Отношения в семье

Tsamsiyu

Новичок
Сообщения
6
Пол
Мужчина
Доброго дня, уважаемые практики!
Дмитрий (я) 22. 06.1992, Елена (жена) 04.02.1996 (на фото)
Ольга 15.06.1992
Вкратце ситуация: долго жил с женой и маленьким ребенком порознь, т.к. работал в другом городе, и полюбил Ольгу, что вылилось потом в пару месяцев совместной жизни с ней в другом городе.
Жена была в курсе, много скандалили, самого рвало тоже на части, всё было словно в тумане.
Когда наступила необходимость делать выбор - то разорвал отношения с Ольгой, вернулся в семью, потому что так счёл правильным.
Но, на протяжении уже года не получается разорвать и прекратить какие-либо связи, мысли, изредка разговоры с Ольгой. Не покидает ощущение, что она не настроена отпускать и что-то есть, чего я явно не замечаю.
Мое решение принято, какие бы чувства у меня ни были к Ольге, я их не принимаю и возвращаться не намерен даже через свой труп).

Три определённых вопроса:

1. Есть ли какое либо воздействие на мне и семье с её стороны?
2. Каковы шансы на благополучное будущее (перспектива год-два) в семье при моих стараниях "залатать" нанесённый мною урон?
3. Что говорят звёзды и карма о моих партиях как с Еленой так и с Ольгой?

Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
По правилам форума ссылки на сторонние ресурсы оставлять запрещено. Добавьте все фото с помощью функции вложения.
 
За 0
@Tsamsiyu, хочу уточнить, одиночное фото девушки - это Ольга? если есть с более близкого расстояния, где лучше видны глаза, желательно бы дополнить.
 
За 0
1. Есть ли какое либо воздействие на мне и семье с её стороны?
По всем троим есть воздействия сторонние, делались какие-то ритуалы, не стала смотреть какие, был задан вопрос есть ли, ответ положительный.
2. Каковы шансы на благополучное будущее (перспектива год-два) в семье при моих стараниях "залатать" нанесённый мною урон?
Низкие шансы, у каждого человека на фотографиях будет другой партнер.
Что говорят звёзды и карма о моих партиях как с Еленой так и с Ольгой?
Это вопросы к Астрологам, расчеты, жизненные пути и т.д. Но одиноко стоящая девушка больше вам подходит по многим качествам, но не пары не получится.
 
За 0
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Tsamsiyu, на всех троих есть активные магические программы. Кто воздействовал, не узнать. Навести порядок в отношениях с Еленой не получится. Негатив будет накапливаться, грязь не будет отмываться.
 
За 0
Магические воздействия есть, но тот кто их делал не пришел и не придет к поставленной цели, ритуалы касались любовной магии. Воздействия привели только к разрыву, не получению желаемого и неудаче в делах, скорее легли порчей, поэтому всем троим лучше сделать чистки, иначе это повлияет на сферу отношений.
Каковы шансы на благополучное будущее
Плохо с шансами, при таких воздействиях, новых отношений и поддержание активных отношений будет проблемой.
 
За 0
Т.е. нет определенной ясности откуда шли воздействия? Это достаточно странно, четвертой заинтересованной стороны как бы и не было...
 
За 0
Т.е. нет определенной ясности откуда шли воздействия?
Как пример, кто-то из ваших девушек мог обращаться за помощью с целью разрешить в свою пользу ситуацию, чаще всего такие услуги заказывают людям обладающих способностями, а не самостоятельно.
 
За 0
Воздействия есть на троих, как мне идет, каждая привязывала и возвращала Вас через магию, такой компот получился, что Вам как минимум самому чиститься надо. Рассорки, отвороты, привороты с каждой стороны, программы стоят и будут работать, пока их не снимите, счастья в семейной жизни не будет.
 
Последнее редактирование:
За 0
Да, негатива достаточно, смысла нет вести раскопки, надо счищать
Отношения с женой, пока будете давать стабильность, фин поддержку и возможности - ее будут держаться, но напряженно.
 
За 0
Большое спасибо за ответы.
Не оставляет чувство, что меня насильно рвут с двух сторон, но явного ответа так и не нашел, но, зато, есть немного пищи к размышлению.
 
За 0
[/QUOTE]
Большое спасибо за ответы.
Не оставляет чувство, что меня насильно рвут с двух сторон, но явного ответа так и не нашел, но, зато, есть немного пищи к размышлению.
Это Ваши л качества. В личной жизни, не искать замену, а только дополнение. Ваша слабая Венера говорить о желании притянуть к себе любви, так недостающей Вам с самого детства. Даже если там она и была, но Ваша потребность в любви, превышала получаемое. Как Вам сделать выбор? Нужен детальный анализ совместимости с обеими женщинами, и что из них, каждая Вам дает и как влияет на жизнь в целом.
 
За 0
Думаю, я поступлю самым здравым образом.
Сначала выращу здорового и умного сына, потом уже посмотрю на свою венеру.
 
За 0
Думаю, я поступлю самым здравым образом.
Сначала выращу здорового и умного сына, потом уже посмотрю на свою венеру.
Умница! Между прочим, Венера- еще и любовница. А жена- больше Луна. Так что правильно Вы сказали., подсознательно почуяв правду. Умница!
 
За 0
Назад
Верх