У каждой по разному, у меня например как пришла, так и ушла, не прибавилось, ни убавилось. Еще смотря к кому идете, если родственников помянуть то скорее всего почувствуете усталость, а если ритуал удался - подъем.
Нет, хожу к родственникам только. Наверное, они мне силу и дают.
 
В тему. В самом начале моего знакомства с погостом, после посещения слегла на два дня. Я не болела, температуры не было, просто энергия была на нуле, спала по 3 раза в день, деятельности никакой. А все из за банальных ошибок. В моем случае я наступила на могилу, естественно случайно. А при выходе каналы не обрезала.
 
Можно лежать влежку после обрядов и даже без ошибок. А уж тем более погост сильно "кушает", особенно новичка.
 
Я не проводила обряд, я ходила знакомится.
Это тоже может быть энергозатратно. Некроэнергии вообще очень чужды человеку, к ним привыкнуть надо, они тяжелые. Еше тем более не простые покойники, а Хозяева. От проявлений Смерти и опытных практиков порой может "накрыть".
 
Ну я понимаю что может быть затратно, но не два же дня восстанавливаться. Тренировки тоже затратные, но никто после них не лежит на нуле, если конечно травмы не было.
 
Ну я понимаю что может быть затратно, но не два же дня восстанавливаться. Тренировки тоже затратные, но никто после них не лежит на нуле, если конечно травмы не было.
Если не проводить энерго восстановительные практики, то можно и неделю пролежать. 2 дня это немного.
 
Если не проводить энерго восстановительные практики, то можно и неделю пролежать. 2 дня это немного.
Оно может и немного после работы.
Я гвоорю о том что, если косячить то вы волшебным образом становитесь кусочком мяса в стае гиен, которые так и наровят вас укусить
 
Я гвоорю о том что, если косячить то вы волшебным образом становитесь кусочком мяса в стае гиен, которые так и наровят вас укусить
да, так и есть. Также и без ошибок, даже если все делаешь правильно, то может защита оказаться слабой или же другие факторы. В любом случае от агрессивной атаки или от ошибок ни кто не застрахован.
 
Сегодня утром ездила на кладбище к отцу, помощи просить. Никаких ритуалов, своими словами(снился мне он, сказал приди скажи чего боишься) приехала утром, народу никого. Свечу зажгла просить защитить стала. И от куда не возьмись два алкаша подошли, стали денег просить. Налички у меня не было ни копейки собой, сказала нету извините. Ушли. Стала возвращаться, на выходе стоят... Дай хоть что нибудь... Были сигареты отдала всю пачку. Сейчас у меня такое навязчивое чувство что я им денег должна. Из головы прям не могу это выкинуть.
 
Ну как вы без денег поехали на кладбище? А если надо чего-то будет? Бесы это были, денег им надо давать обязательно.
Если уж собрались на кладбище, собирайтесь как в поход, все надо учесть, я беру и спички и зажигалку и деньги мелочевку новую и купюры небольшого достоинства, свечи, яйца варю, пол батона хлеба, пшено, иногда вино беру, фонарь, ножик, фото если просить надо за кого-то и еще много всего, целая сумка получается.
Забыла - пакеты под мусор еще беру и совок железный, как для копания червей.
 
Ну как вы без денег поехали на кладбище? А если надо чего-то будет? Бесы это были, денег им надо давать обязательно.
Если уж собрались на кладбище, собирайтесь как в поход, все надо учесть, я беру и спички и зажигалку и деньги мелочевку новую и купюры небольшого достоинства, свечи, яйца варю, пол батона хлеба, пшено, иногда вино беру, фонарь, фото если просить надо за кого-то и еще много всего, целая сумка получается.
Рано выехала, по дороге даже обналичиться негде было. Свечи взела, водки, цветы. Всё с вечера приготовленное. Про деньги даже в голову не пришло.
Может надо съездить отвезти денег? Не могу из головы это выкинуть.
 
Отличается ли колумбарий по правилам работы? Можно ли у родственника попросить помощи, если это колумбарий?
 
Рано выехала, по дороге даже обналичиться негде было. Свечи взела, водки, цветы. Всё с вечера приготовленное. Про деньги даже в голову не пришло.
Может надо съездить отвезти денег? Не могу из головы это выкинуть.
Ну а почему водку не отдали? Они денег для выпивки и просили.
Если вы просили у отца то почему плата бесам? Не логично. Я бы не стала ничего доплачивать
 
Отличается ли колумбарий по правилам работы? Можно ли у родственника попросить помощи, если это колумбарий?
Вообще у родственников можно просить и дома при зажженной свече.
Кладбище это место где энергия сконцентрирована за счёт гниения и эмоций скорбящих, на счёт колумбария не могу сказать, не приходилось работать.
 
Ну а почему водку не отдали? Они денег для выпивки и просили.
Если вы просили у отца то почему плата бесам? Не логично. Я бы не стала ничего доплачивать
Да я вобще испугалась растерялась. Я приехала да, на могилу отца. Никаких ритуалов на кладбище никогда не проводила, и проводить даже в мыслях не было. Приехала так он во сне позвал. Поговорить сним, рассказала что беспокоет... Водку открыла в стакан налила(папа у меня пил, водку переодически во сне привезти просит) стакан поставила перед памятником, открытую бутылку рядом чуть правее. Даже в голову не пришло водки им предложить, я просто испугалась от неожидости. Ранее никогда никто ко мне на кладбище не подходил.
 
2. Свечи (восковые) категорически нельзя задувать. Их тушат пальцами, либо специальным устройством.
Лучше конечно им дать самим догореть, ну если ждать конечно не хочется тогда модно и принудительно потушить.
 
Назад
Верх