Наталья 28

Новичок
Сообщения
23
Пол
Женщина
На первой фотографии я Наталья 28. 05. 1987
На второй Ольга 19. 01. 1987
Будем ли мы вместе? И что нужно делать что ее вернуть?
 
Последнее редактирование модератором:
Вместе не будете, только если использовать магию, во всех остальных случаях у каждой из вас своя дорога. Не очень люблю смотреть однополые отношения и не потому, что мне они каким-то образом доставляют негативные эмоции, а потому что все они в этой стране не носят долговременный характер, только кратковременно и разбежались, поэтому варианта 2, либо уезжать в страну, где все к этому располагает, либо использовать магические обряды с целью подавить волю более гетеросексуального оппонента, а с женщинами это несколько сложнее, чем с мужчинами, поэтому требуется очень опытный практик, ну и конено стоимость таких обрядов в разы дороже гетеросексуальных пар.
 
За 0
А почему она уехала?
Вы такие вопросы задаете... Кататься видимо любит, вот и уехала

Женщина на втором фото, БИ - у нее может быть и с женщинами связь и с мужчинами, но т.к. общество ей говорит, что все же брак с мужчиной более ортодоксален в нашем обществе, то естественно она выберет мужчину, если такой выбор будет иметь место. Женщина сама по себе холодная, любовь ее обходит стороной, чувств глубоких она не испытывает, поэтому на данный момент на ее сердце любви не вижу.
 
Последнее редактирование:
За 0
А у нее есть сейчас кто-то другой?
Вот прямо мужчину в черном пальто, синей рубашке и шляпе мне карты не показывают, могу лишь смотреть есть чувства к кому то у вашей возлюбленной или их нет, на данный момент чувств не наблюдаю.
 
За 0
За 0
Наталья 28, Обратитесь к практикам форума, выберите хорошего специалиста и вам помогут и ответы на ваши вопросы найти и изменить ситуацию.
 
За 0
Наталья 28, Дорогая Наталья, вы уверены что вам нужны эти отношения! хоть я и понимаю, что у вас сильная привязанность к человеку, но почему-то ваш путь я вижу с мужчиной! средних лет! и девочку-дочку! ( может и его дочку)
 
За 0
Назад
Верх