Определение способностей к Магии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Здравствуйте. Можно и меня посмотреть? 08.03.1995 около 18.00,Челябинская область.
 
Здравствуйте. Могут ли способности приходить только во сне с посланиями от умерших родственников? Есть ли у меня способности? Как научиться пользоваться? Женщина, 16.08.1984, лев, г. Самара, время обеденное, примерно с 12 до 14
 
Здравствуйте. Можно и меня посмотреть? 08.03.1995 около 18.00,Челябинская область.
У Вас поразительный дар – способность к чтению мыслей, контакту с информационным полем Земли. Если развивать эту склонность, эти люди могут научиться передавать мысли на расстоянии. Но его надо развивать

Здравствуйте. Могут ли способности приходить только во сне с посланиями от умерших родственников? Есть ли у меня способности? Как научиться пользоваться? Женщина, 16.08.1984, лев, г. Самара, время обеденное, примерно с 12 до 14
Вы наделены даром убеждения и гипноза, позволяющими влиять на окружающих. У этих людей развита вербальная магия. Они могут успешно читать заклинания и магические заговоры, имея мощную силу слова и убеждения.
 
@Синильга,

Если можно поучаствовать, - 08.03.1980, Варна (Болгария), времени не знаю точного (с 16-20 ч).
 
@Синильга,

Если можно поучаствовать, - 08.03.1980, Варна (Болгария), времени не знаю точного (с 16-20 ч).
Такие люди обладают «рентгеновским» зрением, целительской способностью. При развитии соответствующих навыков они способны выявлять заболевания еще до появления первых симптомов. Могут передавать энергию через руки.
 
  • Нравится
Реакции: Yani
Такие люди обладают «рентгеновским» зрением, целительской способностью. При развитии соответствующих навыков они способны выявлять заболевания еще до появления первых симптомов. Могут передавать энергию через руки.
Не знаю как снова, но да, есть!😂
 
Добрый вечер, Синильга. И мои способности посмотрите пожалуйста. Родилась 03.04.1988, в 1 ночи, Бишкек. Благодарю
 
Добрый вечер, Синильга. И мои способности посмотрите пожалуйста. Родилась 03.04.1988, в 1 ночи, Бишкек. Благодарю
Такие, как Вы, видят людей насквозь, воспринимая малейшее изменение настроения. Они читают мысли других, и если будут развивать этот дар, смогут стать хорошими телепатами.
 
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, есть ли у меня способности. 11.06.1976 Украина 20.00-21.00. Спасибо.
 
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, есть ли у меня способности. 11.06.1976 Украина 20.00-21.00. Спасибо.
У Вас есть склонности к магии и оккультизму. Есть сильная природная защита, которая отталкивает любой сглаз и негативное влияние. Это можно использовать в практике экстрасенсорики.
 
Доброго дня Синильга! Буду благодарна просмотру и меня -06.05.1972, Ростов, 9-20.
 
Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, меня. 21.09.1083, Луганск, в 04.00. Спасибо!
 
Извиняюсь, 21.09.1983.
И еще проконсультируйте, пожалуйста, по вашим услугам и ценам.
Такие как Вы - видят людей насквозь, воспринимая малейшее изменение настроения. Они читают мысли других, и если будут развивать этот дар, смогут стать хорошими телепатами.
Доброго дня Синильга! Буду благодарна просмотру и меня -06.05.1972, Ростов, 9-20.
У Вас есть склонности к магии и оккультизму. У них сильная природная защита, которая отталкивает любой сглаз и негативное влияние. Это можно использовать в практике экстрасенсорики.

Извиняюсь, 21.09.1983.
И еще проконсультируйте, пожалуйста, по вашим услугам и ценам.
Вопросы о платных услугах решаются через кабинеты
 
Такие как Вы - видят людей насквозь, воспринимая малейшее изменение настроения. Они читают мысли других, и если будут развивать этот дар, смогут стать хорошими телепатами.

У Вас есть склонности к магии и оккультизму. У них сильная природная защита, которая отталкивает любой сглаз и негативное влияние. Это можно использовать в практике экстрасенсорики.


Вопросы о платных услугах решаются через кабинеты
Благодарю 🙏
 
Добрый день. Если можно, рассчитайте и меня: 07.06.1978, Архангельская обл, г.Мирный, 00.30. спасибо)
 
Добрый день. Если можно, рассчитайте и меня: 07.06.1978, Архангельская обл, г.Мирный, 00.30. спасибо)
Такие люди обладают «рентгеновским» зрением, целительской способностью. При развитии соответствующих навыков они способны выявлять заболевания еще до появления первых симптомов. Могут передавать энергию через руки.
 
Здравствуйте. Можно и мне пожалуйста. 30.08.1990, Украина, г.Луганск, 15:30. Спасибо 🙏
 
Здравствуйте, а не могли бы Вы и мне сказать, есть ли у меня способности?
Женщина 04.03.1973 Джамбул 3:30
Спасибо!!!
 
Здравствуйте. Можно и мне пожалуйста. 30.08.1990, Украина, г.Луганск, 15:30. Спасибо 🙏
Призванием является целительство, способность к материализации вещей через слова. Этим людям следует быть осторожными со своими мыслями и словами, чтобы не навлечь беду.​
Здравствуйте, а не могли бы Вы и мне сказать, есть ли у меня способности?
Женщина 04.03.1973 Джамбул 3:30
Спасибо!!!
Такие люди наделены даром убеждения и гипноза, позволяющими влиять на окружающих. У этих людей развита вербальная магия. Они могут успешно читать заклинания и магические заговоры, имея мощную силу слова и убеждения
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх