Рьяна

Оракул
Сообщения
6 862
Пол
Женщина
На избавление от любовной зависимости.
Делать на убывающую луну, во вторник.

Остудить в стакане с водой кусок накаленного докрасна железа, затем произнести на воду слова так, чтобы дыхание касалось воды:

"Именем Адоная, да погаснет в тебе страсть к (имя) подобно тому, как железо остыло в этой воде"

Сказать так 5 раз, воду немедленно выпить.
 
За 0
Я делала несколько раз. Сначала с гвоздём, потом с иголкой. Почему, пока металл нагревается, он покрывается толстым слоем копоти и не видно, до красна раскалился или нет? Это плохо или это ерунда?
 
Я делала несколько раз. Сначала с гвоздём, потом с иголкой. Почему, пока металл нагревается, он покрывается толстым слоем копоти и не видно, до красна раскалился или нет? Это плохо или это ерунда?
А эффект то был - самое главное?
 
Я делала несколько раз. Сначала с гвоздём, потом с иголкой. Почему, пока металл нагревается, он покрывается толстым слоем копоти и не видно, до красна раскалился или нет? Это плохо или это ерунда?
Может гвоздь старый? Или металл такой?
 
@Криста Линд, я вообще не высматриваю докрасна или нет. Держу долго до сильного нагрева и провожу.
Я тоже очень долго держала.

Может гвоздь старый? Или металл такой?
Гвоздь был старый, а иголка новая. И свечки разные пробовала. Сначала церковную восковую жгла, потом обычную парафиновую. Причём церковная ну никак гаснуть не хотела.

@Криста Линд, и у меня чёрная копоть. Это нормально.
Хорошо, буду знать. Наверно продукты состав свечки так горят.

Игла у меня до красна разогревается, пинцетом держу над свечой.
А я плоскогубцами.

А эффект то был - самое главное?
Сера или позавчера делала, сколько ждать надо? Хочу сегодня ещё сделать, поскольку новолуние.
 
@Криста Линд, Вы зря пишите про планы на обряд. Так он не подействует. Главное в магии - сокральность. А так обычно по опыту действует сразу.
 
@Криста Линд, Вы зря пишите про планы на обряд. Так он не подействует. Главное в магии - сокральность. А так обычно по опыту действует сразу.
Хорошо. Буду знать и это. Но почему-то не подействовал сразу. Ощущение было, будто гной в душе копится. И облегчение истерично какое-то. Потом конечно прорвалось всё, но это другая история. Благодарю за помощь!
 
Назад
Верх