Уважаемые коллеги, я прошу прощения, но первое сообщение не выдерживает никакой критики.
Как минимум его нужно пренести в раздел работы с бесами, и то после серьезных правок, а лучше в корзину.

Просто пробегусь.

"Откуп (монеты, водка, можно добавить сигареты ( без фильтра) и кровавый кусок мяса, можно печень(используется только говядина)), если специально не оговорено, оставляется на перекрестке сразу после обряда или не позднее чем через сутки(после заката)."
Шта? Это бесовский откуп, на кладбище он другой. "

"Если нет иных предписаний, утренние заговоры читаются , стоя лицом к востоку, вечерние -к западу и т.д., то есть в ту сторону, де в данный момент находится солнце. "
Это вообще из Белосвета и не применимо ни к кладбищу ни к бесам.

"Ритуалы русского чернокнижия проводим, стоя лицом на запад, ритуалы западноевропейской традиции - лицом на север. "
а если утренний ритуал из русского чернокнижия? Куда поворачиваемся, на восток или на запад? :))))

"На число повторов текса должна быть ссылка, иначе текст читается один раз или трижды"
Это полная чушь. Если не указано в обряде, читается 3-9-12/13 раз, но уж точно не один.

"После каждого повтора принято трижды сплевывать через левое плечо (при белых обрядах) или через правое (при черных обрядах) плечо"
И кем же принято? И это в топку.

"Время для "черных дел" - с заката до рассвета следующего дня. Но оптимальное и самое благоприятное время с 00:00 до 03:00 (время ведьм). "
Это время конкретно для работы с Бесами, на кладбище не распространяется.

В общем, очень жаль, что такая чушь мало того что озаглавлена как Правила работы на кладбище, да еще и выделена как важная.
Не сказано ничего о защите. О том, как налаживать отношения с Хозяевами. Как поминать покойных. Как работать с могилами. Возможно в теме, в ответах практиков, и есть что-то об этом, но первое сообщение - это полная дезинформация о том, как работать на кладбище
 
@Mutatio , может Вам добавить свое видение в этот раздел. Думаю, что это было бы не лишнее.
Ох, Елена... С учетом первого сообщения что-то добавлять - это все равно что пытаться что-то добавить в инструкцию к пароварке, чтобы она подошла и к стиральной машине.
 
Ох, Елена... С учетом первого сообщения что-то добавлять - это все равно что пытаться что-то добавить в инструкцию к пароварке, чтобы она подошла и к стиральной машине.
У каждого своя точка зрения, откройте новую тему и там обозначьте Ваши правила, это нормальный и жизненный процесс писать свое мнение и очень хорошо, что оно разное.
 
Честно говоря, кто работает, кто достигает результатов - тот и прав. Одна так решила и написала свое видение, другая иначе - что это меняет по факту? Не стоит придираться к записям, у каждой свое видение, свои наработки, свои поклонники и антиподы.
Мне так же говорили когда я начинала гадать на картах, неверно ты трактуешь карту, неверно ты их кладешь, не так ты делаешь этот расклад, а теперь они ко мне гадать бегают, хотя я все так же неправильно трактую и обращаюсь с картами, зато гадаю правильно и у людей сбываются мои предсказания.
 
Честно говоря, кто работает, кто достигает результатов - тот и прав. Одна так решила и написала свое видение, другая иначе - что это меняет по факту? Не стоит придираться к записям, у каждой свое видение, свои наработки, свои поклонники и антиподы.
Мне так же говорили когда я начинала гадать на картах, неверно ты трактуешь карту, неверно ты их кладешь, не так ты делаешь этот расклад, а теперь они ко мне гадать бегают, хотя я все так же неправильно трактую и обращаюсь с картами, зато гадаю правильно и у людей сбываются мои предсказания.
Людмила. Проблема в том, что то, что написано в первом посте - это не авторское видение того, как работать на погосте.
Это общеизвестные, но криво переделанные правила работы с бесами.
По этим правилам работать на погосте нельзя. Да и с бесами тоже не стоит.
 
