Определение способностей к Магии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Хорошо выполнять работу, связанную с техникой (Уран)

О, да! Я как раз по работе тесно связана с компьютерами, т.е. я айтишник (как это сейчас называется). И мне нравится моя работа. Причем я сама выбрала эту профессию, еще в школе, мои родные были не в восторге от этого))

Благодарю Вас, уважаемая Рьяночка, за советы! И все таки хочется стать хоть немножечко счастливее на любовном фронте, а не только получать "любовь" и "уважение" от техники ))) Спасибо Вам!
 
Спасибо! Жизнь бьёт меня часто, испытаний много. В моей семье были люди, занимающиеся чёрной магией. Я часто чувствую в себе тягу к негативному. Но я человек ведомый, увы.
 
Elena-elena, Агата1990, благодарю за обратную связь.
 
Скажите, а действительно можно обучиться гаданию на картах?
 
Агата1990, если к этому есть способности, почему бы и нет? Правда выучить толкования и значение сочетаний карт мало нужно часто интуицию подключать,а иногда и логическое мышление. Когда меня учили, я медитировала на арканах, так понимание входило глубже. В общем, возможно.
 
Рьяна, что-то в точку, а вот что-то нет. воздействую при сильном порыве довольно заметно. все обидчики получали серьёзные проблемы и редко кто выходил из штопора. в соотношении 8:2 примерно.это при отсутствии каких-либо магических манипуляций.
 
все обидчики получали серьёзные проблемы и редко кто выходил из штопора
Это Ваши желания или Вы за каждым обидчикам пристально наблюдали с помощью видеосъемки и спец. нанятых людей для слежки?

- - - Добавлено - - -

В таком случае все мои враги умирают после ссор, я их потом не вижу никогда - значит их постигла смерть?
 
Egor, зря Егор вы так говорите, я например всегда случайным образом узнаю новости о своих "друзьях"
 
Лучше с вами не ругаться :D а то мало ли
Спонтанный выброс негатива требует явного хамства в степени. Случается это очень редко и обычно это работодатель или компаньон, который отказывается выполнять свои обязательства и делает это гнустным, трусливым образом. Не опасайтесь, сетевое общение не накаляет мои нервы до опасной предельной степени.
 
Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста есть ли у меня способности. 29.06.1972.23-45
 
Рита, способности к гаданию есть, интуиция развита. Любовная магия, но деструктивная удавалась бы, т.е. рассорки, отвороты, остуды. Но самой в магию лучше лезть не стоит, через это могут искушать, давать серьезные проблемы. Слабая психика, особенно берегите психическое здоровье в глубокой старости. Количество баллов трансурановых планет - 12. Это мощно.

Все жду, когда появится кто-то с уровнем ниже 10 баллов трансурановых. Интересно, заходят ли такие вообще на подобные форумы. Как правило, это люди примитивные и приземленные, так что видимо не дождусь)
 
Синильга, доброй ночи) можно Вас попросить также посмотреть по мне ?) За ранее благодарна Вам . 30.06.1985 (рак)
 
Синильга, доброй ночи) можно Вас попросить также посмотреть по мне ?) За ранее благодарна Вам . 30.06.1985 (рак)
ТУТ рыбы нет!!! :D а точнее, Синильги, она удалилась.
Вам же Рьяна посмотрена, чего еще нужно? Вот люди ненасытные.

- - - Добавлено - - -

Кристина72, у вас ретроградный Плутон в зоне отдыха. Есть способности в сфере черной магии. Причем это не основной вид деятельности может быть, но может стать в жизни хобби. Причем на него указывает белая Луна, значит это может стать вашим предназначением. Пусть не смыслом жизни, но вас явно не спроста привело на форум магии. Если бы занялись, способности были бы и к астрологии. Но основное - именно черная, деструктивная магия. Количество трансурановых планет - 14. Огромная психическая сила. Можете стать сильной колдуньей. судьба у вас непростая.
Рьяна, вопросик небольшой. А черная магия только разрушительного характера, или все таки можно будет удачно во всех направлениях черной? Судьба и правда не простая...
 
Рьяна, вопросик небольшой. А черная магия только разрушительного характера, или все таки можно будет удачно во всех направлениях черной? Судьба и правда не простая...
Не только еще любовная магия хорошо пойдет. Но разрушительная - это к чему от природы способности, минимум усилий, максимум результата. дальше уже потяжелее, но пойдет любовка.
 
Рьяна, спасибо за ответы! Очень Вам благодарна, мне еще ни кто так четко и ясно не давал ответа по способностям, хотя я всю жизнь подозреваю, но не уверена была...после Вашего расчета точно буду заниматься!
Еще добавить хотела: ясновидение можно развить?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх