Определиться с работой

Елена-еб

Новичок
Сообщения
18
Пол
Женщина
Здравствуйте!
Меня зовут Лейла, 24.06.1989
Работаю по специальности врачом-эпидемиологом. Сменила 3 места работы (1-е - отработка, 2-е - в связи с переездом в другой город, 3-е - более вышестоящая организация).
Работа мне не нравится от слова совсем, а зарплата особенно. Из-за того, что работа не нравится не проявляю никакого интереса и инициативы, что не очень нравится заведующей. Делаю то, что надо "на совесть", но просто потому, что очень правильная. Ничем лишним не интересуюсь в этой сфере.
За последние два года прошла онлайн курсы пр созданию сайтов и по продаже на маркетплейсах. С сайтами брала заказы, стоимость обучения так сказать, отбила, но, конкуренция большая, много реальных профессионалов, и времени у меня совсем не хватает совмещать, а работу бросить не могу. Там есть постоянный доход, а с сайтами, как повезет. С моей специальностью многие мои однокурсницы переучились на косметологов. Не знаю, насколько мне это подойдет. С маркетплейсами пока только закончила обучение, больше ничего не делала.
Суть вопроса: помогите, пожалуйста, определиться и направьте, в какое русло мне лучше податься, или не стоит вообще никуда уходить? Естественно, хочется иметь доход не 500$, а больше.
Форум нашла в гугле, когда искала гадалок в Минске.
Заранее всем спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
Бизнес, финансовые и издательские работы, связанные с небольшими поездками,
Подвижность, энергичность и деятельность. Обучение и преподавание.
 
За 0
Бизнес, финансовые и издательские работы, связанные с небольшими поездками,
Подвижность, энергичность и деятельность. Обучение и преподавание.
Да, кстати, я люблю поездки, но только не такие, как на моей работе
 
За 0
Разве я уточняла, какие?
Интересно было бы узнать, какие Вы имели ввиду. Это я написала к тому, что на моей работе тоже такое есть, но совсем не приносит удовольствия, хотя именно Вы правы, что небольшие поездки это про меня. Мне это нравится
 
За 0
Интересно было бы узнать, какие Вы имели ввиду. Это я написала к тому, что на моей работе тоже такое есть, но совсем не приносит удовольствия, хотя именно Вы правы, что небольшие поездки это про меня. Мне это нравится
Вы можете обучать тому что умеете, с выездами. Правда, что и как , вам луче знать. Еще Ваша Формула Души, говорит, что получали Вы образованию, не по четкому намерению, а по обстоятельствам. Возможно по совету, или за компанию.

@Елена-еб, Ну и...личная Ваша жизнь порой вызывает вопросы.
 
За 0
Вы можете обучать тому что умеете, с выездами. Правда, что и как , вам луче знать. Еще Ваша Формула Души, говорит, что получали Вы образованию, не по четкому намерению, а по обстоятельсчтвам. Возможно по совету, или за компанию.
Скорее всего я его получила, потому что думала, что не потяну математику в других ВУЗах, а в меде ее как бы нет, но, если вспомнить обучение в меде, то, наверно, лучше бы я выбрала что-то другое
 
За 0
Скорее всего я его получила, потому что думала, что не потяну математику в других ВУЗах, а в меде ее как бы нет, но, если вспомнить обучение в меде, то, наверно, лучше бы я выбрала что-то другое
И в этом проблемы тоже. Но, судя по космограмме, экономические вопросы, Вы должны изучать. Ну, или оплачивать специалиста.
 
За 0
Как думаете или видите, медицина это не мое, правильно?
Я бы так не сказала. Потому как звезды даже в случае ошибок не пускают человека "за буйки" А значит дают возможность конструктивно это использовать.
@Елена-еб, Ну и...личная Ваша жизнь порой вызывает вопросы.
 
За 0
Я бы так не сказала. Потому как звезды даже в случае ошибок не пускают человека "за буйки" А значит дает возможность конструктивно это использовать.
А стоит ли попробовать что-то продавать на маркетрлейсах? Получится ли у меня в этой сфере?
 
За 0
А стоит ли попробовать что-то продавать на маркетрлейсах? Получится ли у меня в этой сфере?
Стоит. Но надо идти непроторенным путём. Не стандартным. Тем где конкуренты не ходят. Но есть нюанс. Вам не хватает внутренней дисциплины. Надо развиваться. Учиться все систематизировать и вообще много учиться
 
За 0
Стоит. Но надо идти непроторенным путём. Не стандартным. Тем где конкуренты не ходят. Но есть нюанс. Вам не хватает внутренней дисциплины. Надо развиваться. Учиться все систематизировать и вообще много учиться
Поняла, спасибо большое за советы
 
За 0
Хочу предупредить что через пару лет будет у Вас сложное время. Примерно такое как -было в 27-18 лет но другая форма и другая интенсивность.
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Хочу предупредить что через пару лет будет у Вас сложное время. Примерно такое как -было в 27-18 лет но другая форма и другая интенсивность.
У меня в этом возрасте сложности были в личных отношениях, а так в целом всё было ОК

Мне кажется, что самое ужасное время было у меня в 23-25 лет, и тоже связано с личными отношениями
 
За 0
Мне кажется, что самое ужасное время было у меня в 23-25 лет, и тоже связано с личными отношениями
Бывают сдвиги ситуаций, определенных звёздами, по особым обстоятельствам, обусловленным влиянием со стороны, но в этом нужно детально разбираться
 
За 0
По матрице, у вас много энергии 6 и 9. А вход энергии на финансы, у вас 15я энерния. Достаточно мощная.
21я энергия - кармический хвост. Её надо проработать в этой жизни.
Если вам интересна сфера мидицины, то можете попробовать себя в таких направлениях как: пластический хирург, косметолог, реаниматолог, психотерапевт, психиатр, нарколог.
Если эта сфера вам не интересна, то вы можете попробовать себя в качестве: экономиста, финансиста, сотрудника спецслужб, судья, адвокат.
Или творческие направления, а так же, духовные.
Вообще, вы можете выбирать ту сферу, где требуется сила Духа и воли, способность быть решительной и держать ответсвенность.
Самостоятельно почитайте про эти энергии в яндексе и поймёте себя.
 
За 0
Профессию психолога не рассматривали?
Честно, не рассматривала, но давно заметила, что люди любят мне рассказывать свои проблемы. Думаете, мне подойдет такая профессия?

По матрице, у вас много энергии 6 и 9. А вход энергии на финансы, у вас 15я энерния. Достаточно мощная.
21я энергия - кармический хвост. Её надо проработать в этой жизни.
Если вам интересна сфера мидицины, то можете попробовать себя в таких направлениях как: пластический хирург, косметолог, реаниматолог, психотерапевт, психиатр, нарколог.
Если эта сфера вам не интересна, то вы можете попробовать себя в качестве: экономиста, финансиста, сотрудника спецслужб, судья, адвокат.
Или творческие направления, а так же, духовные.
Вообще, вы можете выбирать ту сферу, где требуется сила Духа и воли, способность быть решительной и держать ответсвенность.
Самостоятельно почитайте про эти энергии в яндексе и поймёте себя.
Спасибо, почитаю. Врачом-клиницистом мне быть нельзя. Надо учиться заново полностью. Можно только косметологом. Изучу тему энергий. Может мне действительно не хватает информации, чтобы понять себя
 
За 0
Назад
Верх