньги, по словам практика.


И мне не надо лучшего мужчину, мне надо моего любимого. Это для меня как сдать своего родного нерадивого ребенка в детдом, и на его место взять соседского, который будет намного лучше, но это будет чужой ребенок.
Самое дурное реализовывать своё эго за чужой счёт
Что вам его жена? Он может любую ерунду нести, это ещё и крутое такое средство манипулирования, как вам выше писали.
Но тут не буду спорить, мне не понять. Меня всегда отвращало в мужчинах лажание своих женщин, хоть жён, хоть любовниц. Мерзко это. Если уж ты разделил с женщиной жизнь/секс...быт, постель, любовь...да что угодно..., то хоть тут оставайся мужиком и не смей её опускать перед другой женщиной.
И не с ребенком надо сравнивать мужчину, а с наркотиком. С палачом. С учителем.
Дети это другое. Это радость безусловная. А у вас радости капля, а мучений тьма
 
Я параллельно пытаюсь встречаться ещё с другими мужчинами. Но не торкает меня.

Есть параллельно другой любовник миллионер, но при этом ему нет ещё даже 40ка и он очень хорош собой. Мы с ним редко встречаемся, раз в полгода. У него помимо меня ещё две любовницы, и жена. Меня это вообще не смущает, потому что я его не люблю, просто иногда встречаемся и хорошо проводим время. На мой вопрос зачем ему столько любовниц, отвечает, что любит секс, и каждая по-разному раскрывается в сексе.

Есть ещё свободный мужчина, с которым мы два года переодически ходим на свидания, он тратит на меня и на моего ребенка деньги, но при этом не хочет вступать в интимную связь. Говорит, что это из-за того, что он так много работает, ему ничего больше не нужно от этой жизни. 39 лет, ни разу не был женат, детей нет, обеспечен - идеально мне подходит, но он не хочет сближаться.

Был ещё свободный, прекрасно ко мне относился, именно так как хочу я. Готова была закрыть глаза на то, что он нищеброд. Но секс с ним меня совсем не устроил. Дала ему второй шанс, но он не смог дать мне того от секса, что я хочу.

Это я к тому, что я все эти 4 года в поисках и пробую других мужчин, то все не то, это все чужие мужчины, мое сердце занято моим любимым
 
Я параллельно пытаюсь встречаться ещё с другими мужчинами. Но не торкает меня.

Есть параллельно другой любовник миллионер, но при этом ему нет ещё даже 40ка и он очень хорош собой. Мы с ним редко встречаемся, раз в полгода. У него помимо меня ещё две любовницы, и жена. Меня это вообще не смущает, потому что я его не люблю, просто иногда встречаемся и хорошо проводим время. На мой вопрос зачем ему столько любовниц, отвечает, что любит секс, и каждая по-разному раскрывается в сексе.

Есть ещё свободный мужчина, с которым мы два года переодически ходим на свидания, он тратит на меня и на моего ребенка деньги, но при этом не хочет вступать в интимную связь. Говорит, что это из-за того, что он так много работает, ему ничего больше не нужно от этой жизни. 39 лет, ни разу не был женат, детей нет, обеспечен - идеально мне подходит, но он не хочет сближаться.

Был ещё свободный, прекрасно ко мне относился, именно так как хочу я. Готова была закрыть глаза на то, что он нищеброд. Но секс с ним меня совсем не устроил. Дала ему второй шанс, но он не смог дать мне того от секса, что я хочу.

Это я к тому, что я все эти 4 года в поисках и пробую других мужчин, то все не то, это все чужие мужчины, мое сердце занято моим любимым
Как скучно я живу😂
Остуду не хотите на любимого сделать?
Вы же понимаете, что он к вам относится не так, как вам хочется, тратите на него всю свою энергию, а время то идет.
Ну а свободный, который секса не хочет, наверное, импотент)
 
Я так понимаю все вопросы о причинах негативного отношения со стороны любовника должны отпасть даже у самых ярых предполагателей "садистских теорий".
Так если бы он меня признал своей женщиной, я бы была только его. А он мне делает больно, и я пытаюсь утешиться в других мужчинах, пытаюсь переключить свое внимание, чтоб не циклиться на нем. Так и психологи советуют делать, так и практики советуют делать.
 
Последнее редактирование:
я и не говорю, что я жертва данной ситуации
Как Вы видите, большое количество пользователей почему-то уверены в обратном, хотя, жертва тут скорее мужчина, который подвергается шантажу. Отсюда и негатив со стороны мужчины, даже если при этом у него есть чувства.
 
Готова была закрыть глаза на то, что он нищеброд. Но секс с ним меня совсем не устроил. Дала ему второй шанс, но он не смог дать мне того от секса, что я хочу.
Бедность чаще всего находит отражение в комплексе проблем. Как правило если человек уверенно стоит на ногах, есть и бизнес и финансы, то и секс с таким другой, такие мужчины в постели ведут себя уверенно, несмотря на физиологические разницы, с ними приятно несмотря ни на что, меняется поведение, появляется благосклонность, больше позитива, все это в сумме даёт хороший сексуальный потенциал, кто бы что не говорил. Конечно если парню 20 лет, вопрос о его сексуальной дисгармонии не стоит, это редкие какие-то физиологические проблемы, зато после 35-45 на все надо смотреть немного под другим углом, понимая и строя логические цепочки.
Одно могу сказать точно, у 99% мужчин все хорошо было бы с сексом, если бы не побочные факторы, как: психологические травмы, финансовая несостоятельность и так далее.
 
Назад
Верх