Заговор должен быть выучен наизусть
Как учить наизусть длинные тексты заговоров и ритуалов:

Для начала распечатайте текст на бумаге. Прочитайте его несколько раз медленно и вдумчиво, разделите в уме на логические части. Когда смысл и структура текста усвоятся, начинайте читать его вслух — не обязательно в полный голос, но важно проговаривать. Обращайте внимание на ассоциации, которые возникают у вас в процессе чтения, — они помогут на следующих этапах. После нескольких подходов отложите текст в сторону и попробуйте пересказать его своими словами, опираясь на те самые ассоциации. Получилось? Запишите текст по памяти на бумагу и сравните с оригиналом. Похоже? В любом случае повторите весь цикл от чтения вслух до записи еще раз, чтобы закрепить результат. Теперь отложите текст на несколько часов. Прокручивайте его в уме в свободные минуты, если хотите. Время прошло? Попробуйте произнести текст по памяти — и с выражением. Пробуйте различные интонации и манеры. Перед сном — финальная тренировка. Положите страницы с текстом рядом — и читайте вслух по памяти, сверяясь с оригиналом. Теперь засыпайте — и не бойтесь, что к утру все забудете. Первым делом, проснувшись, повторите по памяти текст, — скорее всего, вы уже его выучили.
 
Последнее редактирование модератором:
Моя версия, если можно, как я вижу это все)
Как выбрать рабочее кладбище?
Кладбище лучше для себя выбрать одно на котором вы и будете работать. И очень долгое время. На вашем кладбище вам должно быть комфортно, если есть страхи, опасение- это не ваше кладбище.
План знакомства:
Заходите на кладбище, склоняете голову, здоровываетесь:
Поклон царствию мертвых, уваж имею
Приветствуем хозяев, при чем обоих:
Хозяина и Хозяйку кладбища этого я приветствую. Взору моему явитесь, да гостя дорого уважте
Оставляем подношения, просим о просьбе
Самый простой способ понять слышат ли вас хозяева- это попросить показать вам могилу с вашим именем или фамилией
У меня был случай, когда я так просила и долго бродила по кладбищу и уже перед выходом смотрю над одной единственной могилой летает целый рой стрекоз, она меня сразу привлекла и так и оказалось, что там моя теска

Если общение состоялось благодарим Хозяев.
Перед выходом говорим, что ко мне привязь имело, тут тому обиталище и найти
На этом знакомство закончилось.
Главное,чтобы тебя приняло кладбище это не орать, не мусорить, убирать за собой или если видите мусор, с пустыми руками не ходить, уважать силы, обитателей.
Это я описала чисто знакомство с кладбищем, чтобы понять приняли тебя или нет
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста зачем нужна именно могила тезки ? Спасибо.
 
подскажите пожалуйста зачем нужна именно могила тезки ? Спасибо.
Что Вам даст ответ на этот вопрос? Для чего задавать риторические вопросы, что бы что?
Давайте тогда зададим еще и такие вопросы, зачем в обуви ходить на кладбище, зачем на кладбище стоят заборчики, зачем сделаны кресты на могилах.
 
Что Вам даст ответ на этот вопрос? Для чего задавать риторические вопросы, что бы что?
Давайте тогда зададим еще и такие вопросы, зачем в обуви ходить на кладбище, зачем на кладбище стоят заборчики, зачем сделаны кресты на могилах.
Благодарю за ответ , я далека от всего вот и задаю глупые вопросы , просто все интересно
 
Назад
Верх