Осторожно! Первое Апреля!

А я тут посмотрела без проблем.
Может у кого как...

Вот и обжигаются женщины, встретив такого...без вины, виноватого. Я смотрела трех его женщин. У всех, так или иначе, временные мужчины. Так что ничего не бывает случайно.

После расставания с каждой женщиной, он где то год, сам. Отпускает бороду и ходит в лес, там создает новые песни у костра...
Возрождается, чтобы следующей женщине дать кусочек неимоверного, но такого короткого счастья...
Кто он? Демон искуситель? Несчастный человек? Звезда упавшая с неба? Он Лев по знаку. Царь. А Царю часто так положено. Правда не всем...

Конечно, если смотреть без романтики, то он сам себя охарактеризовав "кобёл! А еще, представляясь, говорит, что он "поганый мент!

То ли он не верит в себя, то ли защищается от себя. Только вот такой горький с махровым, вперемешку, сарказм.

Но в любом гороскопе указан выход из сложившегося положения. Ключ, от закрытой двери.

У каждого их нас есть. От своей двери. Главное, чтобы не заржавел, от привычки быть несчастным.
 
Может у кого как...

Вот и обжигаются женщины, встретив такого...без вины, виноватого. Я смотрела трех его женщин. У всех, так или иначе, времекнные мужчины. Так что ничего не бывает случайно.

После расставания с каждой женщиной, он где то год, сам. Отпускает бороду и ходит в лес, там создает новые песни у костра...
Возрождается, чтобы следующей женщине дать кусочек неимоверного, но такого короткого счастья...
Кто он? Демон искуситель? Несчастный человек? Звезда упавшая с неба? Он Лев по знаку. Царь. А Царю часто так положено. Правда не всем...

Конечно, если смотреть без романтики, то он сам себя охарактеризовав "кобёл! А еще, представляясь, говорит, что он "поганый мент!

То ли он не верит в себя, то ли защищается от себя. Только вот такой горький с махровым, вперемешку, сарказм.
Он романтик по жизни) ( я так думаю) Есть такой тип мужчин.
 
Меня очень интересует , какая карта у сказочного принца? Но где возьмешь дату рождения настоящего принца? И тогда я решила взять дату актера, сыгравшего по молодости принца, Николая Баскова. Конечно, это актер, но все же...
Индексная получилась картина, запутавшая меня, потом тут же распутавшая...

Не думаю, что даже древние астрологи, сумели где то откопать, настоящего , сказочного принца, для свих исследований.
А вот народ придумал, очень харизматичного, привлекающего принца. ТИ это наложилось фактически на определённый образ Мужчины с Венерой.
Конечно, то что ниже я напишу, несколько притянуто за уши. Во всяком случае, к настоящему принцу, но кое что есть. Например Луна и Венера. Солнце рядом... Востребованная харизма и прочие таланты. Правда у нашего "сказочного принца" в реале рецепция Плутона и Венеры, пораженной Черной Луной. Это речь о другой ориентации. Но нам это не надо. Важно, что у него есть способности сыграть лучшую часть себя.
 
Да оно на фейсбуке и находится.
У меня то нет Фейсбука, нет доступа к просмотру. У меня вообще никаких соцсетей нет, что было взломали, вайбер да ютюб только.
А посмотреть хочется.
 
Последнее редактирование:
Меня очень интересует , какая карта у сказочного принца? Но где возьмешь дату рождения настоящего принца? И тогда я решила взять дату актера, сыгравшего по молодости принца, Николая Баскова. Конечно, это актер, но все же...
Индексная получилась картина, запутавшая меня, потом тут же распутавшая...

