Отношения моей дочери

Лучик

Новичок
Сообщения
16
Пол
Женщина
Эльмира 23.03.2000
Ульви 02.06.1995

1. Будет ли моя дочь Эльмира с этим парнем вместе?
2. Какие чувства он испытывает к ней?
 
Последнее редактирование модератором:
7. Вы можете размещать только Ваше фото и фото вашего партнера, фотографии с вопросами от подруг, друзей, родственников или знакомых публиковать запрещено.
Является ли вопрос от матери нарушением правил?
 
За 0
Они сейчас в разлуке, он обещал вернуться в конце февраля. Но в последнее время редко пишет и звонит дочери, она очень сильно страдает. Вернется ли он?
 
За 0
@Лучик, Эльмира Сложная девушка. Стремится насаждать свою идеологию. С настоящими друзьями не просто. С молодыми людьми тоже. Она их отталкивает своим поведением.
Ульви- прямо "неуловимый Джо" Во первых, никогда нее поймешь, что ему нужно. Хотя бы сам понял это. Во вторых, может искренне что то наобещать, но еще более искренне забыть

Между молодыми людьми, что то есть такое...неустойчивое. Парень уж сильно ускользающий. Девушка с характером.... Чувства нее постоянны.
 
За 0
Я не вижу чтоб отношения наладились и все было хорошо. В ближайшем времени ей так же будет больно и тяжело от всего этого. А парня возможно женят на другой.
 
За 0
Спасибо большое, за ответ,по характерам все точно! А у него в данный момент есть отношения с другой девушкой и любит ли он мою дочь?

@Лучик, Эльмира Сложная девушка. Стремится насаждать свою идеологию. С настоящими друзьями не просто. С молодыми людьми тоже. Она их отталкивает своим поведением.
Ульви- прямо "неуловимый Джо" Во первых, никогда нее поймешь, что ему нужно. Хотя бы сам понял это. Во вторых, может искренне что то наобещать, но еще более искренне забыть

Между молодыми людьми, что то есть такое...неустойчивое. Парень уж сильно ускользающий. Девушка с характером.... Чувства нее постоянны.
Спасибо большое за ответ, по характерам все точно!

Я не вижу чтоб отношения наладились и все было хорошо. В ближайшем времени ей так же будет больно и тяжело от всего этого. А парня возможно женят на другой.
А у него в данный момент есть отношения с другой девушкой ? и любит ли он мою дочь?
 
За 0
Спасибо большое, за ответ,по характерам все точно! А у него в данный момент есть отношения с другой девушкой и любит ли он мою дочь?
Насчет того что женат...вряд ли. Но к девушкам охочий. Он просто греется в их лучах. И...скажу Вам как мать...не надо он ей такой! Просто не надо и все! Пострадает, опыт получит. Она достойна другого.
 
За 0
@Лучик, Я чувствую, что девушка по настоящему не знает себе цены. Не умеет правильно распоряжаться своими силами и возможностями.
Ее папа, мой муж -азербайджанец, Эльмира папу обожает и хочет замуж тоже за азербайджанца, с русскими парнями может поэтому и не получается. У нее не было еще парня и вот появился Ульви, влюбилась сильно! Он тоже постоянно о любви говорил...обещал приехать жениться вот и ждет теперь, страдает,никому нет покоя...
 
За 0
Ее папа, мой муж -азербайджанец, Эльмира папу обожает и хочет замуж тоже за азербайджанца, с русскими парнями может поэтому и не получается. У нее не было еще парня и вот появился Ульви, влюбилась сильно! Он тоже постоянно о любви говорил...обещал приехать жениться вот и ждет теперь, страдает,никому нет покоя...
Она будет счастлива только тогда, когда выйдет замуж с искреннего благословения отца. Разумется и за хорошего парня. Этот парень неплохой...но не для брака. Он по своему счастлив
 
За 0
Девочке, чтобы избежать страданий, все просто — держитесь подальше от мужчин, которые играют в «горячо-холодно». Девочка из тех, кто прямолинейные, они хотят точно знать, какое место они занимают в жизни своего партнера. У них нет времени и терпения на все эти игры. Эмоциональные американские горки — не для Вашей кровиночки!
Ее мужчина, должен быть лучшим другом ей. И никогда ничего не скрывать. Тогда они будут как одно целое.
 
За 0
Девочке, чтобы избежать страданий, все просто — держитесь подальше от мужчин, которые играют в «горячо-холодно». Девочка из тех, кто прямолинейные, они хотят точно знать, какое место они занимают в жизни своего партнера. У них нет времени и терпения на все эти игры. Эмоциональные американские горки — не для Вашей кровиночки!
Ее мужчина, должен быть лучшим другом ей. И никогда ничего не скрывать. Тогда они будут как одно целое.
Я Вам очень благодарна, все точно как есть про дочку...Вы правы. Спасибо!
 
За 0
Я Вам очень благодарна, все точно как есть про дочку...Вы правы. Спасибо!
Ей бы узнать о себе все. Чтоб для нее все ее способности, возможное, вероятные удачи и опасности. Чтобы не наделать ошибок с таким характером и упертостью
 
За 0
@Лучик, отношения очень сложные, скорее усталость победит чувства, каждый найдет более легкий путь к своему счастью.
2. Какие чувства он испытывает к ней?
Влюбленность, страсть, искренне что говорит, то и испытывает, но по сути это ничего не меняет. Отношения слишком сложные.
 
За 0
@Лучик, отношения очень сложные, скорее усталость победит чувства, каждый найдет более легкий путь к своему счастью.

Влюбленность, страсть, искренне что говорит, то и испытывает, но по сути это ничего не меняет. Отношения слишком сложные.
Приедет ли он к дочери в ближайшее время? Встретятся они?
 
За 0
Ей бы узнать о себе все. Чтоб для нее все ее способности, возможное, вероятные удачи и опасности. Чтобы не наделать ошибок с таким характером и упертостью
Как это сделать? И скажите еще пожалуйста, приедет он к дочке в конце февраля или может быть позже, как обещал? Будет у них еще встреча и отношения, какими бы они не были...?
 
За 0
Как это сделать? И скажите еще пожалуйста, приедет он к дочке в конце февраля или может быть позже, как обещал? Будет у них еще встреча и отношения, какими бы они не были...?
Обратитесь за полной диагностикой в Кабинеты практиков

А встреча будет. И отношения "какими бы они не были" тоже будут. Важно то, как этому(и к нему тоже) подойти.
 
За 0
@Лучик, Ульви изначально заинтересован отношениями, идеализировал девушку, романтичен очень. А вот со стороны Эльмиры отпор, все должно быть в рамках и какие то свои нормы дозволенного, в некоторых ситуациях даже агрессивна. Парень еще какие то время будет настойчив и скорее даже приедет, но в будущем, не добившись понимания, переключится на другие отношения.
 
За 0
Эльмира 23.03.2000 Ульви 02.06.1995 Сейчас у дочери с Ульви очень сложно... Он говорит, что любит ,но приехать не может по ряду причин...Скажите в этом году будут у дочери отношения с ним или может она познакомится с другим парнем?
 
За 0
Назад
Верх