Определение способностей к Магии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
нет, никакого отношения!
Ну как никакого отношения, отчасти что ни на есть медицинский работник и даже белый халат есть
С помощью своего дара готовить, дарит людям здоровье
 
Лешак, а если не знаешь во сколько родился?

Астрология процветала в то время, когда на кострах Европы полыхали еретики и ведьмы, при то что и маги активно использовали её в работе. Простые люди не знали порой не то что бы время своего рождения, а даже и дату, а порой и место. Отчего она тогда процветала? Натальная (астрология рождения) это мизерный пласт в астрологии. Все знания и наработки идут в хорарной (астрологии вопроса) и элективной (астрологии события)... про первую маги вряд ли слышали, а от вторую скорее всего знают, например такое-то действие лучше делать такого-то числа при растущей Луне. Знакомо? Яркий пример простейшей элекции. Люди обращались по простым вопросам, тогда была четкая система сословий и особо никто не думал про свой потенциал им важно было выжить. В нынешнюю эпоху явные социальные различия между людьми исчезли. Социальные лифты работают полным ходом. Кто-то из грязи в князи, кто-то наоборот и мы это считаем вполне нормальным. Лет сто вообще говорили, что страной может кухарка править. Спрос на натальную астрологию произошел сравнительно недавно (лет 30-40), раньше это было уделом знати, мол кто будет, полководец или архитектор.
Так что если нужно определить потенциал (натальная астрология), то время и место обязательно, с точностью до 5-10 минут, как правило в большинстве случае нормально и рояли не сыграют
 
Лешак, Может Вам начать писать на форуме и развивать этот раздел по Астрологии, у вас такие прекрасные знания и так пишите хорошо
 
А почему несовершеннолетних смотреть не хорошо?

с точки зрения этической) правда другие астрологи утверждают что необходимо сразу, третьи когда научился ходить и говорить... я же считаю, когда он сам способен решать что ему делать)) но я довольно поздно начал осваивать натальную астрологию, хоть и начинал с неё, возможно этику натальной астрологии знаю плохо
 
Лешак, здравствуйте. Гляньте пожалуйста меня. 06.08.1984, 23-00 г. Санкт-Петербург (г. Пушкин пригород)
 
Лешак, Может Вам начать писать на форуме и развивать этот раздел по Астрологии, у вас такие прекрасные знания и так пишите хорошо

я тут время от времени бываю и смотрю другие темы, понял что тут не очень много звездознатцев)) упущение кстати. Могу в принципе составить некий FAQ по астрологии, не так уж и сложна эта наука. Сложна практика.

- - - Добавлено - - -

Могли бы и мне посмотреть. 03.05.1988 Тюмень )

Время скажете, посмотрю)
 
с точки зрения этической) правда другие астрологи утверждают что необходимо сразу, третьи когда научился ходить и говорить... я же считаю, когда он сам способен решать что ему делать)) но я довольно поздно начал осваивать натальную астрологию, хоть и начинал с неё, возможно этику натальной астрологии знаю плохо

Может нужно просто смотреть , чтобы понимать какие способности у твоего ребёнка, чем можно помочь в развитии, но не в коем случает не навязывать. Тут я согласна-когда способен решать, решит сам.
 
На мой взгляд, наоборот целесообразней смотреть несовершеннолетних, можно узнать склонности к профессиям, черты характера и т.д. Хотя, на сколько я помню, и без этого я с 10 лет мечтала свою жизнь связать с правосудием
 
Лешак, здравствуйте. Гляньте пожалуйста меня. 06.08.1984, 23-00 г. Санкт-Петербург (г. Пушкин пригород)

