Останется ли мужчина в семье?

Romanovarita

Новичок
Сообщения
10
Пол
Женщина
Добрый день. Живём с мужчиной, есть дети общие. Объявилась бывшая женщина, мешает нам жить. Посмотрите есть ли у него к ней чувства, тянет ли его к нему. Что она хочет с ним, на что рассчитывает. И с кем он останется в итоге. Мария 08.09.1986,мужчина Павел 29.01.1989.Соперница Светлана 27.05.1996. Спасибо. Сайт нашла в Яндекс.
 
Было бы отлично прочитать правила, т.к. мужчину фактически не видно.

 
За 0
Было бы отлично прочитать правила, т.к. мужчину фактически не видно.

Добрый день. Есть такое фото мужчины.
 
За 0
@romanovarita, жизнь она вам попортит, но не позволяйте ей разрушить ваши отношения, поступайте мудро, строго обозначьте границы, за которые она не сможет зайти. Чувств к бывшей я у него не вижу, раздражение на всю сложившуюся ситуацию, его больше волнуют скандалы с Вами, что происходит именно в отношениях с Вами.
 
За 0
@romanovarita, жизнь она вам попортит, но не позволяйте ей разрушить ваши отношения, поступайте мудро, строго обозначьте границы, за которые она не сможет зайти. Чувств к бывшей я у него не вижу, раздражение на всю сложившуюся ситуацию, его больше волнуют скандалы с Вами, что происходит именно в отношениях с Вами.
спасибо. только вот вообще ситуация не понятная. он заявил что меня не любит, к ней тоже не собирается. Она говорит что планы на него не строит, но тем не менее как то его к себе притягивает. И общаются наверно где то сейчас тайно в соцсетях. . Она живёт в другом городе, год не вспоминала его, а сейчас вдруг решила о себе напомнить. Только после её появления, мужчину как подменили, говорит гадости одни. По поведению его понятно, что она его зацепила, то ли чувства у него старые возродила, он рвётся туда к ней. Или это мои предположения, но поведение у него резко поменялось.
 
За 0
@romanovarita, а Ваше поведение поменялось? Может он защищается?
я как увидела что она пишет, конечно закатила скандал, он мне сказал что она сама ему написала. А что надо то спустя год, она сама его выставила за дверь, теперь хочет что то от него. Так он ей не говорит что живёт с семьёй, говорит свободный. Я же весь мозг ему выклевала, напомнила как она его выбросила, и теперь хочет что то от него. Не хотел бы он ничего от неё, так и написал бы что живу с женой и детьми, а не писал что свободный. И мне начал говорить что не любит, просто живёт. И к ней говорит не собираюсь, но одно дело говорить, а другое можно собраться и уехать если звать начнёт. А последний наша ссора закончилась его словами, если я не перестану про неё говорить то он останется на вахте(вахтой работает), как ещё не сказал что к ней уедет. И когда я ему сказала что раньше не говорил что не люблю и я свободен, а когда она писать начала начал мне такое говорить. Его ответ был на это, потому что ты раньше про неё ничего не говорила. Вообще не понимаю что он хочет, или мечется к ней хочет, но думает что опять проиграет и выставит, или думает что она поняла кого потеряла. А страдают наши дети, потому что отца тянут из семьи.
 
За 0
@romanovarita, ну вот, детей уже привязали. Не манипулируйте ими, ничего хорошего из этого не будет.
Не давите на него и отношения сохраните. Будете давить уйдет и детьми его не удержите.
 
За 0
@romanovarita, ну вот, детей уже привязали. Не манипулируйте ими, ничего хорошего из этого не будет.
Не давите на него и отношения сохраните. Будете давить уйдет и детьми его не удержите.
Я на него детьми не давлю и не говорю о них вообще. Ни одного мужика не держишь детьми. Мне бы знать чувства его к Светлане есть ли они и тянет ли его туда.
 
За 0
@romanovarita, детьми не давить, а манипулировать. Не давите морально, скажу так - не выносите ему мозг и сохраните отношения, будете устраивать скандалы, то уйдет.
 
За 0
@romanovarita, надо сделать гармонизацию отношений. И расчет совместимости, чтобы знать и понимать как найти подход. Я считаю что здесь дело поправимо.
 
Последнее редактирование:
За 0
может немного не по делу, но мне чуточку ситуация не понятна.
@romanovarita, год назад он жил с ней и она его выставила?
А Вы когда детей успели нарожать от него? Вы рожали от него детей когда он был с другой?
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
может немного не по делу, но мне чуточку ситуация не понятна.
@romanovarita, год назад он жил с ней и она его выставила?
А Вы когда детей успели нарожать от него? Вы рожали от него детей когда он был с другой?
Мы прожили 15 лет в браке. В 22 году развелись, просто какой то холод в отношениях, мне сказали что было сделано на расход. Со Светланой он познакомился в интернете декабре 22 года. два месяца повстречались, она его выставила. Сказала характер его не нравится. В марте 23 года мы сошлись, все было хорошо. И вот две недели назад она ему написывать начала.

Мы прожили 15 лет в браке. В 22 году развелись, просто какой то холод в отношениях, мне сказали что было сделано на расход. Со Светланой он познакомился в интернете декабре 22 года. два месяца повстречались, она его выставила. Сказала характер его не нравится. В марте 23 года мы сошлись, все было хорошо. И вот две недели назад она ему написывать начала.
Сейчас он ведёт себя непонятно, то ли к ней хочет, то ли сам не знает чего хочет. Работает вахтой, сейчас мне говорит что хочет остаться до нового года работать. Вот у меня в голове и мысли, что к ней может собрался, а сам вахтой прикрылся. Я проверить не могу на работе он, или нет. Может позвонить сказать что работает, а сам может у неё быть. Сейчас он какой то добрый стал, напрягает меня эта ситуация. А ей не говорит что к жене вернулся, говорит свободный.
 
За 0
На вас есть негатив наведенный.
Чувств к бывшей нет, очевидных, но есть какие то интересы к ней, у нее тоже.
Больше из за скуки и обид она влезает.
Не терроризируйте мужчину.
 
За 0
На вас есть негатив наведенный.
Чувств к бывшей нет, очевидных, но есть какие то интересы к ней, у нее тоже.
Больше из за скуки и обид она влезает.
Не терроризируйте мужчину.
Добрый день. У него может быть интерес злобный, он злопамятный, может просто к с ней поиграться и бросить как она его. А вот у неё непонятно что в голове, опять ему голову морочит, с пути сбивает. Подскажите, пожалуйста, как почистить нас можно. Я чистила нас отжигом в мае месяце, все наладилось и опять ссоры, может недочистила. Себя воском отливала, его не стала.
 
За 0
Посмотрите есть ли у него к ней чувства, тянет ли его к нему. Что она хочет с ним, на что рассчитывает.
Мужчина никого из этих женщин не любит. У него интересы только в нем самом, его жизни и деятельности. Опыт с не он уже получил, сейчас просто праздный интерес и не более. Стоить с ней семью он не будет, да и с вами тоже ничего не хочет. Устал от вас и от нее. Куча каких-то проблем и обязанностей, сбежать ему хочется куда-нибудь ото всех.
 
За 0
Назад
Верх