Определение способностей к Магии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Подскажите я именно в этой области и хочу начать учиться. В дальнейшем это может стать моей профессией и работой на будущбудущее? Или это только как хобби может быть? Благодарю за ответ
Как и писала выше, могут быть огромные проблемы в жизни именно из-за занятий магией, на Плутон указывает Черная Луна. Потому если вы захотите иметь такую профессию - учитесь строго у профессионального мага, сама не лезьте нив коем случае. В этом случае есть возможность заиметь такую профессию. Но учитывайте риски, они огромны.
Для примера, если у человека Черная Луна указывает на Венеру, вот из сони человек никто не словит смертельное ЗППП, а он - да, у него это в карте "прописано" через Венеру получить проблем. Такого человека искушают через чувственные искушения, простите за тавтологию. У вас же именно искушение через магию. И придется всю жизнь взвешивать - к каким последствиям приведет ритуал.
 
Где где, находят на похожих форумах или через знакомства.
 
Рьяна, добрый день. Можете посмотреть мои способности 05.04.1987. Благодарю
 
Maru-ya, есть способности к черной магии, профессией не станет, как хобби может быть вполне. Сможете гадать, вот тут уже более профессионально. Подойдет не мантика (карты, руны), а именно ясновидение развивать, людей вживую и по фото учиться просматривать. Поклонников никогда много не будет. Но муж будет, семья. Работа лучше должна быть связана с Марсом - спорт, воинское, колюще-режущее, просто управление и т.д. в этом духе. Это может быть и быстрота, стремительность. Иногда бываете язвительны, саркастичны. Если сдерживаете это в себе (воспитание, например, не позволяет), то лучше отпустить себя и хотя бы дружески кого то иногда стремиться "уколоть", тогда вам самой внутренне будет комфортнее. У вас красивая речь. Количество баллов трансурановых планет - 10.
 
Добрый вечер, помогите узнать есть ли у меня магические способности и какие, есть ли у меня удача ? дата 04.11.1993 Спасибо.
 
Кирилл113, добрый вечер. Определенно, вы можете стать колдуном. У вас сильный Плутон в центре. Пойдет и любовная магия и магия денег. В принципе, любая. Больше ритуальное колдовство. Сможете развить ясновидение, интуиция уже развита, можете видеть вещие сны. Сможете научиться гадать. Профессия должна быть связана с деньгами. Однако второй профессией вполне может стать менно колдовство. Внутренняя сила мощная - количество баллов трансурановых планет - 14. Удача вам сопутствует, единственное - проблемы лежат в плоскости общества, общения с людьми, речью. Планета ретроградная только одна. Я б вам советовала учиться, вы можете стать сильным магом. Подозреваю, в роду когда-то были практики.
 
Здравствуйте, посмотрите мне тоже пожалуйста, 08.12.1994 Стрелец
 
Kristi, вы ведьма? Если еще нет, то вы все равно к этому придете. Потенциал у вас мощный. Это ваше предназначение свыше. Может стать профессией. Есть задатки и к любовной магии, и к порчельным работам, к другим видам магии тоже. Сильный Плутон в центре. У вас Марс в своем доме - вы сильная личность, волевая. Ни одной ретроградной планеты нет - нет кармических уроков (если только не нажили в этой жизни новые). Мужчин у вас по жизни много не будет, но супруг будет. Вам нужен сильный мужчина, марсовый, как вы. Будьте осторожны с Венерой - с чувственными удовольствиями, сексом и прочим, через это могут искушать. А так у вас формула души типичной ведьмы. Баллы трансурановых планет - 14.
 
Здравствуйте. Можно и меня посмотреть ,дата рождения 14.01.1980 ? Может хоть какими-то талантами обладаю=)
 
Юлия80, Есть небольшие задатки к любовной магии. К ясновидению, гаданию - навряд ли. Есть способности к астрологии, если учиться. С деньгами проблемы по жизни есть. Выбор мужчин небольшой, но спутник может быть. По профессии лучше всего выбирать такую, где вы в центре внимания, там у вас Солнце. Чтобы на вас смотрели, слушали - артистка, певица и прочее. Со словами будьте осторожнее, иногда плохого ничего не имели ввиду, а проблем уже нажили - лишний раз надо подумать. прежде чем открыть рот или что-то написать (как у меня)). Психика крепкая. К божественному (высшему) предназначению можно отнести какое-то творчество, так что лучше им заниматься, чтобы в жизни был лад. Баллы трансурановых - 11 - сильный, мудрый человек, можете глубоко понимать мироустройство, интересоваться психологией, философией или смежными науками. В общем, высокоинтеллектуальный человек. Профессией магия не станет, но в роду были жрецы либо колдуны когда-то давно.
 
Рьяна, спасибо вам огромное , нет я не ведьма .
 
Терпсихора, вот вы - хороший мыслитель, оретор. Речь у вас может быть очень грамотной. Ретроградных планет почти нет - только Нептун - это значит, что вы не всегда спокойны, иногда писхика шаткая. В остальном, вес неплохо, человек вы умный, глубоко думающий, понимающий. Можете понять, как устроен обряд. Можете понимать глубокие философские мысли - количество баллов трансурановых - 11. Но вот вы именно тот человек, у которого никак нет задатков к магии. Вообще никаких от природы. Ник гаданию, ни к колдовству. Это, конечно, не значит, что если бы вы скажем приложили все усилия и что-то попробовали, то совсем ничего не вышло бы. Что-то иногда возможно и получилось бы... Но в целом - способностей нет. Что, в принципе, не беда, вы хороши в своих талантах,профессии.

- - - Добавлено - - -

Рьяна, спасибо огромное!
 
Получается кому звездами расположено заниматься тот от этого не уйдет, магия не оставит его?
 
Рьяна, спасибо Вам большое! Очень жаль,что я такая бесталанная в магических способностях),интерес к оккультизму и магии присутствует у меня давно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх