От меня ушла супруга

Иван 1991

Новичок
Сообщения
10
Пол
Мужчина
Здравствуйте кто сможет сказать по фото что нас ждёт и почему какая причина из за чего от меня ушла супруга просто она много чего говорила но истинную причину не на звала и подходим ли мы друг другу

Алия 09.04.1990, Иван 20.06.1991

Заранее спасибо
 
Последнее редактирование модератором:
У женщины уже другой мужчина. Мог появиться еще до ухода. Подходили друг другу вы неплохо, но у нее сейчас новый человек. Ей от вас чего-то постоянно не хватало.
 
За 0
У мужчины на фото "застой", обыденность и нежелание меняться. Девушка напротив открыта для всего нового, пытается найти себя и более интересные формы знакомств и общения, ищет себя и ответы на свои вопросы. В данный момент в выборе, мужчины вокруг есть, возможность завести новые отношения присутствует.
подходим ли мы друг другу
Подходите, но у девушки много замыслов, она считает - "вырвавшись на свободу" она найдет еще лучше и интереснее и так далее. Муки выбора, что имеем не храним, потерявши плачем. Советую не делать ставку на эти отношения.
 
За 0
Иван 1991, не было реализации замыслов, это не устраивало вашу жену. Мужчина появился когда отношения еще были, и подарил Алие новые надежды. Она сейчас жалеет о своем поступке, но больше надеятся на жизненные перемены, и к мужчине есть чувства. Ложь в паре есть и она скоро поймет это.
 
За 0
Если у меня шанс вернуть её
Шансы небольшие, но есть. От вас потребуется сильно изменить себя, очень сильно - разворот на 180º. За любым успехом лежит чья-то трагедия.
как это можно сделать?
Вы зарегистрировались на форуме с названием Приворот клуб - мне кажется само название форума говорит о том какой путь вы решили выбрать.
 
За 0
У Вас слабая нервная система ! Частые соры,крики,которые исходили от Вас (возможно Вы не замечали),возможно руку неоднократно подымали....,ей надоело и ушла.
Эта основная причина ухода.
Шансов нет,но магией можно сделать все.
Удачи Вам во всем !
 
За 0
Извините что так настойчиво распрашиваю вас а как определить настоящего мага который сможет помочь?
 
За 0
Я просто хочу свою жену вернуть пусть мы и разные но мне кажется что у нас души одинаковые
 
За 0
Назад
Верх