А Вы наверное хохотушка с кудряшками) любите мелких животных (в астрологии что меньше козы то мелкое) Вполне упертый характер, любите властвовать и щедры, но тоже бестолку как правило. Интересно, опять спрошу про медицину. Умеете давать хорошие советы, правда на вас они не работают. У вас властный муж, но добрый к Вам. А склонность к магии зависит от Луны, есть в этой магии отношение к мертвым. По жизни позитивный человек, но с весьма дерзким характером) не всегда общительна. Вы как с алкоголем? Опять же выраженная львица, но Тимофей повыраженней был))) (извините. это не повод для замеров кто львее)
 
я тут время от времени бываю и смотрю другие темы, понял что тут не очень много звездознатцев)) упущение кстати. Могу в принципе составить некий FAQ по астрологии, не так уж и сложна эта наука. Сложна практика.

- - - Добавлено - - -



Время скажете, посмотрю)

примерно в 11
 
Могли бы и мне посмотреть. 03.05.1988 Тюмень )

Вы выраженный телец, но со скорпионьими чертами, очень ревнивы, религиозны, материальные ценности весьма важны и особенно если они прекрасны, с Вашим чувством вкуса не поспоришь. По сути не конфликтная, но приходится отстаивать своё везде и во всем, с родителями в том числе. Карьеристка. Сильная стихия земли говорит об аграрной теме) но подумаем лучше... Вы же в Тюмени) мы наверное мой коллега, нефтянник. Магия связанная с землёй ваша, травы, минералы...
 
Лешак, я просто удивлена! Каждое слово абсолютно в точку. Про профессию вы тоже очень близки) Большое спасибо.
А про создание темы ро астрологию, очень интересная идея! Удачи вам в этом. Буду ждать. Вы меня поразили.
 
А можно я обнаглею и попрошу (по возможности) глянуть еще одну дату 25.02.1978 в 11.30 Киргизия (мужчина)
 
А Вы наверное хохотушка с кудряшками) любите мелких животных (в астрологии что меньше козы то мелкое) Вполне упертый характер, любите властвовать и щедры, но тоже бестолку как правило. Интересно, опять спрошу про медицину. Умеете давать хорошие советы, правда на вас они не работают. У вас властный муж, но добрый к Вам. А склонность к магии зависит от Луны, есть в этой магии отношение к мертвым. По жизни позитивный человек, но с весьма дерзким характером) не всегда общительна. Вы как с алкоголем? Опять же выраженная львица, но Тимофей повыраженней был))) (извините. это не повод для замеров кто львее)
Спасибо)) Хм.. ну волосы подвиваются иногда, где им взбредет. В общем похоже.
Только вот мужа пока нет Работаю над этим.
Люблю животных в принципе, но кошку свою больше всех))
Алкоголь..ну могу пить что угодно и много, но тяги нет. Могу не пить. Зависимости нет)
К медицине есть склонность, но к сожалению работаю в другой сфере..
Луна? Вы имеете ввиду фазы луны? Она конечно влияет..На новолунии, например, у меня часто могут быть истерики, а в полнолуние болит голова)
 
Лешак, очень интересно излагаете! А что то обо мне можете сказать: 24.05.1978 14:05 Щелково Московская область. Всегда было интересно, это интуиция или что то большее?

Сильные стихии огня и воды вода-это уже проводник. Луна в углу на пороге к козерогу... да интуиция. И Венера с Юпитером и Черной Луной в связке, у Вас чуйка хорошая. Благо с головой дружите. Друзья с виду бандиты. Часто думаете покончить с собой, но у вас просто конфликтный характер и порой сожалеете о содеянном. Не сожалейте, вы весьма созидательная ведьма, Ваша деятельнось как-то связана с водой? рекой? Ваш знак размазан между водными и огненными знаками. Выбирайте сами... Лев или Скорпион?))))

- - - Добавлено - - -

Давайте так, я высплюсь, отработаю первый день в этом году и напишу тему как работает астрология)) ато плучаем игру в угадайку)))))
 
Огромное спасибо! Очень познавательно.
 
здравствуйте, можно и меня посмотреть? 18.01.1998
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх