Olga08

Новичок
Сообщения
11
Пол
Женщина
Добрый вечер!
Мой вопрос-встречу ли я в этом году молодого человека/мужчину для создания отношений и семьи?
Ольга,29 лет
01.01.1992г
 
@Антуанетта18, да, встретите. На ближайшее будущее ожидают значительные изменения в личной жизни, которым будете сопротивляться. Не старайтесь держать все в своих руках и не ищите баланса. Стоит отпустить и довериться ходу событий.
 
За 0
Да, будет такая возможность. Будет мужчина с серьезными намерениями, но вам нужно менять тактику поведения. Не рассматривайте каждого как мужа. Больше внимания, больше флирта, чтоб не зацикливать свое внимание на одном, иначе можете все испортить.
 
За 0
Добрый вечер!
Как сложатся наши отношения в текущем году?И возможны ли они?Будут от него действия ко мне?
Знакомы с детства,сейчас появился интерес друг к другу.Завязалось общение.
Ольга 01.01.1992
Алексей 24.03.1990
 
За 0
Добрый вечер!
Как сложатся наши отношения в текущем году?И возможны ли они?Будут от него действия ко мне?
Знакомы с детства,сейчас появился интерес друг к другу.Завязалось общение.
Ольга 01.01.1992
Алексей 24.03.1990
 
За 0
Вы говорите, что знакомы с детства. А Вы замечали его сложный характер? И его, не складывющиеся отношения с женщинами.
Встречаться Вы начнете, но приглядитесь к нему повнимательней. Нашего, женского времени, не так много отпущено.
 
За 0
Да, пообщаетесь с ним, даже будет что-то очень лёгкое и приятное. Кратковременные встречи точно будут. Парень сейчас скорее отдыхает от отношений, вы ему очень нужны скрасить досуг. Но ситуация может быстро измениться в отрицательную сторону по прошествии времени. У парня возможен негатив или подвержен чьему-то влиянию. Смотреть надо более детально.
 
За 0
Благодарю Вас за ответ 💐
У меня тоже характер-не сахар😁
Буду смотреть на поступки
Вы говорите, что знакомы с детства. А Вы замечали его сложный характер? И его, не складывющиеся отношения с женщинами.
Встречаться Вы начнете, но приглядитесь к нему повнимательней. Нашего, женского времени, не так много отпущено.
 
За 0
Как сложатся наши отношения в текущем году?И возможны ли они?Будут от него действия ко мне?
По картам идет разбитое сердце, поэтому не делайте ставку на эти отношения, постарайтесь не строить иллюзий и планов на эти отношения, они как начнутся, так же и закончатся через небольшой промежуток времени. Мужчину вы больше интересуете как человек который может понять, обнять, поддержать и успокоить, так же не исключен секс и общение, но вот большего чего-то мужчина вам дать не готов.
 
За 0
Как сложатся наши отношения в текущем году?И возможны ли они?Будут от него действия ко мне?
У парня сейчас нет желания к построению отношений, проявление внимания с вашей стороны дает ему стабильность и уверенность в себе. По действиям в будущем идет отношения перетекающие в секс, но не более того. В основе отношений изначально лежит нежелание мужчины выстраивать что-то с перспективой на будущее.
 
За 0
Назад
Верх