Останемся мы вместе

DenisVeselov

Новичок
Сообщения
16
Пол
Мужчина
Здравствуйте
20.01.1985 Денис
11.06.1984 Екатерина
Бытовых проблем много,ссоры и тд,дошло до развода,но не хотелось бы терять семью
на сайт случайно попал, заинтересовало
 
Последнее редактирование модератором:
У вас сейчас время разногласий и конфликтов,но поскольку управляете отношениями вы у вас скоро все насладится.вы очень хорошо расположены к Екатерине,также как и она к вам. Ситуация следующая в отношениях: сегодняшнее хорошо- не гарантия того, что и завтра так же и будет. Но и негатив проходит быстро. Вы оба обманываете себя . Не хотите видеть реальную ситуацию. Ходите в розовых очках. Вы скорее всего доминируете над Екатериной. Может даже словесно оскорбляете иногда.но ваши разногласия это не повод для расставания. Все ещё будет хорошо.
 
За 0
У вас сейчас время разногласий и конфликтов,но поскольку управляете отношениями вы у вас скоро все насладится.вы очень хорошо расположены к Екатерине,также как и она к вам. Ситуация следующая в отношениях: сегодняшнее хорошо- не гарантия того, что и завтра так же и будет. Но и негатив проходит быстро. Вы оба обманываете себя . Не хотите видеть реальную ситуацию. Ходите в розовых очках. Вы скорее всего доминируете над Екатериной. Может даже словесно оскорбляете иногда.но ваши разногласия это не повод для расставания. Все ещё будет хорошо.
Спасибо))) а про розовые очки можно подробнее?
 
За 0
У вас сейчас время разногласий и конфликтов,но поскольку управляете отношениями вы у вас скоро все насладится.вы очень хорошо расположены к Екатерине,также как и она к вам. Ситуация следующая в отношениях: сегодняшнее хорошо- не гарантия того, что и завтра так же и будет. Но и негатив проходит быстро. Вы оба обманываете себя . Не хотите видеть реальную ситуацию. Ходите в розовых очках. Вы скорее всего доминируете над Екатериной. Может даже словесно оскорбляете иногда.но ваши разногласия это не повод для расставания. Все ещё будет хорошо.
Также может быть кто-то из вас обманывает партнёра.
 
За 0
Спасибо))) а про розовые очки можно подробнее?
Вам удобно наблюдать только то, что вы сами пожелаете. Самообман. Не хотите видеть реальность.
Доверие к супругу или супруге не оправдано, скорее всего, вторая половинка обманывает даже в мелочах..я сейчас говорю не конкретно о жене,это может быть и вы так себя ведете.

Прикрепил самые последние фото,может по ним лучше
Ждите,кто-нибудь из участников ещё вам что-нибудь скажет
 
За 0
Здравствуйте
20.01.1985 Денис
11.06.1984 Екатерина
Бытовых проблем много,ссоры и тд,дошло до развода,но не хотелось бы терять семью
на сайт случайно попал,заинтересовало
Вы давно вместе? Вообще проблемы были раньше. Вы закрытый, взрывной, пытаетесь ставить ее в определенные рамки. Для себя Вы конечно правы. Он более открыта и у нее много друзей и возможностей.
Вероятно она Вас любит и сдерживается, но не всегда. Вообще, от мужчины ей требуется
мужчина "должен быть" эрудированным, дружелюбным, общительным и вообще компанейским. А также "современным" — то есть быть в курсе всех текущих веяний и тенденций.
Вы же обладаете такими качествами, как деловитость, эмоциональная сдержанность, высокая степень ответственности за все происходящее рядом, а также верность и чувство долга. А этого ей мало.
Здесь вероятно вспыхивают проблемы экономии денег, ведения хозяйства и столкновение разных интересов.
 
За 0
В данный момент решается будете вы вместе или нет - колесо фортуны.
По прошлому - идет обман в паре.
По настоящему - иллюзии, неполучение желаемого
В будущем - разбитое сердце. Скорее всего расставание, созерцание прошлого.

Но что бы ни было, это карты показали как сейчас, это не диагноз в последней инстанции, все в ваших руках и вы в силах изменить ситуацию.
 
За 0
Вы давно вместе? Вообще проблемы были раньше. Вы закрытый, взрывной, пытаетесь ставить ее в определенные рамки. Для себя Вы конечно правы. Он более открыта и у нее много друзей и возможностей.
Вероятно она Вас любит и сдерживается, но не всегда. Вообще, от мужчины ей требуется
мужчина "должен быть" эрудированным, дружелюбным, общительным и вообще компанейским. А также "современным" — то есть быть в курсе всех текущих веяний и тенденций.
Вы же обладаете такими качествами, как деловитость, эмоциональная сдержанность, высокая степень ответственности за все происходящее рядом, а также верность и чувство долга. А этого ей мало.
Здесь вероятно вспыхивают проблемы экономии денег, ведения хозяйства и столкновение разных интересов.
Мы познакомились в 2002 году на вступительных экзаменах в универ,пол года дружили(я был первым у неё)потом я перевелся на заочное,мы расстались и не виделись вообще до 2012 года,встретившись мы решили продолжить наши отношения.
в итоге в 2012 году мы поженились,проблемы были постоянно,но решали их,сейчас у нас 2е детей младшей девочке всего 5 месяцев,10 дней назад уехала к родителям и пока никаких сдвигов(((

В данный момент решается будете вы вместе или нет - колесо фортуны.
По прошлому - идет обман в паре.
По настоящему - иллюзии, неполучение желаемого
В будущем - разбитое сердце. Скорее всего расставание, созерцание прошлого.

Но что бы ни было, это карты показали как сейчас, это не диагноз в последней инстанции, все в ваших руках и вы в силах изменить ситуацию.
Спасибо)))буду стараться изменить её мнение

А можно как то повлиять на это колесо фортуны?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@DenisVeselov, отношения настолько многогранны, сложные и тем самым интересные, у вас зависимость друг от друга, вы помиритесь, она к Вам вернется, но Вам нужно прилагать усилия к сохранению брака и отношений, если оставите все как есть, опять будет конфликт и она уйдет, возвращать уже будет гораздо сложнее. Я бы рекомендовала гармонизацию отношений и Вам, Денис, много работать над собой.
 
За 0
@DenisVeselov, отношения настолько многогранны, сложные и тем самым интересные, у вас зависимость друг от друга, вы помиритесь, она к Вам вернется, но Вам нужно прилагать усилия к сохранению брака и отношений, если оставите все как есть, опять будет конфликт и она уйдет, возвращать уже будет гораздо сложнее. Я бы рекомендовала гармонизацию отношений и Вам, Денис, много работать над собой.
Спасибо за ответ)))в каком направлении мне работать над собой?
 
За 0
@DenisVeselov, отношения настолько многогранны, сложные и тем самым интересные, у вас зависимость друг от друга, вы помиритесь, она к Вам вернется, но Вам нужно прилагать усилия к сохранению брака и отношений, если оставите все как есть, опять будет конфликт и она уйдет, возвращать уже будет гораздо сложнее. Я бы рекомендовала гармонизацию отношений и Вам, Денис, много работать над собой.
а как гармонизировать отношения?
 
За 0
Екатерина на распутье, желание уйти превалирует и думаю она вас покинет, большая пропасть в отношениях, раньше как-то можно было все сгладить и так и получалось, но на данный период разногласий более чем она может себе позволить сгладить.
 
За 0
Назад
Верх