Определение способностей к Магии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Здравствуйте
Посмотрите пожалуйста меня
25.03.1996 Омск 5 вечера примерно
 
@Синильга, посмотрите и меня, пожалуйста, 08.06.1967, 10 утра
Вы наделены даром убеждения и гипноза, позволяющими влиять на окружающих. У этих людей развита вербальная магия. Они могут успешно читать заклинания и магические заговоры, имея мощную силу слова и убеждения.

Здравствуйте
Посмотрите пожалуйста меня
25.03.1996 Омск 5 вечера примерно
У Вас поразительный дар – способность к чтению мыслей, контакту с информационным полем Земли. Если развивать эту склонность, эти люди могут научиться передавать мысли на расстоянии.
 
Уважаемая Синильга посмотрите для меня пожалуйста, жен 09.03.1971 GMT+7, 06.30
 
Вы наделены даром убеждения и гипноза, позволяющими влиять на окружающих. У этих людей развита вербальная магия. Они могут успешно читать заклинания и магические заговоры, имея мощную силу слова и убеждения.
Неожиданно.....
Контролировать нужно слова и мысли? Или сила слова активизируется в определенных обстоятельствах, а в быту просто словесный понос? (на котанов своих часто ругаюсь, потом сама себя корю и боюсь, что оговариваю их в порыве гнева).
А гипноз вообще штука интересная, но какая-то опасная чтоли.
 
Можно только контролировать, чтоб не влипнуть. А лучше правильно ними распоряжаться. Учиться этому
 
Добрый вечер! А можно мне? Двадцать восьмое июня 1983 в 17:45 Минск. Спасибо.
 
Учиться распоряжаться..... это к психологам или к магам? По Вашему мнению?
Их сначала нужно знать. А распоряжаться сами будете

Очень прошу посмотрите меня 19.03.1966 рыбы
У Вас поразительный дар – способность к чтению мыслей, контакту с информационным полем Земли. Если развивать эту склонность, эти люди могут научиться передавать мысли на расстоянии.

Добрый вечер! А можно мне? Двадцать восьмое июня 1983 в 17:45 Минск. Спасибо.
Вы наделены даром убеждения и гипноза, позволяющими влиять на окружающих. У этих людей развита вербальная магия. Они могут успешно читать заклинания и магические заговоры, имея мощную силу слова и убеждения.

Доброе утро! Можно карту пожалуйста
Где дата рождения? Или...какую карту?

Добрый день, посмотрите пожалуйста, 01.07.1994 03:00
У Вас есть склонности к магии и оккультизму. У них сильная природная защита, которая отталкивает любой сглаз и негативное влияние. Это можно использовать в практике экстрасенсорики.
 
Уважаемая Синильга, посмотрите и меня, пожалуйста!
09.10.1995 СПб, около 6ти вечера
 
Синильга, здравствуйте! Посмотрите есть ли у меня способности - Наталья, 12.12.1983, 7.20 утра, Стрелец ( западная астрология), Скорпион ( восточная)? Заранее благодарна;)
 
Уважаемая Синильга, посмотрите и меня, пожалуйста!
09.10.1995 СПб, около 6ти вечера
Такие люди склонны к ясновидению. Они могут считывать информацию с любых вещей и людей, способны видеть события прошлого и будущего, а иногда – даже влиять на них. Зачастую их сны оказываются вещими, и с их помощью у таких людей получается избежать нежелательных событий. Но это требует развития и нахождения сферы применения

Синильга, здравствуйте! Посмотрите есть ли у меня способности - Наталья, 12.12.1983, 7.20 утра, Стрелец ( западная астрология), Скорпион ( восточная)? Заранее благодарна;)
Такие люди обладают даром общения с потусторонним миром. Они могут проводить спиритические сеансы, получать информацию из Вселенной и знать то, что неведомо другим людям. А еще эти люди обладают настолько мощной энергетикой, что в их присутствии возможен даже сбой работы электроприборов. Впрочем , при заниженной самооценке, отсутствии силы воли, потусторонний мир может притягиваться проблемами и опасностями
 
Такие люди склонны к ясновидению. Они могут считывать информацию с любых вещей и людей, способны видеть события прошлого и будущего, а иногда – даже влиять на них. Зачастую их сны оказываются вещими, и с их помощью у таких людей получается избежать нежелательных событий. Но это требует развития и нахождения сферы применения


Такие люди обладают даром общения с потусторонним миром. Они могут проводить спиритические сеансы, получать информацию из Вселенной и знать то, что неведомо другим людям. А еще эти люди обладают настолько мощной энергетикой, что в их присутствии возможен даже сбой работы электроприборов. Впрочем , при заниженной самооценке, отсутствии силы воли, потусторонний мир может притягиваться проблемами и опасностями
Спасибо) насчёт энергетики в курсе, а, вот, за спиритизм не знала...
 
Доброй ночи. Посмотрите пожалуйста 22.04.82 телец
Такие люди наделены даром убеждения и гипноза, позволяющими влиять на окружающих. У этих людей развита вербальная магия. Они могут успешно читать заклинания и магические заговоры, имея мощную силу слова и убеждения. Но при этом, теряете энергию, через иллюзии по поводу противоположного пола
 
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, 23 марта 2000 год в 12:10 Москва
 
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, 23 марта 2000 год в 12:10 Москва
Главное, прочтите первый пост, чтобы знать как Ваши способности могут активизироваться.
***
Вы наделены даром убеждения и гипноза, позволяющими влиять на окружающих. У этих людей развита вербальная магия. Они могут успешно читать заклинания и магические заговоры, имея мощную силу слова и убеждения.
 
Здравствуйте. Можно и меня посмотреть? 27.11.1995 около 12.15, Севастополь
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх