Определение способностей к Магии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Здравствуйте, уважаемая Рьяна! Посмотрите пожалуйста меня - 19.04.1985, 19 часов вечера
Способности есть разве что к астрологии. А вот конкретно самой магии вам лучше остерегаться, звезды не советуют вам самой практиковать. Профессию лучше связать с речью или с текстами. И будеьте осорожнее с критическими ситуациями в жизни, вам надо учиться стрессоустойчивости, у вас слабая психика.
 
Спасибо огромное за Ваш ответ! Все в точку, и про профессию, и про стрессоустойчивость.
Скажите, а если это будет биоэнергетика? Больше всего меня, если честно, привлекает РейКи.
 
Больше всего меня, если честно, привлекает РейКи.
Ну РейКи система вообще универсальная и безопасная. Там ведь даже не вы сама будете практиковать, а энергия через вас. Этому точно можете учиться и использовать.
 
Здравствуйте, Рьяна!
Посмотрите меня, пжл, 02.05.1975, 1.30 по московскому времени
 
Здравствуйте, Рьяна!
Посмотрите меня, пжл, 02.05.1975, 1.30 по московскому времени
Хорошо развита интуиция у вас, гадать сможете на картах, на рунах, любых других мантических системах. Можете попробовать также развивать ясновидение, сновидчество.
Профессию лучше связать с финансами. Психика у вас хрупкая, избегайте серьезных нервных потрясений, учитесь с ними справляться и вообще приводите в порядок нервную систему.
 
Посмотрите меня пожалуйста 24 мая 1992
Есть способности к черной магии. Можно даже сказать, что в прошлых воплощениях были с ней связаны. Очень легко должна пойти работа с темными у вас, хоть и основной профессией не будет. А профессию лучше связать с госорганами,с правопорядком, порядком. остерегайтесь техники, авто.
 
Рьяна, благодарю Вас!
Точное попадание с профессией, интуицией и нервной системой.
Про способности - резвеяли мои сомнения, я все списывала на совпадения, особенно сны.
 
  • Нравится
Реакции: Moon
Рьяна, благодарю Вас!
Точное попадание с профессией, интуицией и нервной системой.
Про способности - резвеяли мои сомнения, я все списывала на совпадения, особенно сны.
Спасибо за обратную связь.
 
Здравствуйте. Долго думал и решился таки спросить и про себя
8 февраля 1985 года, приблизительное время 17:20 (Московское)
 
Здравствуйте. Долго думал и решился таки спросить и про себя
8 февраля 1985 года, приблизительное время 17:20 (Московское)
Есть способности к черной магии, к астрологии. Вам нельзя встревать в драки, нужно быть осторожнее с колюще-режущими и с агрессивными видами спорта. Профессию лучше связать с творчеством.
 
Есть способности к черной магии, к астрологии. Вам нельзя встревать в драки, нужно быть осторожнее с колюще-режущими и с агрессивными видами спорта. Профессию лучше связать с творчеством.
Спасибо.
Если честно, ожидал ответ, что способностей нет, максимум, шепотки какие.
 
Нет, есть хорошие задатки к ЧМ. Попробуйте что-то.
Надеялся быть человеком с чистой душой)
А можете про драки пояснить? Т.к некоторое время занимался боевым искусством - говорили, что есть способность
 
Надеялся быть человеком с чистой душой)
А можете про драки пояснить? Т.к некоторое время занимался боевым искусством - говорили, что есть способность
Есть риск получить большие травмы либо как-то испортить себе жизнь.
 
Здравствуйте! Посмотрите про меня, пожалуйста: 25 января 1999 год, время 12.00, GMT +9
 
Здравствуйте! Посмотрите про меня, пожалуйста: 25 января 1999 год, время 12.00, GMT +9
У вас сильная психологическая сила, внутренний стержень есть способности к изучению астрологии. Нет ретроградных планет. Если не навяжете новых кармических узлов, жизнь должна быть более менее легкой. Профессию лучше осваивать связанную с известностью, славой, пиаром. А вот магичить вам особо не стоит, несмотря на большую личную силу. Звезды вам рекомендуют избегать занятий магией.
 
Здравствуйте, Рьяна! Очень интересно! Хочу попробовать сам провести один магический ритуал (черная магия), готовлюсь собираю информацию, ищу сильного мага наставника, хочу попробовать себя в магии. Получиться у меня или нет? Можете посмотреть др 01.03.1981, время 6-00 утра. Спасибо!!!
 
У вас сильная психологическая сила, внутренний стержень есть способности к изучению астрологии. Нет ретроградных планет. Если не навяжете новых кармических узлов, жизнь должна быть более менее легкой. Профессию лучше осваивать связанную с известностью, славой, пиаром. А вот магичить вам особо не стоит, несмотря на большую личную силу. Звезды вам рекомендуют избегать занятий магией.
Здравствуйте, Рьяна! Очень интересно! Хочу попробовать сам провести один магический ритуал (черная магия), готовлюсь собираю информацию, ищу сильного мага наставника, хочу попробовать себя в магии. Получиться у меня или нет? Можете посмотреть др 01.03.1981, время 6-00 утра. Спасибо!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх