Осторожно...Первое Апреля! (опять?)

Так что? По листочку отрываем? Значит так: Копируете лист и пишем рядом...что хотим, но только то, что радует Вашу душу.
Посмотреть вложение 52702
Не трогайте всю капустину! Она на всех одна! Отрывайте по листочку! На листочке много поместмится!
 
Желаю быть вместе с любимым и любящим меня мужчиной, с которым общие интересы, спокойно и надёжно.
 
@Синильга, а ваши листы, простите, к какому месту прикладывать, чтоб сбылось желание?
А то у меня их целых два, желания два

Посмотреть вложение 52714


Посмотреть вложение 52715
Хочу в этом году встретить своего человека)


Хочу не чувствовать себя одинокой


Хочу повышения на работе. Листик скопирован


Посмотреть вложение 52740 Пусть люди на нашей планете начнут пользоваться мозгами и прекратят войны!


Желаю быть вместе с любимым и любящим меня мужчиной, с которым общие интересы, спокойно и надёжно.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх