Гала79

Новичок
Сообщения
6
Пол
Женщина
Здравствуйте! Помогите разобраться в отношениях с мужчиной. Мы оба не свободны на данный момент. Были редкие встречи, общение по смс,телефону. Потом резко всё прекратилось по его инициативе.Говорит, что я нужна ему, но не сейчас. Посмотрите пожалуйста его отношение ко мне, любит или нет? в чем причина его отчуждения? будем ли в будущем вместе? Александр 20 апреля 1961, Галина 11 марта 1979г.
 
Последнее редактирование модератором:
Мужчина на данный момент времени боится вас, боится сравнений по внешности и силе характера (эти сравнения всегда в ваше пользу) и вообще вы своим присутствием наталкиваете его на мысль о том, что его жизнь до встречи с вами проходила как-то не так. Все равно как если человек спал полжизни, и все решения его именно ВЫНУЖДАЛИ принимать - либо люди посторонние, либо обстоятельства, когда нет иного выхода, кроме как сделать то, что он сделал. И все эти мысли давят - человек чувствует неудобство, вроде бы и хорошо ему с вами и сильно вы ему нравитесь как женщина (ничего бы в вас он не менял, если спросить об этом), но чувство нереализованности своих мыслей и чувств давит. Он опасается, что нежность, которую он к вам испытывает, и есть причина всех этих мыслей. Потому что вы его обогатили в каком-то смысле духовно, с вами он стал более чувственным и приобрел определенный уровень эмоциональности. Произошло так, что в один прекрасный день он попрощался с вами, вернулся в свою жизнь, которую видят все и понял, что тот человек, которым он стал себя ощущать, не вел бы ни этот быт, ни этот уклад жизни. Человек сейчас думает, что если он сосредоточится на том, что ему не приходится скрывать, о том, что если уберет эту двойную жизнь и перестанет таиться, понимание себя самого к нему придет. Вот, я думаю, что человек и ждет в себе этого просветления.
Вам также следует понять саму себя - та нежность, которую вы дарите человеку, не может быть вами подарена никому из тех, от кого вы таитесь. Тоже вопрос почему так. Ответ вы можете найти психологически, но на мой взгляд (с точки зрения магии), вам не хватает в жизни удачи, эйфории от успехов. Это бы все изменило в вашей душе, вы бы вылечились, перестали бы страдать.
Отношения вы сможете восстановить, перевести их на новый уровень, заявив, что мужчина - ваш друг и своим духовным рабом вы его делать не собираетесь. Намекните, что дело лишь в удовольствии, без разговоров о том, какая у кого жизнь, кто на кого не похож и проч.
 
За 0
Спасибо за ответ! подскажите ещё,это получается, что ему нужны крайне редкие встречи, и будущее со мной он не планирует?
 
За 0
я бы поставил на то, что этот человек исчезнет из вашей жизни.
Но: вы можете поменять ход событий, составив план, что приведет к вашей встрече. И при таком условии человек не сможет освободиться от своей симпатии к вам. Вы же можете заставить его сделать любой выбор - вопрос лишь во времени. Само по себе решение к нему не придет, человек прячется в свою скорлупу, как улитка.
 
За 0
У него больна жена и он её не бросит,пока она жива.если я буду напоминать о себе,то он не забудет меня?а если исчезну,то он примет это и не будет искать?
 
За 0
Любви нет, есть влечение и интерес.
в чем причина его отчуждения?
Разум победил, подавив чувства.
будем ли в будущем вместе?
Как пара вы очень подходите друг другу, но кроме этого есть периферия, другие люди, обязанности, обещания, привязки, которые не дадут развернуться вашему роману.
 
За 0
Видящая, Спасибо большое за ответ! всё так и есть! скажите пожалуйста, не смотря на все причины, он сам хочет быть со мной или он ищет любви с другими женщинами? и для чего он поддерживает наше общение?
 
За 0
Назад
Верх