Не думаю, что даже древние астрологи, сумели где то откопать, настоящего , сказочного принца, для свих исследований.
А вот народ придумал, очень харизматичного, привлекающего принца. ТИ это наложилось фактически на определённый образ Мужчины с Венерой.
Конечно, то что ниже я напишу, несколько притянуто за уши. Во всяком случае, к настоящему принцу, но кое что есть. Например Луна и Венера. Солнце рядом... Востребованная харизма и прочие таланты. Правда у нашего "сказочного принца" в реале рецепция Плутона и Венеры, пораженной Черной Луной. Это речь о другой ориентации. Но нам это не надо. Важно, что у него есть способности сыграть лучшую часть себя.
Ух, как Вы четко описали вселюбимца. Востебованная харизма и способность сыграть лучшую часть себя.
Если честно, меня тоже, намедни, он вкрайне заинтересовал, как личность. 🌹🌹🌹
 
Может у кого как...

Вот и обжигаются женщины, встретив такого...без вины, виноватого. Я смотрела трех его женщин. У всех, так или иначе, временные мужчины. Так что ничего не бывает случайно.

После расставания с каждой женщиной, он где то год, сам. Отпускает бороду и ходит в лес, там создает новые песни у костра...
Возрождается, чтобы следующей женщине дать кусочек неимоверного, но такого короткого счастья...
Кто он? Демон искуситель? Несчастный человек? Звезда упавшая с неба? Он Лев по знаку. Царь. А Царю часто так положено. Правда не всем...

Конечно, если смотреть без романтики, то он сам себя охарактеризовав "кобёл! А еще, представляясь, говорит, что он "поганый мент!

То ли он не верит в себя, то ли защищается от себя. Только вот такой горький с махровым, вперемешку, сарказм.

Но в любом гороскопе указан выход из сложившегося положения. Ключ, от закрытой двери.

У каждого их нас есть. От своей двери. Главное, чтобы не заржавел, от привычки быть несчастным.
Может он сначала поэт, а потом все остальное, и такие драмы ему нужны для выхода всего творческого потенциала, что хранится у него внутри. Ему нужна женщина, которая заставит его страдать от любви, которая будет неуволимой, а те женщины, что вешаются на него ему, после определенного времени, становятся не интересны. Ему нужен мятеж внутри, чтоб хотелось рубаху на себе рвать. Да не каждая женщина сможет быть с такой творческой личностью.
 
Ух, как Вы четко описали вселюбимца.
Если честно, меня тоже, намедни, он вкрайне заинтересовал, как личность. 🌹🌹🌹
Особенно чувствуются изменения, мимика лица при определённых словах в песне. Видно, что ему самому нелегко от его натуры, но в каждом своём проявлении он проживает жизнь в самых ярких красках.
 
Особенно чувствуются изменения, мимика лица при определённых словах в песне. Видно, что ему самому нелегко от его натуры, но в каждом своём проявлении он проживает жизнь в самых ярких красках.
Вполне согласна.
 
Хочу вам показать, как сегодня почти расцвели веточки абрикоса на моем подоконнике. Я весь день умиляюсь и радуюсь каждому цветочку. Еще более подначивает мое настроение сама ваза, она молодости моей бабушки, я ее сохранила. В ней, 41 год назад стояли замершие в лед розы, подаренные в день свадьбы моим родителям 30 декабря) И какой-либо поставленный букет в нее, будет стоять до победного, проверено неоднократно... Вот так то...
 
Последнее редактирование модератором:
Щас поправлю голос, кхе-кхе.
Я хотела сказать, что по нашему местному времени уже 16 апреля, а значит у меня появляется полное право поздравить одного прекрасного человека с днем рождения:

Эта женщина активна,
Властелинща всех планет,
Выдаст рунный став отменный
Для неё нет слова Нет.
Заведет своим напором
И лидирует во всем,
Ей здоровья я желаю,
Не забудет пусть о нем.
Поздравляю с днем рожденья
Я Синильгу от души,
Пусть в свой праздник веселится,
Никуда пусть не спешит!