Честно говоря, кто работает, кто достигает результатов - тот и прав. Одна так решила и написала свое видение, другая иначе - что это меняет по факту? Не стоит придираться к записям, у каждой свое видение, свои наработки, свои поклонники и антиподы.
Мне так же говорили когда я начинала гадать на картах, неверно ты трактуешь карту, неверно ты их кладешь, не так ты делаешь этот расклад, а теперь они ко мне гадать бегают, хотя я все так же неправильно трактую и обращаюсь с картами, зато гадаю правильно и у людей сбываются мои предсказания.
Это не собственное видение, а обычный копипаст с других сайтов. Просто копировали слово в слово.
Кто- то так решил и понеслось по интернету один и тот же текст, как догма и якобы так правильно
Даже, если убрать что это относится к погосту и перевести эти правила на бесов с половиной я не согласна.
 
По доброму, нужно с нуля писать правила работы как на кладбище, так и с бесами, две отдельные темы.
 
Если нужна помощь в редактировании этой темы - пишите, исправим, поможем.
Моя версия, если можно, как я вижу это все)
Как выбрать рабочее кладбище?
Кладбище лучше для себя выбрать одно на котором вы и будете работать. И очень долгое время. На вашем кладбище вам должно быть комфортно, если есть страхи, опасение- это не ваше кладбище.
План знакомства:
Заходите на кладбище, склоняете голову, здоровываетесь:
Поклон царствию мертвых, уваж имею
Приветствуем хозяев, при чем обоих:
Хозяина и Хозяйку кладбища этого я приветствую. Взору моему явитесь, да гостя дорого уважте
Оставляем подношения, просим о просьбе
Самый простой способ понять слышат ли вас хозяева- это попросить показать вам могилу с вашим именем или фамилией
У меня был случай, когда я так просила и долго бродила по кладбищу и уже перед выходом смотрю над одной единственной могилой летает целый рой стрекоз, она меня сразу привлекла и так и оказалось, что там моя теска

Если общение состоялось благодарим Хозяев.
Перед выходом говорим, что ко мне привязь имело, тут тому обиталище и найти
На этом знакомство закончилось.
Главное,чтобы тебя приняло кладбище это не орать, не мусорить, убирать за собой или если видите мусор, с пустыми руками не ходить, уважать силы, обитателей.
Это я описала чисто знакомство с кладбищем, чтобы понять приняли тебя или нет
 
@AnastasiAAA, с моим именем могил не бывает, как быть?

Я бы сказала что связь с Хозяевами проверяется условиями, которые они предоставляют для работы. Если хорошо настроены - и могилку дадут хорошую, с покойником настроенным на сотрудничество, и даже свеча не потухнет, и результат порадует.

По уровню комфорта на кладбище.
Кладбище мое страхолюдное. Комфортно там мне не бывает никогда, и не только мне - оно в центре города, и там никто не ходит. Пугает оно.
А вот результативность зашкаливает. Когда начались интернеты и я пришла на форумы, первое, что меня дичайше удивило - то что считается что кладбище результат даёт от 40 дней. Мое тут же действует, ну может неделю от силы, и действует очень ярко, результат максимальный.

То есть кладбище страшное, а работает так, что другим не угнаться.

То есть получается, кладбище есть смысл подбирать не по комфорту а по результатам.
 
@AnastasiAAA, с моим именем могил не бывает, как быть?
Попросить и Вам покажут.
То есть получается, кладбище есть смысл подбирать не по комфорту а по результатам.
Конечно, но что бы понять, надо попробовать и другие кладбища на предмет результативности. Не забывая, что чем больше Вы нарабатываете связь, тем сильнее будет результативность - зависимые параметры.
что кладбище результат даёт от 40 дней
По поводу 40 дней, уже писали на форуме сотни раз, нет никаких 40, 33, 13 дней, сроков вообще нет и не было и не будет никогда.
 
А если таких нет на кладбище в принципе? :)
Я так же думала, пока однажды не попробовала на Червишевском все таки попросить, чем черт не шутит, через 3 ряда меня дятел вывел на искомую могилу.
 
