Отношение мужчины ко мне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natashafeba

Новичок
Сообщения
54
Пол
Женщина
Наталья 08.09.1980 и Вячеслав 16.08.1987. Познакомились случайно в клубе по интересам, скажем так, активно проявил инициативу, произошло быстрое сближение. Хотел отношений. Проявлял ревность неоднократно. Пошло отчуждение на фоне того, что якобы веду себя не так с другими мужчинами (на мой взгляд необоснованно). Отдалился. Но периодически негативно реагировал (опять ревность). Собирается уйти на войну и якобы не хочет привязываться (по его словам). Но просил ждать. По итогу ещё не ушёл. Какие то обиды вечно на мое поведение. Хочу знать его истинное отношение ко мне, есть ли у него чувства и есть ли какое то будущее у этих отношений
 
Как реклама центра, где занимаются мобилизованные
Я не отрицаю,что женщины в форме очень сексуальны!
Но приход в такой центр,должен быть от души.А тут морковку показывают ...🤣
 
За 0
Я не отрицаю,что женщины в форме очень сексуальны!
Но приход в такой центр,должен быть от души.А тут морковку показывают ...🤣
Ценю Ваше чувство юмора, но мы отклонились от темы))
 
За 0
Ценю Ваше чувство юмора, но мы отклонились от темы))
Я не могу сказать что стебусь,для меня это тяжёлая тема.Которая под табу на нашем форуме.
А людей которые имеют желание учить тому,как приносить боль,слызы и страдания...считаю с психическими отклонениями.Здравый человек займётся другим.
 
За 0
Я не могу сказать что стебусь,для меня это тяжёлая тема.Которая под табу на нашем форуме.
А людей которые имеют желание учить тому,как приносить боль,слызы и страдания...считаю с психическими отклонениями.Здравый человек займётся другим.
Вы невнимательны) я писала о первой медицинской помощи, курс посвящён именно ей. О том, как оказывать помощь людям, независимо от того, гражданами какой страны они являются

Я не могу сказать что стебусь,для меня это тяжёлая тема.Которая под табу на нашем форуме.
А людей которые имеют желание учить тому,как приносить боль,слызы и страдания...считаю с психическими отклонениями.Здравый человек займётся другим.
Если есть возможность, давайте удалим фото. Я просто не знаю как. Не хочу задевать ни чьи чувства. Да и тему наверно тоже нужно удалить. Дискуссия ушла не в ту сторону. Изначально интересовал совсем другой вопрос
 
За 0
Вы невнимательны) я писала о первой медицинской помощи, курс посвящён именно ей. О том, как оказывать помощь людям, независимо от того, гражданами какой страны они являются
Я старался максимально быть приближенным к тебе,тут вроде как про мужчину начинали и его отношение.
Косвенно упоминались его желания в Ваших грёзах.
Да,мужчина должен быть воином!!!Но убивать он должен мамонтов,а не себе подобных.Уметь защищать дом.
Так же если хотите дополнить предыдущее сообщение,пользуйтесь функцией-изменить.☺️
 
За 0
Я старался максимально быть приближенным к тебе,тут вроде как про мужчину начинали и его отношение.
Косвенно упоминались его желания в Ваших грёзах.
Да,мужчина должен быть воином!!!Но убивать он должен мамонтов,а не себе подобных.Уметь защищать дом.
Так же если хотите дополнить предыдущее сообщение,пользуйтесь функцией-изменить.☺️
Подытоживая, интересующий меня человек видится всем лживым и нечестным, все сошлись во мнении, что мужчина недостойный во всех отношениях.
 
За 0
Подытоживая, интересующий меня человек видится всем лживым и нечестным, все сошлись во мнении, что мужчина недостойный во всех отношениях.
Я не утверждал про ложь и остальное.
Мне он не показался симпатичным и достойным.Но решение будет только Вашим.
На Вашем месте,определитесь сначала,уважаете ли Вы Себя?
 
За 0
Я не утверждал про ложь и остальное.
Мне он не показался симпатичным и достойным.Но решение будет только Вашим.
На Вашем месте,определитесь сначала,уважаете ли Вы Себя?
Благодарю за ответ) у меня проблемы с личными границами, скажем так
 
За 0
@Бурьян, ну хоть намекните, девушка переживает, хотя, похоже, что ничего хорошего, если не хотите говорить.
 
За 0
@Natashafeba, Ваши вопросы, уже перешли границы тематики форума "любовная магия". Ваш парень не лживый. Просто у него есть своя жизнь и личная территория, и он на это имеет право.

Вы сами, далеко не подарок. Ваше мировоззрение, на которое Вы тоже имеете право, тоже не обязано приниматься другими. Тем не менее, каждый имеет право на счастье. Жизнь, все же, не простая штука. На вопросы по существу, Вам ответили. Есть правила форума, которые надо соблюдать.
Тема исчерпала себя
 
Последнее редактирование:
За 0
@Бурьян, ну хоть намекните, девушка переживает, хотя, похоже, что ничего хорошего, если не хотите говорить.
Послушайте @Mon Ami, мы что тут должны просматривать судьбы участников военных конфликтов, различных отрядов и диверсионных групп? Разве раздел "бесплатное гадание"создан для этого?
Пускай интересуются у своих командиров -гр.ушников, они там их готовили, пускай и по "своим каналам" узнают про дальнейшие судьбы этих людей. Куда и кого там потом "забрасывают" и все остальное?
(Мне не интересны эти "тяжелые картины", они бьют по моей психике...).
И ув. @Синильга, правильно говорит, это выходит за рамки правил данной темы.

Давайте лучше делиться кулинарными рецептами, это намного приятнее дело? )))
 
Последнее редактирование:
За 0
(Мне не интересны эти "тяжелые картины", они бьют по моей психике...).
Об этом я и не подумала, не приняла во внимание.
Давайте лучше делиться кулинарными рецептами, это намного приятнее дело? )))
Вы правы. Давайте, я за.
 
За 0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх