Определение способностей к Магии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Получается силушка есть ?))
Да, Вам ув. Рьяна сделала рассчёт. Можете попробовать сделать ритуалы на личной силе и посмотреть. Если в дальнейшем отпишитесь по желанию, как оно, то будет вообще замечательно, мне самой интересно, как думаю и остальным участникам форума)
Всегда было интересно, как у спрашивающих всё дальше проходит. На моей памяти, только один в теме по фото отписался в дальнейшем, порадовалась за него
 
Да, Вам ув. Рьяна сделала рассчёт. Можете попробовать сделать ритуалы на личной силе и посмотреть. Если в дальнейшем отпишитесь по желанию, как оно, то будет вообще замечательно, мне самой интересно, как думаю и остальным участникам форума)
Всегда было интересно, как у спрашивающих всё дальше проходит. На моей памяти, только один в теме по фото отписался в дальнейшем, порадовалась за него
Уж лучше к специалистам обратиться )
 
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста меня . 19.06.1986
 
Есть способности к черной магии в качестве увлечения, серьезного хобби, но не основной профессии. Внутренняя сила достаточно большая, смогли бы успешно колдовать.

Нет особых способностей. Аккуратнее надо быть с большими деньгами.
Нет способностей к магии. Человеку самому стоит избегать порч, он их притягивает. Глубокий ум, познания, но способностей нет .
 
Спасибо большое, обрадовали:giggle:
 
22.06.1964
Рьяна это вам адресуется. Совсем нет никаких способностей к магии и прочему?
 
Ох, ничего себе!!
А можно, тогда и я себе любезно попрошу. Что развить, что есть, чего остерегаться.
14.11.1974 20:30 Норильск
Благодарю!!
 
26.02.1983, женщина, место рождения Тюмень. Рьяна, посмотрите, пожалуйста
 
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста 15.02.1982
 
02.06.1993, г. Санкт-Петербург, посмотрите, пожалуйста.
 
Рьяна это вам адресуется. Совсем нет никаких способностей к магии и прочему?
Нет, способностей нет.
Есть способности к любовной магии, гаданию. Могли бы зарабатывать деньги трудом психолога - есть предраспооженность. А так - ваше по сути это привороты, гармонизации, присухи, вызовы, рассорки прочее.

Совсем нет способностей и внутренняя энергетическая сила небольшая, к сожалению.

Способностей нет. Скорее вам самой нужно опасаться магических воздействий, можете их притягивать.

02.06.1993, г. Санкт-Петербург, посмотрите, пожалуйста.
Сильно развита интуиция, сможете гадать на картах, можно развить ясновидение. Есть способности к черной магии. Но психика у вас хрупкая, ранимая, будьте осторожны. Чуть ли не пограничные состояния могут возникать..
Внутренняя психическая и энергетическая сила огромны. Могли бы стать ведьмой.
 
Есть способности к любовной магии,
Благодарю! Осталось - "Может, руки надо помыть тому заскорузлому пацану, что колбу держит." (с) Жванецкий :D

Через какой эгрегор не видно? :) Мне, вон, Лада с Макошью ближе к душе, чем ХЭ. Хотя, крещёная.

По возможности ещё посмотрите 03.01.1978мужчина. Спасибо!!
 
Сильно развита интуиция, сможете гадать на картах, можно развить ясновидение. Есть способности к черной магии. Но психика у вас хрупкая, ранимая, будьте осторожны. Чуть ли не пограничные состояния могут возникать..
Внутренняя психическая и энергетическая сила огромны. Могли бы стать ведьмой.
Спасибо за ответ, Рьяна. Вот правда интуиция меня обманывает часто, видно надо развивать, а про ранимость в точку.
 
Спасибо за ответ, Рьяна. Вот правда интуиция меня обманывает часто, видно надо развивать, .
У меня лично, интуиция - первая спонтанная мысль. Её надо учиться ловить. Потому что потом идет мусор. Он всё портит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх