Добрый вечер, спасибо за ответ.
Сейчас специально попробовала как привыкла - нет, ни о чем не думаю, в голове будто светло-серый свет без источника, пустота полная. Прислушалась - может, просто туплю :) - все органолептические ощущения присутствуют. Попробовала эфирное тело увеличить (я дэир занималась) - чувствую и фактуру обоев, и предметы могу пощупать, даже за спиной, только мыслей нет.
Это хорошо, что нормально, я думала всегда, что я странная ))
Образ какой фигуры, в каких чувствах и насколько долго? Хочу попробовать.
Мне даже интересно стало где и какой у Вас Меркурий? Если он мало думает то может много говорит или много пишет? Можно попросить у Вас Вашу дату рождения? И имя без (ФО_)
 
Мне даже интересно стало где и какой у Вас Меркурий? Если он мало думает то может много говорит или много пишет? Можно попросить у Вас Вашу дату рождения? И имя без (ФО_)
Екатерина, 10.07.1982, 21-00.
 
Екатерина, 10.07.1982, 21-00.
Тут немного иначе чем я представляла. Вы не тратите мыслительный потенциал без его конструктивного применения в последствии. Это самодостаточность если этим правильно пользоваться но и кипящий котел который без предупреждения может взорваться от немалого внутреннего потенциала, но не реализованного.
 
Последнее редактирование модератором:
Тут немного иначе чем я представляла. Вы не тратите мыслительный потенциал без его конструктивного применения в последствии. Это самодостаточность если этим правильно пользоваться но и кипящий котел который без предупреждения может взорваться от немалого внутреннего потенциала, но не реализованного.
спасибо за ответ.
Вы имеете в виду изначальную слабую рефлексию из-за мышления только "по делу"?
 
спасибо за ответ.
Вы имеете в виду изначальную слабую рефлексию из-за мышления только "по делу"?
Да, именно отсеивание непродуктивных мыслей и замыслов. Но как и в какой форме, нужен подробный анализ. Это общая картина, по теме Вашего сообщения
 
Назад
Верх