Останемся ли вместе ?

Мирами

Новичок
Сообщения
13
Пол
Женщина
Добрый день . Хотела бы узнать , как сложатся отношения на ближайший год,останемся ли вместе ? Живем уже 7 лет ,но последние два года как брат и сестра . Ирина 6.06.81, Денис 27.04.86. Спасибо!
 
Да, останетесь вместе, мужчина еще ждет от вас шагов которые все могут изменить, точку в ваших отношениях он еще не поставил, есть шансы на восстановление отношений, через временный разрыв или некий случай, который вернет отношения в прежнее русло.
 
За 0
сложатся отношения на ближайший год,останемся ли вместе ?
Отношения сохраняются, причем надежда на перемены возлагается на вас по восстановлению близости и укреплению совместных дел, задумок итд, которые принесут пользу, потихонечку развернет отношения в направление скорых перемен.
 
За 0
Спасибо! Я уже сделала очень многое ! Но игра в оди ворота меня то же не устраивает ! Проще все оставить и пойти дальше ... Но никто из нас не может решиться сделать первый шаг и разорвать отношения ..
 
За 0
Добрый день . Хотела бы узнать , как сложатся отношения на ближайший год,останемся ли вместе ? Живем уже 7 лет ,но последние два года как брат и сестра . Ирина 6.06.81, Денис 27.04.86. Спасибо!
Сначала я вижу знак "пентаграммы" Творца на голове (в этих "отраженных мирах"), затем я вижу "знак креста". еще один символ Творца уже на груди... (Да что такое с нашими людьми, что нельзя выложить фото без "символов магии" ?)

По энергетике все норм, соглашусь с практиками , зря Вы волнуетесь за перспективы дальнейших отношений....
 
Последнее редактирование:
За 0
Сначала я вижу знак "пентаграммы" Творца на голове (в этих "отраженных мирах"), затем я вижу "знак креста". еще один символ Творца уже на груди... (Да что такое с нашими людьми, что нельзя выложить фото без "символов магии" ?)

По энергетике все норм, соглашусь с практиками , зря Вы волнуетесь за перспективы дальнейших отношений....
Спасибо за ответ! На фото нет ни какой магии!

Сначала я вижу знак "пентаграммы" Творца на голове (в этих "отраженных мирах"), затем я вижу "знак креста". еще один символ Творца уже на груди... (Да что такое с нашими людьми, что нельзя выложить фото без "символов магии" ?)

По энергетике все норм, соглашусь с практиками , зря Вы волнуетесь за перспективы дальнейших отношений....
Вы имеете в виду звезду и крест ?? Я просто не поняла сразу.)
 
За 0
@Мирами, один жадный на эмоций, второй обижен на что-то. Сейчас пока затишье, но в ближайшем будущем ожидайте серьезный конфликт. Он расставит все точки.
 
Последнее редактирование:
За 1
@Мирами, один жадный на эмоций, второй обижен на что-то вечно. Сейчас пока затишье, но в ближайшем будущем ожидайте серьезный конфликт. Он расставит все точки.
Спасибо за ответ! Расставит точьки- это расход?
 
За 0
Спасибо за ответ! На фото нет ни какой магии!
Смешно конечно, но по сути без претензий... ( маги без претензий к простым людям, хотя просто иногда порой многое "не нравится"..).
 
Последнее редактирование:
За 0
Да ,отношения у нас прекрасные ,ссор нет , есть и понимание и забота ,уважение....но нет интима ,и уже очень долго!!! Просто в один день ,резко , он сказал ,не знаю почему но я тебя не хочу ,сам не понимаю почему ...и все !!! А до этого ,прошу прощения , он не слазил просто с меня ! И резко все ! Я не могу понять причину ,и в следствии не могу найти решения . И жить по году без интима ,то же не могу !
 
За 0
Да ,отношения у нас прекрасные ,ссор нет , есть и понимание и забота ,уважение....но нет интима ,и уже очень долго!!! Просто в один день ,резко , он сказал ,не знаю почему но я тебя не хочу ,сам не понимаю почему ...и все !!! А до этого ,прошу прощения , он не слазил просто с меня ! И резко все ! Я не могу понять причину ,и в следствии не могу найти решения . И жить по году без интима ,то же не могу !
Да у всех мужчин такое бывает, сначала постоянно, потом страсть охладевает и все меньше и меньше, а потом и нет совсем секса.
Я была у психолога, он сказал это нормально, все пары переживают такое охлаждение, когда женщина становится мужчине не интересна в плане секса.
 