Ура, С Днём Рождения!!! 🍾🎉🍾🎉🍾🎉🥂🎂⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘🌹
 
Щас поправлю голос, кхе-кхе.
Я хотела сказать, что по нашему местному времени уже 16 апреля, а значит у меня появляется полное право поздравить одного прекрасного человека с днем рождения:

Эта женщина активна,
Властелинща всех планет,
Выдаст рунный став отменный
Для неё нет слова Нет.
Заведет своим напором
И лидирует во всем,
Ей здоровья я желаю,
Не забудет пусть о нем.
Поздравляю с днем рожденья
Я Синильгу от души,
Пусть в свой праздник веселится,
Никуда пусть не спешит!

Ура, С Днём Рождения!!! 🍾🎉🍾🎉🍾🎉🥂🎂⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘🌹
От всей души присоединяюсь!!! Очень бы хотел познакомиться лично🙂
 
@Blazer, Я исполнила свою мечту с юности. Покрасила волосы в стальной с синим оттенком цвет!
Меня красила 14 летняя внучка и сказала, что хочет покрасится в желтый...покрасимся значит...
 
@Blazer, Я исполнила свою мечту с юности. Покрасила волосы в стальной с синим оттенком цвет!
Заинтриговали еще больше!) как столько всего может сочетаться в одном человеке...даже читаю Ваши посты и позитивом веет. Всегда. Будто давно-давно знаком был с Вами😇
 
@Blazer, Я исполнила свою мечту с юности. Покрасила волосы в стальной с синим оттенком цвет!
Меня красила 14 летняя внучка и сказала, что хочет покрасится в желтый...покрасимся значит...
Только сейчас про внучку увидел! Какие вы молодцы-затейницы))!
 
СЛОМАТЬ СТЕРЕОТИПЫ…

Ломай же друг, стереотипы!
И догм прочитанных не трожь:
Подобий, образы: "по типу"
Всего лишь ложь. Всего лишь ложь.

И форм застывшие скрижали,
Посмей разбить, однажды в миг.
Поверь, что прожито едва ли,
Что в настоящем не постиг.

Ты оглянись, ведь все по штампу,
По расписанью... "по судьбе"…
А ты зажги скорее лампу,
И засвети ее - в себе!

Ломай же друг, стереотипы!
И слушай в сердце свою боль.
И вырывай с души "полипы",
Безжалостно срывая "роль".

Тебе, навязанную миром.
А может просто для дурмана.
Не четкой линией - пунктиром,
Чужих эпитетов, догматы!

Жить по указке, очень просто.
Иметь кумиров - красота...
Но только станешь ниже ростом,
Когда затопит суета,

Святая в миг: чужая милость,
Вороны Белой режет взлет.
Пустое эхо - повторимость...
Пескарь Премудрый - жизни мед.

Пускай взлетает Ежик в небо,
И положите соль в компот.
И сохраните в сердце небыль,
Не разрушайте к счастью брод.

Пускай же догм, ума палаты,
Рисуют сидя на печи.
Картины страшные, печати:
Расплат неведомых мечи...

А я сказала, что хотела.
А мне бы вырваться вовне.
Шиповника, колючкой спелой,
С Орлом сразится наравне!

А мне бы поместить в ладони:
Все небо, Солнце и Луну!
Крылатый лет, шальные кони,
Натянутой Судьбы, Струну.

Освободившись от печалей
И кандалов прожитых лет -
Взмахнув крылами в чистой дали,
На землю посылая свет…
 
ЗАВЕТ

Над Планетой склонился Бог.
Он коснулся меня дыханием.
И изрек судьбоносный слог:
- Я рождаю в тебе Мироздание...

Он забил для меня первый колышек.
И разметил судьбу нитью тонкою:
- Ты иди по земле, честной Золушкой.
Хоть порою тропой, очень колкою.

Чти и матерь свою, чти и батюшку.
На обиду и зло безответная,
Будь приветливой, доброй, радушной.
Для людей, ясным солнцем, приветная.
 
Назад
Верх