АлесяЛеся

Новичок
Сообщения
3
Пол
Женщина
Добрый день. Меня интересует когда в моей жизни появиться человек для серьезных отношений, который меня полюбит и с которым возможно будет создать полноценную семью. Когда будут еще дети? Что ждет меня с этим молодым человеком и как он ко мне относится? Я Ольга 24.04.1983 и он Тимур 11.06.1983
 
Последнее редактирование модератором:
Тимур эгоистичен, самовлюблен и высокомерен. Как партнер не надежен, зациклен на своих интересах, чем готов подрывать авторитет близких. Не похоже что в паре вообще есть сильные чувства. У девушки на будущее новые отношения, смена деятельности, большая радость, возможно рождение ребенка.
 
За 0
Меня интересует когда в моей жизни появиться человек для серьезных отношений, который меня полюбит и с которым возможно будет создать полноценную семью.
Такой человек в Вашей жизни появится, но не в ближайший год. У вас существуют проблемы, которые пока вы не разрешите, личная жизнь не наладится.
Когда будут еще дети?
Как встретите "своего" мужчину, так вот после встречи, через некоторое время.
Что ждет меня с этим молодым человеком и как он ко мне относится?
С этим мужчиной не ждет ничего, идет обновление, скорее всего расставание и каждый пойдет своим путем, в поисках новых партнеров.
 
За 0
А можно узнать про проблемы?какого плана у меня, ведь на мой взляд их нет особо которые мне мешают
 
За 0
@АлесяЛеся, проблемы не обязательно могут быть физическими, возможно и духовные, закрытие путей либо иные "радости" а может и дорогу кому перешли.
 
За 0
За 0
@АлесяЛеся, как я вижу, у Вас закрыты сердечные пути, отношения Вам построить сложно, часто они недолговечны или носят поверхностный характер. Магических воздействий на Вас я не вижу, склоняюсь к родовому.
Необходимо убирать причину, открывать сердечные дороги и прокачивать потенциал.
 
За 0
Назад
Верх