• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Отец Николай - с.Ташла

ЕленаМ

Профессионал
Сообщения
2 069
Пол
Женщина
Услуги: помогает разобраться с настоящим
Стоимость: оплаты нет, все на ваше усмотрение.
Адрес: село Ташла Самарская область. Свято-Троицкий храм, ул. Центральная, 35
Телефон: +7(8482)-23-31-73. По телефону можно узнать ни в отьезде ли отец Николай.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Добавлю об отце Николеа с. Ташла. Воскресная служба заканчивается в 13.00, после службы можно к нему подойти, точнее там собирается очень много людей и он как бы сам подзывает кого считает нужным. Если нужна беседа без лишних глаз и ушей, то нужно приехать с 10 до 17 в будний день, кроме тех дней когда у него служба (служба четверг и воскресение и праздники), кроме праздничных и предпраздничных дней.
Меня он подозвал к себе после службы, но мне от него не его экстросенсорные способности были нужны, то есть я получила то за чем ехала. Еще благословил искупаться на источнике.

Будут интересны отзывы. Те, что были в разделе Самары продублировала тут.

Я к нему уже второй раз приезжаю с перерывом в несколько лет. Очень светлый глубокий и сильный старец. К нему можно домой зайти поговорить. Мы с подругой продукты покупали символически оставляли. Он на самом деле видит и говорит именно те вещи, которые ты хотела бы спросить, но не решаешься. И после него все налаживается в этих вопросах. Особенно если благословения попросить.

Там в церковь заходите, если его нет, то его дом рядом там с церковью. Монашки подскажут. Отец Николай. Меня вообще трудно удивить чём-то, но от него мурашки буквально. Я с подругой у него оба раза была, она спрашивала по своему вопросу, а я за компанию, сидела молчала вообще. А он сам посмотрит посмотрит и скажет то одно то другое и все в точку. Очень от него сильная энергетика и правда все налаживается после него. Мы просто сами покупали продукты и оставляли ему в доме гостинцы. Фрукты, корветы, печенье, хлеб. Так это необязательно, просто самим хочется благодарить как то
 
@Такаякакесть , подскажите пжл где находится его дом. Хотя бы какие-нибудь ориентиры. Хочу завтра еще раз его посетить, может получится поговорить.
 
Девочки, а по субботам он принимает?
мне сказали, что лучше в будние дни попасть. В выходные там очень много людей, стоят у выхода с алтаря и там не пробиться, много детей привозят.
 
Отписываюсь по итогам. Ездила два раза, вчера и сегодня. Вчера его не застала, поехала спонтанно, на вечернюю службу, он отдыхал уже, отстояла, поговорила с батюшкой Олегом, который вел службу (мне его тоже нахвалили, что он советом хорошо помогает). С утра сегодня попала к батюшке Николаю, он был дома, отдыхал. Батюшке 85 лет, поговорили, но ничего описанного выше (прозорливости и видения вопросов, которые тебя беспокоят, "разговоров в точку") не случилось. Энергетика шла, разговор был на уровне житейского с наставлениями по церкви (на службу ходить, причащаться, посты и т.п.).
Но, что вчера, что сегодня ехала домой с другой энергетикой: слабость общая, успокоение и мир в душе.
Насчет выходных спросила, можно ли к нему приехать-поговорить в выходные - сказал нужно, по выходным народу много, на службу надо попасть и т.п. Попробуйте, может получится попасть к нему, раз вариантов среди недели нет.
 
Услуги: помогает разобраться с настоящим
Стоимость: оплаты нет, все на ваше усмотрение.
Адрес: село Ташла Самарская область. Свято-Троицкий храм, ул. Центральная, 35
Телефон: +7(8482)-23-31-73. По телефону можно узнать ни в отьезде ли отец Николай.
А подскажите,в каком из этих храмов Отец Николай принимает?

1.webp
2.jpg
 
Размещение личных данных запрещено правилами форума
кто собирается в ближайшее время возьмите с собой пож.
 
Последнее редактирование модератором:
кто собирается в ближайшее время возьмите с собой пож.
А зачем вам компания? Это близко как от Самары, так и от Тольятти, туда ходят маршрутки и автобусы. Храм стоит на центральной улице, позвоните и узнайте когда он сам ведет службу.
 
Последнее редактирование модератором:
подскажите какой маршруткой доехать из Самары или каким автобусом, не могу найти прямых рейсов. Спасибо
Блин, Ну вообще)))) ДубльГИС Вам в помощь. Осталось только в маршрутку уже посадить, да позвонить отцу Николаю, чтоб встретил там.
 

Похожие темы

Ответы
0
Просмотры
2K
Ответы
57
Просмотры
33K
Ответы
12
Просмотры
5K
Ответы
39
Просмотры
14K
Назад
Верх