Отношения на расстоянии

Sasha

Мыслитель
Сообщения
436
Пол
Женщина
У моей подруги все отношения были на расстоянии. Мы уже шутим над ней по этому поводу. Ну серьезно, как только не начнет отношения, парень или она куда-то уезжают. Иногда такие отношения могут годами длится иногда на 2-3 месяца хватает. Лично я в таких ситуациях не была (было в отношения расстояние но ненадолго). Как вы считаете возможно ли построить здоровые и сохранить отношения когда люди далеко друг от друга ?
 
Отношения на расстоянии возможны, но они должны развиваться. Нет развития - нет отношений. Тут все просто
 
За 0
я знаю много пар, которые начали свои отношения на расстоянии и теперь счастливы вместе, родили детей и живут в согласии.
Вот-вот. Это вполне возможно. Знаю по своему опыту. Мы с супругом виделись каждые 2 недели. Расстояние было 450 км. Но если бы это не получило развития - конечно, на том бы и заглохло.
 
За 0
Мои отношения с мужем начинались именно на расстоянии. Так и жили в разных городах, пока не поженились. Никто не верил. Всякое бывает. И такие отношения жизнеспособны.

У меня так начался роман, потом волшебный нереальный и просто кинематографический гражданский брак. И его оторвать от меня невозможно было, спать, есть, дышать, работать - ничего не мог без меня полтора года.... Мы просто оторвались от реальности, никто не нужен был - он и я, и никого кроме....Такие отношения, понимание на уровне телепатии, без слов, ....Но однажды он уехал к маме на 8 марта и уже не вернулся. И теперь я брожу два месяца по магическим форумам и все недоумеваю, что произошло и возможно ли вернуть.
 
За 0
Но однажды он уехал к маме на 8 марта и уже не вернулся.
"джентльмену верят на слово" -сказал к маме значит к маме, с женой же к маме не ездят... может ребёнок родился во второй семье, или в школу пошёл...а почему бродить по форумам, а не поехать к нему с его мамой для начала, а потом решать, что с ним магически сотворить.
 
За 0
А зачем такой мужчина, который может предать ....
ну это рассуждение на холодную голову, о стороны всегда проще говорить....а вот что в душе твориться у обиженной женщины, мало кто знает, даже она сама!
 
За 0
ну это рассуждение на холодную голову, о стороны всегда проще говорить....а вот что в душе твориться у обиженной женщины, мало кто знает, даже она сама!

Возможно когда любишь, не задумываешься о предательстве. Главное был бы рядом. Неважно какой он. А когда любовь проходит, потом осознаешь, что человек то дерьмо был :( правда жизни
 
За 0
Эсмочка, в таких ситуациях я не знаю даже что сказать...иногда кажется что на предательство может закрыт глаза человек который сам себя не уважает и не любит
 
За 0
...иногда кажется что на предательство может закрыт глаза человек который сам себя не уважает и не любит
а как себя не уважать?! вот рождается человек и дан ему маленький кусочек Света-Абсолюта, его душа, и его задача отстаивать эту чистоту и не давать туда плевать и засорять всяким эмоциональным мусором, а тем более позволять влезть туда с ногами и пройтись "грязными сапогами", и на этом свете жизнь мстит, если позволять по себе топтаться и на том будет спрошено))
 
Последнее редактирование:
За 0
Клариса, ну вот некоторые не уважают или не любят. Как еще про них сказать, если они позволяют над собой издеваться?
 
За 0
До недавнего времени встречался с девушкой она с Мариуполя(Украина) и с Ростова-на-Дону!Вроде все дело к свадьбе шло но увы 2 месяца назад дорожки разошлись она ушла к другому парню из Нижнего Новгорода.В принципе думаю можно строить отношения на расстоянии но обычно это не к чему не приводит!
 
За 0
Сейчас много девушек с Украины знакомятся с парнями из России и переезжают к ним, так же недавно познакомился, но я сразу понял к чему все это и зачем, надеюсь всем понятно. Можно тешить себя мыслями, что это какая-то высокая любовь, но по факту все намного проще.
 
За 0
Сейчас много девушек с Украины знакомятся с парнями из России и переезжают к ним, так же недавно познакомился, но я сразу понял к чему все это и зачем, надеюсь всем понятно. Можно тешить себя мыслями, что это какая-то высокая любовь, но по факту все намного проще.

Я абсолютно согласна с вами. Их кучи в Москву приезжают и не пойми чем тут занимаются... К то посимпатичнее - выживают, а кто так себе- уезжают поджав хвост
 
За 0
Я может старой закалки человек но вообще не вижу разницы Украина Росссия Беларусия для меня это один народ.Который когда то разосрали по старой еврейской мудрасти "разделяй и властвуй"
 
За 0
но вообще не вижу разницы Украина Росссия Беларусия для меня это один народ.
Народ то один, но живет в разных условиях, поэтому и поступки разные, как и менталитет разный. И я в какой-то момент могу приехать в США или Великобританию и там так же буду выживать и я такой же как и они, человек, но настолько разный по своей сути и опыту, что естественно на меня будут смотреть совершенно иначе, и я должен буду это понимать заранее.
 
За 0
Назад
Верх