Далер

Новичок
Сообщения
10
Пол
Мужчина
Меня зовут Далер Зубайдов 06.06.1988 а мою любимую Елена Таюшева 03.04.1988. Прожили вместе почти год, уже планировали свадьбу и будущее. А потом в один момент все рухнуло, сейчас все пытаю сь сделать чтобы ее вернуть, но Елену как будто поменяли, она стала очень злой. обратился к гадалке, сказала что порча и т.д. Посмотрите, правда или нет.
 
Последнее редактирование модератором:
Далер, Пожалуйста поставьте свою фотографию не боком, а прямо и желательно смотреть в глазок объектива, а еще лучше попросить кого нибудь вас сфотографировать, спасибо.
 
За 0
Далер, я не вижу магических воздействий на Вашей паре. Как я вижу, причиной ее поведения стала некая обида на Вас и нереализованность ее желаний или же самореализации. Она начала поиски себя. Гармонизацию не предлагаю, не думаю, что она поможет Вам вернуть Елену.
Негатив на Вас есть, но это бытовой внешний и внутренний, сильная разбалансировка. И Вы чувствуете себя в тупике, еще идет о перекрытии финансовых дорог, нереализация планов.
 
За 0
Далер, я не вижу магических воздействий на Вашей паре. Как я вижу, причиной ее поведения стала некая обида на Вас и нереализованность ее желаний или же самореализации. Она начала поиски себя. Гармонизацию не предлагаю, не думаю, что она поможет Вам вернуть Елену.
Негатив на Вас есть, но это бытовой внешний и внутренний, сильная разбалансировка. И Вы чувствуете себя в тупике, еще идет о перекрытии финансовых дорог, нереализация планов.

спасибо, значит вернуть не получится мою любимую, или пока нужно подождать?
 
За 0
Далер, мне идет, что она объявится, когда у вас уже другие отношения будут.
 
За 0
А на счет перекрытия финансовых дорог, это как можно решить. Да я на самом деле в тупике, за что не возьмусь все рушится( а на счет любимой вы правы, она обижена и не говорит на что. все мои попытки откидывает, отношений не хочет, но общаться и дружить хочет. я не могу на других смотреть, потому что все время она у меня в голове
 
За 0
Далер, Вам нужна чистка и открытие финансовых дорог. Выберете практика нашего форума и напишите в личный кабинет.
 
За 0
но Елену как будто поменяли, она стала очень злой. обратился к гадалке, сказала что порча и т.д
Порчи не вижу, но она не хочет быть с вами, у нее на сердце другой уже мужчина и совершенно другие виды на жизнь и замужество. Мужчина из ее прошлого.
 
За 0
Назад
Верх