Она перестала общатся с моими родителями

Mamon2803

Новичок
Сообщения
5
Пол
Мужчина
Здравствуйте, я Алексей 28.03.1983г, Есть ли сглаз или порча на моей жене Юлии, дата рождения 08.06.1988 она перестала общатся с моими родителями, на свою мать кричит, к детям и ко мне стала холодна.
 
Последнее редактирование модератором:
mamon2803, У женщины депрессия, никакой порчи и сглаза нет, есть негатив, который легко снимут практики.
 
За 0
Видящая, Извините пожалуйста, а Вы просмотр-диагностику только в этой теме делаете? Можно ли Вас попросить посмотреть ситуацию ?
 
За 0
При любом взгляде на фото одна фраза сразу выходит: "Как же меня все задолбало..."

Полностью согласен с Видящей - депрессия и обычный накопленный негатив. Почиститься, выделить время на себя любимую и все наладится. Особенно если любящий муж поддержит.
 
За 0
Спасибо всем, а по этому фото можете увидеть есть ли у неё другой мужчина,она сегодня собрала некоторые вещи, и пошла как сказала к подружке,может у неё другой есть. Сказала дай до завтра побыть одной
 
За 0
Спасибо всем, а по этому фото можете увидеть есть ли у неё другой мужчина,она сегодня собрала некоторые вещи, и пошла как сказала к подружке,может у неё другой есть. Сказала дай до завтра побыть одной
Мужчина у нее есть, но вы это или кто-то еще - сказать затрудняюсь. Вас не видел, сравнивать не с кем.

Просто дайте ей отдохнуть и собраться с мыслями. И перестаньте видеть в ней только жену и мать ваших детей, она еще и женщина. Молодая и симпатишная. И хочет жить, а не тонуть в быту.
Не сумеете - сумеет другой.
 
За 0
Мужчина у нее есть, но вы это или кто-то еще - сказать затрудняюсь. Вас не видел, сравнивать не с кем.

Просто дайте ей отдохнуть и собраться с мыслями. И перестаньте видеть в ней только жену и мать ваших детей, она еще и женщина. Молодая и симпатишная. И хочет жить, а не тонуть в быту.
Не сумеете - сумеет другой.

вот моё фото, я то понимаю что ей не хочится тонут в быту, но она с детьми не занимается,ей некогда, а старший сын только с ней уроки хочет делать. посмотрите пожалуйста я у неё единственный мужчина сейчас,до этого она два раза замужем была.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
mamon2803, добрый вечер. Магических воздействий я не вижу.
Есть такой тип людей - богемный, для которых семейная жизнь и бытовые заботы являются бременем, кокой бы замечательный партнер у них не был, но они все равно будут убегать в свой мир, избегая любым способом бытовой рутины и находиться в бесконечных поисках.
Общество говорит - надо и человек, который не понимает собственного Я, идет на поводу общественного мнения, тем самым страдая сам и заставляя страдать близкого человека.
 
За 0
вот моё фото, я то понимаю что ей не хочится тонут в быту, но она с детьми не занимается,ей некогда, а старший сын только с ней уроки хочет делать.
Хорошая отмазка, но нет. Нужно разрулить так, чтобы хотел не только с ней, чтобы с отцом тоже было интересно. И кто глава семьи, в конце концов?

посмотрите пожалуйста я у неё единственный мужчина сейчас,до этого она два раза замужем была.
Сейчас кроме вас мужчин рядом нет. Но если все это затянется...

до этого она два раза замужем была.

Друг мой, примите бесплатный совет - начните разговаривать с женой. Не грубо и навязчиво, типа "ну чо там ты хотела, давай рассказывай быстрей, а то футбол стынет?", а ласково и исподволь, с готовностью слушать и понимать. О том, что ее интересует, о том чего ей хочется, в том числе и в постели, и вне дома. И претворяйте узнанное в жизнь, хотя бы частично. Она должна понимать, что нужна и любима, что ее желания важны и учитываемы. Нужна именно как подруга, половинка и любимая, без которой все будет пусто и никчемно.

Сложно? Да, несомненно. И можно ничего этого не делать. В конце концов ни второй ни четвертый брак сегодня не редкость.
 
За 0
Хорошая отмазка, но нет. Нужно разрулить так, чтобы хотел не только с ней, чтобы с отцом тоже было интересно. И кто глава семьи, в конце концов?


Сейчас кроме вас мужчин рядом нет. Но если все это затянется...



Друг мой, примите бесплатный совет - начните разговаривать с женой. Не грубо и навязчиво, типа "ну чо там ты хотела, давай рассказывай быстрей, а то футбол стынет?", а ласково и исподволь, с готовностью слушать и понимать. О том, что ее интересует, о том чего ей хочется, в том числе и в постели, и вне дома. И претворяйте узнанное в жизнь, хотя бы частично. Она должна понимать, что нужна и любима, что ее желания важны и учитываемы. Нужна именно как подруга, половинка и любимая, без которой все будет пусто и никчемно.

Сложно? Да, несомненно. И можно ничего этого не делать. В конце концов ни второй ни четвертый брак сегодня не редкость.

Спасибо за советы,вы мне все очень помогли, поговорили с женой,поняли друг друга,она поняла что она очень любима и мной и детьми:)
 
За 0
Спасибо за советы,вы мне все очень помогли, поговорили с женой,поняли друг друга,она поняла что она очень любима и мной и детьми:)
Вот и замечательно. Живите долго и счастливо.
 
За 0
Есть такой тип людей - богемный, для которых семейная жизнь и бытовые заботы являются бременем, кокой бы замечательный партнер у них не был, но они все равно будут убегать в свой мир, избегая любым способом бытовой рутины и находиться в бесконечных поисках.
Общество говорит - надо и человек, который не понимает собственного Я, идет на поводу общественного мнения, тем самым страдая сам и заставляя страдать близкого человека.

mamon2803, Она готова убежать кстати, дайте ей только повод и понесется дальше сломя голову, это такой тип людей, не в Вас дело.
 
За 0
Назад
Верх