Определение способностей к Магии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Через какой эгрегор не видно?
Это уже по фото сморят, либо более сильные астрологи. Я могу увидеть только в общих чертах, либо картами.
Способностей нет совсем. Могут быть проблемы с деньгами.
 
Здравствуйте, Рьяна. Совсем запутался с планетами... Вы можете посмотреть, есть ли у меня какие-нибудь способности? Родился 9 июня 1983г. 09:50 в г. Саратове. Спасибо.
 
Рьяна, можно и я напрошусь. Ничего не поняла, как что и где смотреть к сожалению. 14.09.1982 г. Самара
 
Добрый вечер. Посмотрите и меня, пожалуйста, на способности. 13.10. 1965. Ташкент. Утро. Бабушка со стороны мамы цыганка была, может что-то передалось?
 
Родился 9 июня 1983г. 09:50
Здравствуйте Нет, способностей особых не заложено. Будьте осторожнее с техникой, втом числе с автомобилями, через них может в жизнь придти нехорошее. Профссию в иеале нужно связывать с речью, текстами.

У вас нет выдающихся способностей к магии. Но и кармических долгов больших нет, если только в этой жизни наворотить не успели. Потому что нет ретроградных планет, все прямые. Вы человек влюбчивый, чувства испытываете очень сильные. И имеете красивую речь, красиво говорите. Любите говорить о любви - в центре у вас Венера и Сатурн. Профессию лучше связать с домом, либо работать на дому. также подойдут различные именно женские занятия, связанные не с бьюти сферой, а именно с хозяйством. Избегайте любых проблем с законом.
 
У вас нет выдающихся способностей к магии. Но и кармических долгов больших нет, если только в этой жизни наворотить не успели. Потому что нет ретроградных планет, все прямые. Вы человек влюбчивый, чувства испытываете очень сильные. И имеете красивую речь, красиво говорите. Любите говорить о любви - в центре у вас Венера и Сатурн. Профессию лучше связать с домом, либо работать на дому. также подойдут различные именно женские занятия, связанные не с бьюти сферой, а именно с хозяйством. Избегайте любых проблем с законом.
Рьяна, огромное спасибо. Значит я интуитивно выбрало все правильно- работаю на дому.
 
может что-то передалось?
Да, есть хорошая интуиция. правда вы ее не развиваете. Сможете на картах гадать. Гадания на картах со временем даже могли бы стать дополнительным источником дохода. Магией заниматься тоже получилось бы, пусть не в качестве профессии. Но способности однозначно есть, ваша сильная сторона - заговоры, шепотки, длинные заклятия.
Профессию лучше связать с речью, текстом, разговорами. Опасайтесь техники.

Значит я интуитивно выбрало все правильно
На здоровье. Да, тут даже не столько интуитивно, сколько люди чаще всего и выбирают ту профессию, которая была заложена звездами. А если не выбирают, могут начаться проблемы в жизни.
И так во всех. Если мужчина по звездам нам нужен другого типажа, но выбираем другого, в итоге страдания и развод (если до брака вообще дойдет).
 
Здравствуйте Нет, способностей особых не заложено. Будьте осторожнее с техникой, втом числе с автомобилями, через них может в жизнь придти нехорошее. Профссию в иеале нужно связывать с речью, текстами.
Спасибо, большое, Рьяна. Странно, но как раз вся моя жизнь с техникой и связана, даже образование техническое )))
 
Рьяна можно мне пожалуйста тоже. 11.03.1988. иной порой бывает что вижу что будет на перед
 
Рьяна, здравствуйте, посмотрите меня, пожалуйста. 13.10.1977. Тюмень. Спасибо.
 
Есть способности к черной магии, правда больше в качестве хобби, развлечения. Не на постоянной основе. Есть большая внутренняя сила. Опасаться стоит публичности, выступлений. По профессии больше подойдут - наука, психология.

А вот из вас вышел бы неплохой астролог. да и личная сила еасть, могли бы практиковать понемногу несложные заговоры, шепотки. Но больше астрология. Будьте осторожны со своей речью.
 
Есть способности к черной магии, правда больше в качестве хобби, развлечения. Не на постоянной основе. Есть большая внутренняя сила. Опасаться стоит публичности, выступлений. По профессии больше подойдут - наука, психология.
Спасибо Вам большое. Скажите ещё такой вопрос большая внутренняя сила это как понять ? И куда ее можно использовать?
 
Человек вполне может стать практиком. Подойдет белая, природная магия, возможно и руны. К чему больше потянет. Черная не рекомендуется. Основной профессией вряд ли станет, но может быть серьезным увлечением. Есть способности к психологии.

Скажите ещё такой вопрос большая внутренняя сила это как понять ? И куда ее можно использовать?
Это психическая, энергетическая сила человека. У таких людей, если они чего-то пожелали в сердцах чатсо исполняется сказанное. Они обладают внутренним стержнем. И вообще достаточно сильные личности. Использовать как раз хорошо в магии, шепотках и прочем.
 
Посмотрите пожалуйста меня, если не трудно) 04.01.1992. 12.30 дня GMT+5, место рождения г. Ташкент
 
Рьяна, спасибо огромное, что посмотрели меня!🌺 очень много со мной случилось всего в последнее время.
 
А вот из вас вышел бы неплохой астролог. да и личная сила еасть, могли бы практиковать понемногу несложные заговоры, шепотки. Но больше астрология. Будьте осторожны со своей речью.
Рьяна, спасибо за просмотр и рекомендации.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх