Рьяна

Оракул
Сообщения
6 862
Пол
Женщина
На избавление от любовной зависимости.
Делать на убывающую луну, во вторник.

Остудить в стакане с водой кусок накаленного докрасна железа, затем произнести на воду слова так, чтобы дыхание касалось воды:

"Именем Адоная, да погаснет в тебе страсть к (имя) подобно тому, как железо остыло в этой воде"

Сказать так 5 раз, воду немедленно выпить.
 
За 0
Спасибо вам, Рьяна, за действенный метод. Обязательно сообщу.
 
А обязательно на убывающую луну делать, или можно попробовать и просто в следующий вторник, например?
И еще, время суток и место значения не имеют? Лучше ночью читать или днем? Свечи стоит зажечь, церковные или обычные... или ароматические может быть?
 
А обязательно на убывающую луну делать, или можно попробовать и просто в следующий вторник, например?
И еще, время суток и место значения не имеют? Лучше ночью читать или днем? Свечи стоит зажечь, церковные или обычные... или ароматические может быть?


Я делала в среду на убывающую луну, в полночь. Свеча была чёрная . Сработало отлично
 
Миалисс, а где вы возьмёте свечи из воска ароматические ? Проведите потом расскажите
 
Я вот и спрашиваю, нужны ли свечи вообще и сколько?
У меня вроде как есть внутреннее желание зажечь, огонь свечи помогает мне настроиться. Но не хочется что-либо сделать не так.
А церковные свечи в принципе подойдут?
 
Я вот и спрашиваю, нужны ли свечи вообще и сколько?
У меня вроде как есть внутреннее желание зажечь, огонь свечи помогает мне настроиться. Но не хочется что-либо сделать не так.
А церковные свечи в принципе подойдут?
А на чем вы расколоть железо будете? В пламене свечи удобнее всего.
 
Последнее редактирование:
А как понять убывающая луна или нет?вот например хочу завтра сделать это во сколько надо чтоб совпало с луной убывающей?

- - - Добавлено - - -

И можно обычную свечу взять? Или вообще зажигалкой иглу расколить? Можно в любом помещении это сделать? Например в ванной
 
тут нет конкретных указаний, поэтому скорее не имеет значения на чем расколять и в какой комнате делать. Я на кухне делаю. И расколяла не иголку, а маленькую короткую спицу. Попробуйте и напишите. Но делать лучше все равно, когда луна убывает
 
Последнее редактирование:
Я просто не понимаю ничего..Что связано с лунами.то есть нельзя пока делать? А то уж совсем мне худо...апатия тоска сплю много очень ночами не сплю. Душа болит сердце ноет. До слез аж. Был у бабки она типа типа полечила но не помогло. Хотел приворот Сделать на нее но пока в раздумии..хочу на себя остуду сделать чтоб равнодушен был не ревновал не вспоминал
 
Я просто не понимаю ничего..Что связано с лунами.то есть нельзя пока делать? А то уж совсем мне худо...апатия тоска сплю много очень ночами не сплю. Душа болит сердце ноет. До слез аж. Был у бабки она типа типа полечила но не помогло. Хотел приворот Сделать на нее но пока в раздумии..хочу на себя остуду сделать чтоб равнодушен был не ревновал не вспоминал
Все что связано с тем, чтобы убрать что-либо(в вашем случае лишние страдания) лучше делать на убывающую, она теперь с 3 марта, если не ошибаюсь. Посмотрите по любому лунному календарю. Либо тут, на сайте, ссылку Екатерина вам дала, либо в поисковике. Где угодно, информации много
 
Helena13, спасибо за отзыв. Потом напишите, сколько результат продержался, если не сложно.
Продержался чуть больше недели хорошо, состояние стабильно равнодушно-презрительное, все воспоминания как в тумане. Далее волнообразное состояние, потихоньку начинает снова накатывать..)
 
Вот потому и спросила - знаю, что он недолговечный. Но более тяжелые остуды уже чреваты последствиями, потому я склоняюсь к тому, чтобы лучше подобные легкие часто повторять.
 
Вот потому и спросила - знаю, что он недолговечный. Но более тяжелые остуды уже чреваты последствиями, потому я склоняюсь к тому, чтобы лучше подобные легкие часто повторять.
А какими тяжёлыми последствиям чреваты более тяжёлые остуды?
 
А какими тяжёлыми последствиям чреваты более тяжёлые остуды?
Наверно человек сам по себе становится сухариком... и ему становиться пофиг не только на человека но и на все остальное
 
А какими тяжёлыми последствиям чреваты более тяжёлые остуды?
Кристина выше правильно описала. Может возникнуть ка полная аатия к событиям в жизни, так и отсутсвие каких-либо эмоций в целом, ловно человек заморожен. На анахате - сердечной чакре - могут возникнуть блоки, что приводит к своим неприятным последствиям.
 
Делаю на любую луну...и на любую свечку. Не знаю, насколько это правильно, но метод то легкий, и работает. Может, частично, самовнушение))
 
Мне кажется, главное в ритуале - остужение раскаленного металла в холодной воде. Ну и нежелание страдать попусту:) Надо будет для чистоты эксперимента подсунуть выпить такой водички какой нибудь страдалице, без ее ведома)
 
Делала клиентке (очень скептически настроенной) на растущую, продержалось более двух недель. По её словам только начинает вспоминать обьект и разум затуманивается. Самовнушение в данном случае исключено.
 
Назад
Верх