Осторожно! Первое Апреля!

Сегодня позвонил мне мой давний друг. Правда то, что мы, сейчас, по разные стороны разграничения сил, отдалило друг от друга. Но общие интересы как то еще держут.

Он мне сказал, что нашел мое стихотворение, посвящённое ему...

ГОСТЬ

Парнишка бездомный, как тонкая трость…
Везде он не дома, везде только гость.
К знакомым заходит поесть и попить.
А время приходит: пора уходить!

И топчут ботинки промозглую грязь.
И капают слёзы на землю не раз.
Идёт он под снегом, идёт под дождём.
И искренне верит, что есть где-то дом,

В котором прошепчут - Ветровочку сбрось!
Хозяин желанный ты, вовсе не гость!
Придвинут поближе к лицу его, свет;
- Вот ложка, родимый, а вот твой обед!

Скажи, долгожданный, где долго ты был?
С кем вел ты беседу, и хлеб с кем делил?
И другом, кого ты, скажи, называл?
Ты молод еще, а седой уже стал!

…Парнишка бездомный идёт под дождём,
И сколько надежды и горестей в нем…
И гнет его ветер, как тонкую трость,
Везде он не дома, везде только гость.

Он мне сказал, что он по прежнему один... Все тот "кобёл", так он себя называет...что никак не складывается, что не может жить без любви. Пока любит, пока праздник в отношениях, пока и живет с женщиной.
Мужчина красивый, талантливый, яркий. Имеет вес в обществе, работящий...Но рядом с женщиной, пока любит.

Боже мой, сколько ему приворотов делали! Один раз сама снимала. Он мне рассказывал когда то, что его как-то тять к женщины...а радости нет. Как в подвале без света...

Я посмотрела его карту. Правда- вечный холостяк.
Значить ему нравится вечный праздник и одновременно тишина уединение - поэтому холостяк по жизни
 
Значить ему нравится вечный праздник и одновременно тишина уединение - поэтому холостяк по жизни
Я люблю его как сына. И поняла бы как мать. Только бы плакала над этим. А вот женщинам боль и беда. Но он такой. И ломать его нельзя
 
Я люблю его как сына. И поняла бы как мать. Только бы плакала над этим. А вот женщинам боль и беда. Но он такой. И ломать его нельзя
И что ничего изменить нельзя?
Ему бы женщину-близнеца, ту в которой 7 штук в одной и все абсолютно разные, не успевал бы разлюбить.
Его бы на форум надо пригласить, пристроили бы по-царски, под Вашим чутким руководством. :)
 
@Mon Ami,Да он не страдает от внимания женщин. Тем более, ощутимых физически. А тут что? Не-а...ему это не пойдет.
---

Смотрите, Солнце - светит всем. То есть человек публичный, на виду. Венера-самодостаточен и женщины ему были бы не нужны. Но там еще и Луна- скорее всего, он тоскует по женщине, похожей на его маму...которая бросила его и он никогда ее не знал. Так заложено судьбой. и тут ничего не скажешь. Ещё то, что на орбите Венеры, высшие планеты. Это говорит, что у него высокие, духовные запросы к женщинам. Что таких не существует. Потому согрел своим Солнце одну, потом другую. и так далее.
От Венеры - Марс, подтвержденный Юпитером. Военный, который может добиться признания в социуме.
На Плутон указывает Черная Луна. Понятно , что в прошлой жизни начудил, и рассчитывается...по своему
Вот эта Черная Луна, видимо говорит о том, что в прошлой жизни, он обидел мать и возможно старших сестёр. Теперь мать бросила его, оставила без сестер...а он мечется душой и ищет их в других женщинах и не находит.
 
Последнее редактирование:
@Синильга, а надо было выставлять? Я борщ сделала, но уже съела 😁 не успела выставить, теперь она живёт внутри меня
 
@Mon Ami,Да он не страдает от внимания женщин. Тем более, ощутимых физически. А тут что? Не-а...ему это не пойдет.
---

Смотрите, Солнце - светит всем. То есть человек публичный, на виду. Венера-самодостаточен и женщины ему были бы не нужны. Но там еще и Луна- скорее всего, он тоскует по женщине, похожей на его маму...которая бросила его и он никогда ее не знал. Так заложено судьбой. и тут ничего не скажешь. Ещё то, что на орбите Венеры, высшие планеты. Это говорит, что у него высокие, духовные запросы к женщинам. Что таких не существует. Потому согрел своим Солнце одну, потом другую. и так далее.
От Венеры - Марс, подтвержденный Юпитером. Военный, который может добиться признания в социуме.
На Плутон указывает Черная Луна. Понятно , что в прошлой жизни начудил, и рассчитывается...по своему
Вот эта Черная Луна, видимо говорит о том, что в прошлой жизни, он обидел мать и возможно старших сестёр. Теперь мать бросила его, оставила без сестер...а он мечется душой и ищет их в других женщинах и не находит.
Ещё похоже на то, что из-за того что он с детства не общался с женщинами ( мать, сестра) на бытовом уровне, и поэтому не знает как вести себя с женщинами на бытовом уровне без вечного праздника свиданий ))). И из-за отсутствия общения с матерью..... да ищет идеал в женщинах, который себе сам придумал... Хотя за опыт общения с женщинами, уже можно было понять , что нет идеалов которые в нашей голове ))))
 
Ещё похоже на то, что из-за того что он с детства не общался с женщинами ( мать, сестра) на бытовом уровне, и поэтому не знает как вести себя с женщинами на бытовом уровне без вечного праздника свиданий ))). И из-за отсутствия общения с матерью..... да ищет идеал в женщинах, который себе сам придумал... Хотя за опыт общения с женщинами, уже можно было понять , что нет идеалов которые в нашей голове ))))
Это имеет место быть. Но это не изменишь. Дело в том, что все результаты наших детских травм, родительских стереотипов и внушений, , впитанных шаблонов... всё это заранее где-то записано уже к моменту нашего рождения! Записано настолько четко и недвусмысленно, что лишь только на основании увиденной карты можно порой строить весьма точные предположения о жизни человека.
 
Это имеет место быть. Но это не изменишь. Дело в том, что все результаты наших детских травм, родительских стереотипов и внушений, , впитанных шаблонов... всё это заранее где-то записано уже к моменту нашего рождения! Записано настолько четко и недвусмысленно, что лишь только на основании увиденной карты можно порой строить весьма точные предположения о жизни человека.
Но выбор всегда есть, если себя пересилить , перестроить насильно думая, или зная, или быть уверенным, что изменения могут привести к лучшему.....надо верить
 
Это имеет место быть. Но это не изменишь. Дело в том, что все результаты наших детских травм, родительских стереотипов и внушений, , впитанных шаблонов... всё это заранее где-то записано уже к моменту нашего рождения! Записано настолько четко и недвусмысленно, что лишь только на основании увиденной карты можно порой строить весьма точные предположения о жизни человека.
@Синильга, конечно записано. А для чего? Может быть для проработки? Для чего мы тут? Какие задачи? Какой результат от нас ждут ВС и Род?
Будущее вариативно? От кого зависит - от кармы, от звезд, а от Человека ничего не зависит, разве?
А не может ли быть так, что у такого человека, как он, есть потенциал создать свой собственный Род, не ветвь, а новый побег от корня, новое деревце, более сильное и здоровое и плодовитое. Поэтому мамы нет, нет чужого опыта, поэтому испытания - не познав горечь горького сполна, не оценишь по настоящему сладость сладкого. Волю еще через испытания закаляют, душа бесценный опыт приобретает.
Зачастую человек- праздник, это глубоко раненый человек, с незаживающей раной и очень уязвимый, его праздник- это защита, его железная кольчуга, а ранку то лечить нужно, и становиться свободным от прошлого, жить полноценной жизнью.
И без своей половинки тут не обойтись, такой же как он- битой испытаниями, с опытной душой, самодостаточной.
Тогда сложится пазл и начнется та жизнь, которая и предназначалась.
 
@Синильга, конечно записано. А для чего? Может быть для проработки? Для чего мы тут? Какие задачи? Какой результат от нас ждут ВС и Род?
Будущее вариативно? От кого зависит - от кармы, от звезд, а от Человека ничего не зависит, разве?
А не может ли быть так, что у такого человека, как он, есть потенциал создать свой собственный Род, не ветвь, а новый побег от корня, новое деревце, более сильное и здоровое и плодовитое. Поэтому мамы нет, нет чужого опыта, поэтому испытания - не познав горечь горького сполна, не оценишь по настоящему сладость сладкого. Волю еще через испытания закаляют, душа бесценный опыт приобретает.
Зачастую человек- праздник, это глубоко раненый человек, с незаживающей раной и очень уязвимый, его праздник- это защита, его железная кольчуга, а ранку то лечить нужно, и становиться свободным от прошлого, жить полноценной жизнью.
И без своей половинки тут не обойтись, такой же как он- битой испытаниями, с опытной душой, самодостаточной.
Тогда сложится пазл и начнется та жизнь, которая и предназначалась.
Ага, легко же найти себе половинку при таком багаже, учитывая, что человек много раз обжигался. Так он и не захочет уже ничего начинать, так как боится заново познать боль, и так ему хорошо знакомую. Легко рассуждать тем, кто не был на месте этого человека, о карме о создании своего Рода. Даже если по анализу натальной карты и хоть чего еще хотите, выходит, что встречаются люди, которые причиняет боль и с ЭТИМ НАДО РАБОТАТЬ бла-бла-бла. Знание этого всего как помогает? Если у человека внутри страхи и травмы, как их вырвать, удалить и выкинуть. Невозможно всякими слова помочь человеку, поможет только тот единственный человек, который реально будет понимать, любить и поддерживать. И так поддерживая друг друга можно излечить раны, но такого человека встретить очень трудно, поэтому и получается, что ничего не получается.
 
Ага, легко же найти себе половинку при таком багаже, учитывая, что человек много раз обжигался. Так он и не захочет уже ничего начинать, так как боится заново познать боль, и так ему хорошо знакомую.
Так он и не обжигался и боли не испытывал. Он не может любить, хочет, но не может. Заканчивается влечение и яркие эмоции с женщиной - прекращаются отношения, больше не может (не хочет) с ней быть.
Легко рассуждать тем, кто не был на месте этого человека, о карме о создании своего Рода. Даже если по анализу натальной карты и хоть чего еще хотите, выходит, что встречаются люди, которые причиняет боль и с ЭТИМ НАДО РАБОТАТЬ бла-бла-бла.
О карме и Роде много раз рассуждалось и много написано людьми сведущими, кого интересует, тот найдет нужную информацию.
ВС никого, никогда ни к чему не принуждают - хочешь, исправляй карму, не хочешь, живи как есть, в следующем воплощении отработаешь, но отработать придётся.
Это не я придумала, и это не бла-бла.
Знание этого всего как помогает? Если у человека внутри страхи и травмы, как их вырвать, удалить и выкинуть. Невозможно всякими слова помочь человеку,
Как раз помогает знание, без знания не туда уйти можно. Внутренние страхи и травмы давно лечатся, целые технологии существуют, в том числе и «словами».
поможет только тот единственный человек, который реально будет понимать, любить и поддерживать. И так поддерживая друг друга можно излечить раны, но такого человека встретить очень трудно, поэтому и получается, что ничего не получается.
В том числе и любящий человек может помочь, если захочет, но у него любящие дамы привороты делали, так же легче, чем лечить раны и поддерживать.
Встретить свою «половинку» не легко, но возможно - если сам будешь стремиться, а не болтаться по ветру, ВС помогут, устроят встречу.
 
Это не я придумала, и это не бла-бла.
До тех пор пока человек пробует и у него не получается, слова для него - это бла-бла. А не бла-бла если кто-то скажет Твой человек выглядет так-то и сейчас сидит в таком-то кафе. Он не то что не может, он хочет любить, но не находить того что ищет в женщинах, которые ему встречаются. И не найдя, понимает, что не может полюбить эту женщину.
Если не про него говорить, а в общем, то все эти страхи как сорняки. Походы к психологу, чистки по удалению негатива могут только скосить вершки, но корешки остаются. Начиная новые отношения, находясь в эйфории, человек сдерживает рост этих сорняков, но со временем, когда человек видит, что партнер преследовал только цель удовлетворения своих потребностей, сразу начинается подача удобрения к корешкам и сорняки начинают рост.
А если бы женщина начала с общения, дружбы и показала, что она заинтересована в нем и будет помогать ему, то сорняки могут навсегда остаться в корешковом состоянии. Но такого человека найти очень-очень-очень трудно. Что и толкает к одиночеству, что, по крайней мере, дает гарантию, что сорняки страхов любовных отношений уже не взойдут. Но появляется вероятность, что появятся сорники других страхов, исходящих уже из одинокой жизни.
 
До тех пор пока человек пробует и у него не получается, слова для него - это бла-бла. А не бла-бла если кто-то скажет Твой человек выглядет так-то и сейчас сидит в таком-то кафе.
Это где такого ясновидящего найти?
Никто так никогда не скажет. А вообще «свою половинку» чувствут, по энергетике и др. признакам.
Слова не бла-бла, мне все помогает- психологи, тарологи, статьи, разговоры неважно с кем и о чем, фильмы серьезные и комедии, чужие истории, телеговношоу, сны, медитации - ото всюду информация приходит. А остальные чем хуже меня, я ведь не одна такая. Надо хотеть, слышать и действовать.
Он не то что не может, он хочет любить, но не находить того что ищет в женщинах, которые ему встречаются. И не найдя, понимает, что не может полюбить эту женщину.
Не находит, возможно время еще не пришло, не созрел.
Да созрел уже, не зря Синильге нарисовался.
Если не про него говорить, а в общем, то все эти страхи как сорняки. Походы к психологу, чистки по удалению негатива могут только скосить вершки, но корешки остаются. Начиная новые отношения, находясь в эйфории, человек сдерживает рост этих сорняков, но со временем, когда человек видит, что партнер преследовал только цель удовлетворения своих потребностей, сразу начинается подача удобрения к корешкам и сорняки начинают рост.
А если бы женщина начала с общения, дружбы и показала, что она заинтересована в нем и будет помогать ему, то сорняки могут навсегда остаться в корешковом состоянии.
Согласна.
Но такого человека найти очень-очень-очень трудно
Но возможно. У меня полно таких знакомых.
Что и толкает к одиночеству, что, по крайней мере, дает гарантию, что сорняки страхов любовных отношений уже не взойдут. Но появляется вероятность, что появятся сорники других страхов, исходящих уже из одинокой жизни.
Согласна.
 
Видео с его разрешения и раньше и сейчас. Услышьте его тоску по недостижимому, его готовность отдать свое сердце.... Стихи, музыка и исполнение его.
 
Последнее редактирование модератором:
Я не могу посмотреть видео, отсылает в фейсбук.
 
Сегодня позвонил мне мой давний друг. Правда то, что мы, сейчас, по разные стороны разграничения сил, отдалило друг от друга. Но общие интересы как то еще держут.

Он мне сказал, что нашел мое стихотворение, посвящённое ему...

ГОСТЬ
Ух, сильно! За душу берет! 👍
 
Посмотрела видео, душевно!
Человек глубокой души. 🏵
 
Назад
Верх