@AnastasiAAA, с моим именем могил не бывает, как быть?

Я бы сказала что связь с Хозяевами проверяется условиями, которые они предоставляют для работы. Если хорошо настроены - и могилку дадут хорошую, с покойником настроенным на сотрудничество, и даже свеча не потухнет, и результат порадует.

По уровню комфорта на кладбище.
Кладбище мое страхолюдное. Комфортно там мне не бывает никогда, и не только мне - оно в центре города, и там никто не ходит. Пугает оно.
А вот результативность зашкаливает. Когда начались интернеты и я пришла на форумы, первое, что меня дичайше удивило - то что считается что кладбище результат даёт от 40 дней. Мое тут же действует, ну может неделю от силы, и действует очень ярко, результат максимальный.

То есть кладбище страшное, а работает так, что другим не угнаться.

То есть получается, кладбище есть смысл подбирать не по комфорту а по результатам.
Я про знакомство говорила. Без ритуалов. Чтобы понять, что хозяева вас приняли
Как вариант я привела, чтобы показали могилу с вашим именем
Вы можете попросить их абсолютно о другом) это как связь налажена будет, так они себя в разном виде и знаках и будут проявлять я думаю

У вас свой пример, а у меня свой. Мне всегда на моем кладбище комфортно и даже ночью иногда. Выходишь от туда с облегчённым состоянием и умиротворением. А если на кладбище не комфортно, испытываешь страх, опасение, значит покойники вас есть будут и хозяева не рады вас видеть.

То есть кладбище страшное, а работает так, что другим не угнаться.

То есть получается, кладбище есть смысл подбирать не по комфорту а по результатам.[/QUOTE]
Вы идёте туда за результатом, а получаете негативные эмоции в виде страха. На кладбище нельзя боятся, там вы должны чувствовать себя, так что вас приняли
А вы пишите кладбище жуткое и страшное и некомфортное
Зачем тогда там работаете? Чтобы покойники вашими эмоциями питались?
Если мне не комфортно на кладбище, я там работать не стану, а буду искать новое место
 
Да это все правила условные, написаные для тех кто ищет правила, для новичков.
У всех свой подход к работе на кладбище или с бесами. Многие конечно выдают "форумские" правила за свои личные наработки, но по сути все работают на интуиции.
Вот многие говорят что с бесами работать типо неблагодарное дело, а я считаю наоборот, были конечно моменты когда они не выполняют обещаний но и на кладбище такое тоже бывает.
 
Вы идёте туда за результатом, а получаете негативные эмоции в виде страха. На кладбище нельзя боятся, там вы должны чувствовать себя, так что вас приняли
А вы пишите кладбище жуткое и страшное и некомфортное
Зачем тогда там работаете? Чтобы покойники вашими эмоциями питались?
Если мне не комфортно на кладбище, я там работать не стану, а буду искать новое место
Анастасия. Результат магической работы - это не эмоции, которые испытывает оператор на кладбище. Результат - это конечный итог. Получили вы то, что закладывалось в обряде или нет.

Какая разница насколько было приятно на кладбище, если в итоге результата по обряду нет?
И если один ритуал на богатство даёт прибыль в несколько миллионов, не начхать ли на то, что кладбище страшное?
 
У вас свой пример, а у меня свой. Мне всегда на моем кладбище комфортно и даже ночью иногда. Выходишь от туда с облегчённым состоянием и умиротворением. А если на кладбище не комфортно, испытываешь страх, опасение, значит покойники вас есть будут и хозяева не рады вас видеть.
Согласна, так же считаю это показательным моментом.
И если один ритуал на богатство даёт прибыль в несколько миллионов, не начхать ли на то, что кладбище страшное?
Я понимаю, что вам ваше кладбище до безумия нравится и вы ему посвятили очень много постов и хвалебных од, но это не значит, что именно оно самое продуктивное, да и что самое сильное. 1 ритуал не показатель.
 
Назад
Верх