За 0
Добрый день . Хотела бы узнать , как сложатся отношения на ближайший год,останемся ли вместе ?
будете еще какое-то время вместе. Ситуация особо не изменится. Мужчина очень контролирует себя и свои эмоции. Вынашивает планы, фантазии, но они не сбудутся. Карта заработков выпадает на все вопросы, это значит, что у мужчины этот пункт сейчас самый важный. Будет искать любые выходы с максимальной выгодой. Вы для него надежный партнер, которому можно доверять.
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
будете еще какое-то время вместе. Ситуация особо не изменится. Мужчина очень контролирует себя и свои эмоции. Вынашивает планы, фантазии, но они не сбудутся. Карта заработков выпадает на все вопросы, это значит, что у мужчины этот пункт сейчас самый важный. Будет искать любые выходы с максимальной выгодой. Вы для него надежный партнер, которому можно доверять.
Спасибо за ответ ! Вы правы ,очень точно описали мои мысли !

Спасибо за ответ ! Вы правы ,очень точно описали мои мысли !
Я просто хотела узнать , я не люблю не известность ,да и пристанищем и удобной ,я то же не хочу быть !!! Если это так ,значит нужно действовать и искать другого партнера пока не поздно ..но и этого я обидать и предавать не собираюсь ! Спасибо вам!

Да у всех мужчин такое бывает, сначала постоянно, потом страсть охладевает и все меньше и меньше, а потом и нет совсем секса.
Я была у психолога, он сказал это нормально, все пары переживают такое охлаждение, когда женщина становится мужчине не интересна в плане секса.
Спасибо Вам за ответ! Ну я понимаю ,что все не вечно ,и страсть проходит ...но не в 35 лет!!!!!! Значит другую находят или еще что то , но мы сидели 3 месяца дома и не выходили , и он не притронулся ко мне !!! Я не нахожу ответа ..я вроде не урод , я слежу за собой , он всегда восхищался мной в сексе ...и тут такое .... Я все понимаю ,но молодой мужик три месяца без секса ,а рядом женщина голая спит ...ну это как по мне ,патология ... Может я чего то не понимаю и мужчины мне объяснят здесь ..
 
За 0
Спасибо за ответ! Расставит точьки- это расход?
Нет, расход маловероятен. Что-то будет катализатором, и вам придется выяснить отношения. И лучше подготовиться и избавиться от бытового негатива заблаговременно. Посмотрите на форуме соответствующие ритуалы, потом спасибо скажете (форуму естественно).
 
За 1
Нет, расход маловероятен. Что-то будет катализатором, и вам придется выяснить отношения. И лучше подготовиться и избавиться от бытового негатива заблаговременно. Посмотрите на форуме соответствующие ритуалы, потом спасибо скажете (форуму естественно).
Спасибо Вам за совет ! Я подготовлюсь )!
 
За 0
@Мирами, если все оставить как есть, то будете жить вместе до поры до времени, у Вас появится страсть на стороне, не любовь, а именно страсть. Могут появиться мысли об уходе от него, у него не вижу другой, но тоже может найти со временем. Все таки брак долгосрочный, можете вернуть страсть, но не только сменой имиджа, а отношением, устранением бытового негатива. Гармонизация может помочь, но после нее менять образ отношений - введите в правила свидания, рестораны, совместные интересы, развлечения, быть может даже запишитесь на парные танцы, только не резко все вводите, а то он может морально переутомиться.
 
За 0
Вложу и я свой скромный вклад :
у вас с мужем нет взаимопонимания,холод, отчуждённость,как будто между вами стена,,которую не в силах преодолеть пара. Он замкнулся , не хочет или не может на данный момент искать выход и компромисс..Обиды ..

Но,думаю что вы останетесь вместе ,пройдя через немалые испытания и выяснение отношений. Возможно расставание на какой-то срок для того чтобы "очистить" и убрать недопонимание в вашей паре. Придется многое обговаривать ,выяснять отношения, возможно не совсем приятные разговоры ,но они нужны вам .
У вас долгие отношения,есть привязанность к другу,должно со временем всё наладиться .
 
За 0
Назад
Верх